Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Санкт-Петербург, фото, оценки, рейтинг.

eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    Мансарда Еда → рестораны, фастфуд
    3 июля 2014|13 (6)| 13| 3935
    Как-то раньше мне не хотелось посетить в Санкт-Петербурге ресторан. Обычно перехватывал что-нибудь в каком-нибудь пабе или кафешке, коих здесь тысячи, или десертик с кофе. Перед этой поездкой как-то издалека пришла в голову мысль, а чего бы не выкроить пару часов и не пообедать в приличном месте?))) Выбор был обусловлен исключительно маршрутом передвижения по туристическим местам, хотя все мансардные заведения я предварительно изучил в интернете и пометил на своей карте крестиком))).
    Rocketman
    Rocketman
    С нами с 15 авг 2012
    Макаронники Еда → рестораны, фастфуд
    16 июня 2014|3 (2)| 10| 3023
    Я несколько дней выбирал место, где отпраздновать свое 25-летие. Остановился на Макаронниках. Первым критерием для меня была летняя терраса на открытом воздухе. Надеялся на хорошую погоду и она не подвела. Хотел нормальную кухню и алкоголь для друзей. Долго выбирал между разными местами, но везде что-то смущало. В Макаронниках смущал ценник. Ну не привык я к ресторанным ценам, да и не был давно. Однако, когда сидя на работе, по радио услышал рекламу Макаронников решил, что пойдем именно туда.
    Keit_Volk
    Keit_Volk
    С нами с 9 июл 2011
    Дюжина Еда → рестораны, фастфуд
    3 марта 2014|1 (1)| 6| 1423
    Утолить голод в "культурной столице" советую в пельменной "Дюжина". Это концептуальное заведение непременно заинтересует Вас оригинальным меню и демократичными ценами. Там Вы сможете отведать самолепные пельмени как с мясом, так и с куриной печенью, со щукой, грибами, капустой, крабовым мясом и т.д. Добавить к заказу можно соусы, салаты, соленья, икру щуки в сметанном соусе и традиционные русские напитки (квас, компот из сухофруктов, кисель и облепиховый напиток).
    lozina_lenok
    lozina_lenok
    С нами с 17 фев 2014
    Дом Гения Еда → рестораны, фастфуд
    17 февраля 2014|6 (3)| 4| 1399
    Любителям исконно русской кухни могу посоветовать ресторан Дом Гения. Находится на Малом проспекте. Даже не знаю где еще можно найти щи на березовом соке и стерлядь на парах шампанского. Традиционные русские блины с икрой особенно хороши, хотя блины везде конечно делают :) просто очень уж вкусные, поэтому о них пишу. Хорошее обслуживание это то, которого не замечаешь, когда не нужно вертеть головой на 360 градусов в поисках официанта и теребить часы на мобильнике, ожидая заказа.
    maral
    maral
    С нами с 7 апр 2009
    Ресторан "На здоровье" Еда → рестораны, фастфуд
    8 декабря 2013|2 (2)| 8| 3370
    Про ресторан «На здоровье!» на Петроградской стороне Санкт-Петербурга скажу словами Пушкина: «Там русский дух, там Русью пахнет!» Русский дух создаёт интерьер ресторана, где залы называются на отечественный манер – «Гжель» (46 мест), «Хохлома» (38 мест), «Дымка» (6 мест). Летом можно посидеть на веранде, где 15 мест, полюбоваться старинными домами на Большом проспекте. Однако в конце ноября сидеть на веранде холодно и неуютно. Поэтому дорогих гостей потчуют внутри. Нас потчевали в зале «Гжель».
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    O! Cuba Еда → рестораны, фастфуд
    15 сентября 2013| 10| 4054
    Приезжая в другую страну, всегда хочется найти ресторан с местной кухней, а вот у себя, наоборот, желается чего-нибудь этакого. И если у вас сегодня настроение разнообразить вкусовую палитру либо захотелось в поездку, а до отпуска ещё далеко, то как вариант можно посетить ресторан, где подают национальные блюда того или иного края. В качестве такого вот варианта советую сходить в ресторан "О!Cuba". Он удачно расположен в центре недалеко от метро.
    Maggie_78rus
    Maggie_78rus
    С нами с 1 июн 2012
    Хочу Харчо Еда → рестораны, фастфуд
    28 июня 2013|12 (7)| 12| 2385
    Остро-пряную грузинскую кухню любят многие. Для меня грузинская кухня — это не только любимая еда, это и вкус детства: Советский Союз, отдых на Черном море и знаменитое грузинское гостеприимство. Не стоит и говорить, что грузинскую кухню любят все члены нашей семьи, а это необходимое и достаточное условие для того, чтобы посетить грузинский ресторан. Раньше мне очень нравилась "Мамалыга". Простой интерьер-вкуснейшая еда-разумные цены.
    С нами с 26 мая 2013
    У Горчакова Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2013| 5| 1458
    Хорошая кухня. Пельмени собственного приготовления-восхитительны....Меню довольно таки интересное! Есть блюда на компанию,домашние котлеты,пирожки и напитки собственного приготовления!!!
    С нами с 26 мая 2013
    У Горчакова Еда → рестораны, фастфуд
    26 мая 2013| 6| 2601
    Ресторан расположен в исторической части нашего города в особняке, ранее принадлежавшем великому Российскому канцлеру А.М. Горчакову. Ресторан состоит из пяти залов, в каждом из которых свой уникальный интерьер. Все вместе они создают несколько театрализованную атмосферу небольшого уездного Российского городка конца 19 века. В самом центре основного зала стоит старинный рояль. По выходным (с 19.30 до 22.30) в ресторане разносятся звуки старинного рояля.
    Konstantin_A
    Konstantin_A
    С нами с 27 сен 2010
    Библиотека Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    11 мая 2013| 5| 1844
    Недавно открылось (26 апреля 2013 года). Был там 27 апр. Людей мало (думаю, потом будет не протолкнуться). Уютно. Понравилось кафе на втором этаже. Подробнее о кафе можно посмотреть тут spb.allcafe.ru/restaurants/bi… Рекомендую так же заглянуть: кролик -бар (krolikbar.ru) стирка 40 (40gradusov.ru) гадкий койот (coyoteugly.ru/spb/)

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…