Минск

Минск

Ena 175

Еда в Минске

Где поесть в Минск: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Минск, фото, оценки, рейтинг.

Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    Раковский Бровар Еда → рестораны, фастфуд
    9 марта 2011| 10| 4430
    В самом центре Минска в здании 19го века — Доме торжеств расположился пивной ресторан Раковский Бровар — очень приличное место для приличных людей. На интерьер владельцы не поскупились и оборудовали несколько разнотематических залов: Пивной, Охотничий, Спортивный, Венский и Белорусский. На первом этаже за стеклянной перегородкой можно увидеть минипивзавод и попробовать несколько сортов живого пива.
    С нами с 17 сен 2009
    Товарищ Еда → кафе
    14 февраля 2011| 6| 2864
    Если вы очень скучаете по Советскому Союзу или в поиске просто хорошего места для проведения вечера, то обязательно сходите в кафе "Товарищ". Кухня народов СССР (с), стилизованный зал под дорогой ресторан времен Советского Союза и просто отличное обслуживание!!
    С нами с 17 сен 2009
    Грюнвальд Еда → кафе
    14 февраля 2011| 6| 2044
    Недалеко от жд ваокзала (10 мин пешком) по улице К. Маркса находится отличное место, где можно недорого и очень приятно пообедать(ужинать и завтракать тоже можно). Отличная музыка, хорошее обслуживание, средний счет 20-25 долл.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Grand Cafe Еда → кафе
    30 ноября 2010|1 (1)| 11| 6102

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Кафе буквально «заставляет» зайти внутрь и остановиться на обед, ужин, просто на чашку кофе... Большие окна, через которые видно как зал, так и кухню, интерьер «под старину», всё это в историческом центре Минска в старом здании. Прекрасный сервис от гардероба до гардероба. О ценах: они заметно ниже, чем в кафе такого уровня в Москве, но и совсем копеечными их, разумеется, назвать нельзя. Мой обед, который я описал ниже, обошёлся мне в 1000 рублей.
    mmdocent
    mmdocent
    С нами с 21 окт 2010
    Талака Еда → кафе
    6 ноября 2010|1 (1)| 14| 8521
    Замечательное кафе, как раз, для тех гостей, кто впервые приехал в Белоруссию и, соответственно, хочет покушать настоящей белорусской кухни, да еще с соблюдением внешних атрибутов местной экзотики. Замечательная обстановка, практически полностью составленная из старинной мебели, с использованием предметов быта 19-20 вв. Замечательная кухня и достаточно демократические цены. Отличное обслуживание. Кафе находится в подвале, поэтому вход мало заметен с улицы.
    С нами с 19 мая 2010
    Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
    23 июля 2010|2 (2)| 9| 4976
    Было раннее утро. Сели все аккумуляторы для фотоаппарата. Надо было искать место, где можно воспользоваться розеткой. Не долго думая, решили искать кафешку, но это было 8 утра и был выходной день.Наслышанные о местных расписаниях работы общепита, особо не надеялись на успех. Но подходя к проспекту Независимости, заметили уже практически родную красную букву М, нет, не метро -Макдолнальдс. не смотря на ранний час народа там было немало.
    С нами с 19 мая 2010
    Маэстро Еда → кафе
    23 июля 2010|1 (1)| 12| 6099
    В Минске мы были впервые. Инфы в интернете о том, где поесть было не много, решили, что прсто зайде, где прийдется. Голод на настиг, как это бывает внезапно. Мы находились на площади Независимости, окинув окрестность взглядом, ничего подходящего не приметили. И тут я заметила вход под землю, сразу вспомнился Охотный ряд в Москве. Я не ошиблась, под площадью с выступющим стеклянным куполом, находится 3-х этажный торговый центр, к сожалению, не помню, как он называется.
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Лидо Еда → рестораны, фастфуд
    30 июня 2010| 6| 2601
    Подробное описание рестораны уже было приведено, повторяться не буду:). Общее резюме — вполне стоит сходить, если вы хотите попробовать основные блюда белорусской кухни за небольшие деньги. Единственное, т.к. место популярное, лучше идти не в часы пик:).
    Ena
    Ena
    С нами с 2 мая 2010
    Лунный амулет Еда → кафе
    23 июня 2010| 8| 3837
    Кафе «Лунный амулет». Как всегда, самое лучшее, интересное оказалось рядом. Мы искали, где бы нам отпраздновать «прощальный ужин». Оказалось, легче и проще всего было найти приятное место… в нашей гостинице! Да, именно на первом этаже отеля «40 лет Победы» располагалось чудесное кафе «Лунный амулет», которое мы как-то и не принимали во внимание. Отчаявшись найти место для отдыха, я отправила мужа на разведку в кафе и бар, которые располагались в нашей гостинице.
    Chipa
    Chipa
    С нами с 6 янв 2010
    Лидо Еда → рестораны, фастфуд
    6 января 2010|1| 10| 6382
    С питанием в Минске проблем нет. Много ресторанов, кафе с кухней народов мира – от русской до латиноамериканской и китайской! Широкий выбор кафе и ресторанов с национальной белорусской кухней. Белорусская кухня простая и сытная. В этом ресторане можно вкусно позавтракать, пообедать, поужинать и просто приятно провести вечер. В этом месте поистене домашняя еда!! В ресторане представлен большой выбор первых блюд на любой вкус — это и всеми любимый борщ, соляночка, щи, супы куриный и грибной…

Есть, что сказать о Минске? Поделитесь советом с другими…

61—70 из 71 совета