Греция

Греция

LAT
Я здесь был
Было: 1325
Хочу посетить
29362

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
grau59 3020
Shche 2916
iralda 1197
 

Советы и отзывы о Греции

Где жить и поесть в Греции, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Греции, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

kintosha
помощь
kintosha
в друзья
в контакты
С нами с 6 мар 2009
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Пританео Еда → рестораны, фастфуд
1
2 апреля 2009| 5| 1311
Ресторан в самом трендовом, самом аристократичном районе Афин — Колонаки. При этом тренд здесь не столько помпезный, сколько творческий, поэтому атмосфера восхитительная. Ресторан находится на пешеходной улочке под названием Милиони. Она сделана из кафе, ресторанов, магазинов, высоких тенистых деревьев и жизнерадостной суеты. Здесь есть на кого посмотреть. А отвлекаясь от места: еда в Пританеоне просто восхитительная.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
kintosha
помощь
kintosha
в друзья
в контакты
С нами с 6 мар 2009
Проживание → общие советы
7
12 марта 2009|1 (1)| 7| 3611
Каждый собравшийся на Крит неизбежно упирается в вопрос выбора между западной и восточной частью острова. И у той, и у другой есть свои постоянные приверженцы. Для того, чтобы не ошибиться, нужно четко представлять, чего ты хочешь от путешествия. Поскольку восточную часть раньше начали развивать как курорт, там значительно больше хороших отелей, причем в различных ценовых категориях. И вообще развлекательная инфраструктура развита на востоке намного лучше.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
kintosha
помощь
kintosha
в друзья
в контакты
С нами с 6 мар 2009
Транспорт → как перемещаться
4
11 марта 2009|1 (1)| 6| 3693
Самый эффективный способ путешествовать по греческим островам — это скоростные катера с романтическими названиями Flying Dolphins и Flying Cats. Они, действительно, быстроходны: расстояние, которое паром преодолевает за 5 часов (к примеру, от Крита до Санторини), Коты и Дельфины с легкостью проходят за два. У них удобное расписание, частые интервалы и комфортные сидения. Единственный минус: невозможность выйти на свежий воздух.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Наверх