Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Санкт-Петербург, фото, оценки, рейтинг.

plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Повари Еда → рестораны, фастфуд
    23 июня 2011| 4| 917
    Зашли сюда случайно — мальчик на Большом проспекте раздавал рекламные буклеты со спецпредложением на ужин с вином за 599 рублей. Решили зайти, проверить, что это за ресторанный ужин за такую смешную цену на человека. Оказалось всё вполне прилично и вкусно. Мало, конечно, но и цена была соответсвующая. В общем реклама сделала своё дело и потом мы пришли сюда во второй раз — поужинать менее скромно. Рекомендую мидии в сливках с Самбукой (365 рублей) и кувшин вина (500 мл — 465 рублей).
    Столовая №1 Еда → рестораны, фастфуд
    11 июня 2011|1 (1)| 15| 9970
    Как хорошо, что в нашем городе стало появляться все больше недорогих предприятий общественного питания, доступных огромной массе населения, и студентам, и туристам, и офисным работникам, где кормят вкусно нормальным обедом , а не легким "перекусончиком". Совсем недавно открылась еще одна столовая общероссийской сети "Столовая №1 копейка", их уже в Петербурге несколько. И расположена столовая в самом центре города, буквально у выхода из метро станции"Достоевская".
    Мансарда Еда → рестораны, фастфуд
    9 июня 2011|6 (4)| 18| 14951
    Шикарный панорамный ресторан с видом на Исакиевский собор, принадлежащий Ginza project. Интерьер – изысканный хайтек. Много стекла, отражающего окрестные здания и крыши, цветы, мягкие диванчики и кресла, в которых так удобно развалиться… Расположение очень удачное – в нескольких минутах от Исакиевской площади, на последнем этаже бизнес-центра. Входите в арку, и вашим глазам открывается странный, но очень интересный фасад здания, как будто из осколков стекла (см. фото).
    Nordsee Еда → рестораны, фастфуд
    9 июня 2011| 7| 2423
    Если вы любитель рыбы и морепродуктов, то наверняка вам такой вариант понравится. Быстро и сытно пообедать не заморачиваясь на ресторанный сервис… Заведение находится на 4-м этаже торгового комплекса «Галерея» у Московского вокзала. Порции большие, еда свежая и довольно вкусная, насколько вообще может быть вкусным фастфуд. Одним рыбным супом можно утолить голод, как оказалось, уж очень он наваристый, и так много в нем рыбки (почти половина тарелки).
    Ливан Хаус Еда → рестораны, фастфуд
    4 июня 2011| 7| 3359
    Устав от хождения по магазинам в Дисконт центре "Радиус" решила перекусить в кафе с таким интересным названием -"Ливан хаус". Спросила у девушки за стойкой, почему так называется — она сказала, что хозяин кафе ливанец. Кафе приятно удивило и разнообразием блюд, и весьма демократическими ценами. В дневное время, с 12 часов до 17-ти, есть комплексные обеды по цене 189 рублей, большой выбор мясных блюд — от 85 до 109 рублей за порцию.
    С нами с 10 ноя 2010
    Русская Чарка Еда → рестораны, фастфуд
    2 июня 2011| 8| 2348
    Советую Вам дорогие Петербуржцы и Вам, уважаемые гости нашего города, непременно отобедать в заведении "Русская чарка". Можете быть уверены, что вас радушно примут и вкусно накормят в приятных интерьерах в стиле русского городского трактира с небольшим налетом лубка. С 12.00 до 15.00 подают русские обеды за 370 руб (выбор из пяти-шести вариантов салатов, супов и горячего, чай или кофе на выбор, домашний хлеб, масло).
    С нами с 10 ноя 2010
    Алые паруса Еда → рестораны, фастфуд
    31 мая 2011| 7| 1588
    На Кронверской набережной, с видом на Петропавловку открылся недавно ресторан "Алые паруса". Нужно было подкрепиться, а заодно и дождь переждать. так мы туда и попали. Первый этаж закрытый, второй и третий открытые терассы. На третьем этаже гуляли свадьбу, поэтому решили расположиться на втором. Официантов было не видать, поднялась на третий, справиться, — есть ли надежда, что нас обслужат, да говорит любезный бармен, обязательно. Жаль, что не догадалась спросить когда, поскольку за 30 мин.
    Баклажан Еда → рестораны, фастфуд
    13 мая 2011|2 (1)| 8| 2236
    Замечательный ресторан восточной кухни на четвертом этаже ТРК «Галерея». Заведение – новое детище Ginza project, и это уже как символ качества. Вот бы еще цены ну капельку ниже – был бы полный восторг. Хотя, если честно, потраченная нами кругленькая сумма полностью компенсирована удовольствием, полученным от вкусной еды, приятного обслуживания и теплой атмосферы, царящей здесь. Первую страничку меню полностью оккупировали блюда из одноименного овоща – я и не подозревала…
    Столовая №1 Еда → рестораны, фастфуд
    10 мая 2011|4 (1)| 15| 9750
    В районе Невского проспекта разных кафе и ресторанов очень много, но большинство из них довольно дорогие и не каждому доступны. Поэтому, мы, отправившись 8 мая на прогулку, были приятно удивлены, увидев знакомое до боли со времен СССР название — "Столовая №1". Эта столовая открылась совсем недавно, всего несколько дней назад. Она является предприятием общепита сети столовых "Копейка", которые стали появляться в разных городах России.
    Нагасаки Еда → рестораны, фастфуд
    24 апреля 2011| 6| 1345
    Первое, что понравилось – интерьер. Классический японский в черно-красных тонах. Очень красиво оформлены столы, и все – разные, я из любопытства проверила :) Кухня японская, но есть небольшая страничка европейского меню (цезарь, пасты, крем-супы). Просто огромный выбор алкогольных коктейлей, на любой вкус и цвет. Только одних глинтвейнов несколько видов… Мне очень понравился миндальный. К суши претензий не возникло – свежие, и рыбки не пожалели (заказывали ролл Филадельфия и острые с угрем)…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…