Минск

Минск

Ena 175

Проживание в Минске

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Минск, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

VikS
    VikS
    С нами с 6 дек 2010
    Турист Проживание → отели
    23 января 2011| 6| 2255
    Гостиницу "Турист" мне порекомендовали друзья, надо было вылетать в Питер, приезжал в Минск автобусом на Восточный вокзал поздно вечером, а рано утром — в аэропорт. Ближайшая гостиница к автовокзалу — "Турист", можно подъехать на троллейбусе, но и пешком -15 минут. Гостиница 15 этажная,построена в советские времена. Мебель, сантехника — все с тех времен. Разве что телевизор более поздних годов выпуска, производства Беларусь. Да, мне-то что, не жить же, переночевать.
    Bravita
    Bravita
    С нами с 15 ноя 2010
    Октябрьская Проживание → отели
    20 ноября 2010|2 (1)| 9| 4491
    В интернете довольно скудно представлена эта гостиница, и мы, планируя поездку, скорее всего, проигнорировали ее, если бы не наши родственники-минчане, которые настоятельно рекомендовали нам "Октябрьскую", аргументировав тем, что лучше варианта по соотношению цена/расположение нам не найти. Мы послушались и нисколько не пожалели. На мой взгляд, гостиница "Октябрьская" — идеальный вариант для тех, кто ограничен в бюджете, не привередлив, но хочет жить в центре Минска.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    Минск Проживание → отели
    8 сентября 2010|3 (2)| 8| 2312
    Современный, четырёхзвёздный отель в самом центре столицы, на площади Независимости. Номера от одноместного до Люкс-Президентского, имеются номера для некурящих, молодожёнов, людей с ограниченными возможностями. В отеле есть мини-маркет, два ресторана, три бара. В стоимость проживания входит: завтрак- шведский стол, паркинг, камера хранения, wi-fi, посещение фитнес клуба, оборудованный современными тренажёрами, залом-бильярд, джакузи, сауной с турецкой парной.
    Ena
    Ena
    С нами с 2 мая 2010
    40 лет Победы Проживание → отели
    23 июня 2010|4 (2)| 10| 5208
    Гостиница «40 лет Победы». Контакты: Республика Беларусь, 220088, г. Минск, ул. Азгура, 3. Тел. (+375-17) 294-79-63, (+375-17) 297-17-55, факс (+375-17) 294-73-13. Расчетный час – 12. Расположена в центре, недалеко от пл. Перамогi и парка им. Горького, но, в то же время, в тихом районе. От стации метро идти прилично. Лучше воспользоваться автобусом № 18 (ост. Первомайская) или, как мы, ездить на трамвайчике (№№ 1, 4, 7, ост. ул. Захарова).

Есть, что сказать о Минске? Поделитесь советом с другими…