Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Заметки, рассказы о Греции

Заметки и рассказы о Греции, фотографии Греции, отчёты о поездках и путешествиях в Грецию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

13 марта 2011|2 (1)| 12| 5401
Большую частьнашего отпуска мы провели именно здесь. Хотя, интересно, что больше всего меня впечатлил городок, в которым мы провели всего 2 часа, но об этом потом. Агиос Николаос был для меня что-то вроде города-загадки. Пока прогуливаешься вдоль моря и по туристической части, кажется, что это все, городок такой маленький и за этим кафе или этим магазином ничего нет. Но если прогуляться или проеххать по «обычным» улицам, становится понаятно, что город большой. А все дело в горах.
13 марта 2011| 10| 5104
13 марта 2011| 6| 3714
В один из дней в Агиос Николаосе мы увидели радостную желтую лодку с надписью «Критская полу-субмарина». Как выяснилось это лодка с двумя кабинами под водой с окнами.
Alkon_spb
Alkon_spb
С нами с 10 фев 2011
12 марта 2011|2 (1)| 15| 4176
Греция — страна богатая историей и культурой, а таких стран в мире не так то и много. В этой статье я расскажу вам о своём путешествии, на её маленькую, но обладющую огромной историей часть. Мой рассказ будет об острове Родос! Родос хоть и является самым большим из островов Додеканиса, но при этом имеет всего лишь 78 километров в длину и 38 километров в ширину. Объехать остров вокруг можно часа за четыре. Омывается Родос двумя морями: Средиземным и Эгейским. Хм... Пожалуй достаточно статистики.
Oliva
Oliva
С нами с 12 мар 2009
12 марта 2011|6 (3)| 14| 19892
Начало сентября, мы – в самолете, а под его крылом (или крыльями? ) – Греция! Боинг сделал круг и зашел на посадку… Машину получили прямо в аэропорту Салонников и – в путь.
4 марта 2011| 11| 8408

Эта заметка является частью дневника «Греция, остров Крит»

На второй день проката авто, мы решили посетить какую нибудь местную достопримечательность самостоятельно, на тот момент мы познакомились с двумя русскими парами в отел.
ntalka
ntalka
С нами с 21 дек 2010
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
1 марта 2011| 16| 8953
1 марта 2011| 6| 3742
1 марта 2011| 17| 10513

Эта заметка является частью дневника «Греция, остров Крит»

В середине отдыха мы решили посетить местный океанариум, в отеле усиленно впаривали экскурсии в это место, и было решено посетить его по дороге из столицы Крита Ираклиона.
Zoloto
Zoloto
С нами с 27 ноя 2010
1 марта 2011| 13| 9993

Есть, что сказать о Греции? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1061—1070 из Более 1,000 заметок