Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Санкт-Петербург, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Illie
    Illie
    С нами с 13 сен 2012
    Винтаж Хостел Проживание → отели, хостелы
    16 июня 2014| 6| 1739
    Совсем новый хостел в центре Питера. На выходные решили устроить романтику с молодым человеком=) Искали место уютное, не очень дорогое, тихое. Этот хостел только-только открылся, встречали нас сами хозяева, провели целую экскурсию, извинялись за сумбур, но, как мне кажется, извиняться было не за что. Персонал приятный, сам хостел — супер! Посмотрели многоместные номера — там кровати типа отдельных капсул, как хозяева их называют — с занавесочками, розетками внутри и светом.
    oreguru
    oreguru
    С нами с 18 фев 2014
    Арт-Отель Радищев Проживание → отели
    18 февраля 2014| 3| 531
    Ездили с девушкой на два дня в Питер. Отстановились в Радищеве. Выбрали так как не хорошая цена и были акции со скидками. Милый персонал на рецепции, красивый интерьер. Понравился завтрак в номер. Недалеко от метро. Приятная душевая комната в номере. ) Все очень понравилось, советую!
    Darius
    Darius
    С нами с 29 окт 2013
    Арт-Отель Моховая Проживание → отели
    4 января 2014| 4| 618
    Отель находится в центре Петербурга, в пешей доступности от Летнего сада, Марсово поля, Михайловского замка и Чижык-Пыжика :). Невероятно тихо и уютно. Персонал приветливый, внимательный и предупредительный. Номера чистые и комфортные. Бесплатный, хороший WiFi. Вкусный и самодостаточный завтрак. Остались только приятные воспоминания и желание вернуться.
    kimalex
    kimalex
    С нами с 16 ноя 2013
    Арт-Отель Радищев Проживание → отели
    16 ноября 2013| 3| 550
    Идеальный вариант: цена, состояние номеров, внимательный и отзывчивый персонал, отличное расположение -10-15 минут от площади Восстания. Рядом масса кафе, пабов, в некоторых дисконт 10% — по договоренности с отелем. В общем, практически идеальный вариант.
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Гостиница Мир Проживание → отели
    10 сентября 2013| 5| 1059
    Гостиница из категории — скромно, но чисто:). Достаточно обычный бюджетный отель. Завтрак входит в стоимость, есть можно. Номера чистые, место тихое. В целом, можно рекомендовать тем путешественникам, которым от гостиницы нужно только спокойно выспаться, и которые не боятся ради экономии денег проехаться несколько станций на метро.
    eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    Отель ЮЙ. Проживание → отели
    1 августа 2013|3 (2)| 11| 2068
    На самом деле, всё не так комично, как в заголовке, но и не трагично совсем. Номер в Невском Грант Отеле (на ул. Большая конюшенная, 10) я бронировал ещё в начале апреля, но в мае часть номерного фонда (с отдельным входом со двора — от собора святых Петра и Павла) была продана китайским предпринимателям. И на рецепции у них теперь граждане Китая, студенты, судя по уровню русского языка))) Номер в полной мере оправдал наши ожидания, никто никому не мешал.
    Nyusya
    Nyusya
    С нами с 31 мар 2012
    Охтинская Проживание → отели
    6 июля 2013|3 (2)| 8| 2474
    "Типичная гостиница уровня трех звезд" — такова была услышанная нами характеристика. В номере — холодильник, телевизор. К стандартному набору услуг прилагается достаточно большой перечень дополнительных. У нас был включен в стоимость проживания завтрак (обедали и ужинали вне гостиницы — по программе было удобнее). Для Катерины это был первый опыт проживания в гостинице, поэтому необычным казалось всё: система "электронный ключ", завтрак "шведский стол" и т.п.
    Konstantin_A
    Konstantin_A
    С нами с 27 сен 2010
    11 мая 2013|2 (1)| 5| 1510
    Очень удобно расположен. До Невского пр-та — 3 мин пешком, до Дворцовой площади — 7мин., до Собора "Спас — на — Крови" — 5 мин.
    Antuanet
    Antuanet
    С нами с 2 фев 2013
    Антре Проживание → отели, хостелы
    2 февраля 2013| 5| 1315
    Были с друзьями в мини-отеле Antre осенью 2012 г. Всё очень понравилось! Особенно дизайн. Антре не похож на другие мини отели. Цены тоже приятно удивили! Сделали скидку 15%, и вообще идут на встречу по поводу любого вопроса. Администраторы супер отзывчивые. Завтраки были включены в стоимость (накормили сытно: кашка овсяная молочная, сосиска+яйцо, вкусный кофе) Расположение в 4 минутах от Исаакиевской площади. Рекомендую!!!
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    Арт-Отель Моховая Проживание → отели
    8 января 2013| 4| 787
    Мы очень часто бываем в Питере, и каждый раз останавливаемся именно в этом отеле. Причин много — отель находится в самом центре города — до Невского минут 15 ходьбы через Летний сад, Марсово поле, Михайловский (Инженерный) замок. Сам отель очень тихий, маленький, уютный, чувствуешь себя как дома. Персонал приветливый, готовы прийти на помощь. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, единственное, в этом году в номере №5 с ним были проблемы и пришлось просить у администратора провод…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 61 совета