Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Рынки

Шоппинг в Санкт-Петербург: советы и отзывы путешественникав о рынках Санкт-Петербург. Оценки, рейтинг.

photolga
    photolga
    С нами с 13 окт 2011
    Гараж-сейл Шоппинг → рынки
    8 ноября 2011| 8| 3283
    Раз в месяц-два Лофт-проект "Этажи" проводит масштабное мероприятие, помогающее питерцам избавиться от старых вещей, поделиться своим творчеством, да ещё и заработать на этом. Торговля обычно начинается с самого утра и продолжается до вечера. Народу приходит много. Продают интересное, иногда можно отхватить что-то редкое и классное по очень хорошей цене. Действует правило: ни одна вещь не может стоить дороже 500 р. Утром обычно все задирают цены, к вечеру — снижают.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Кузнечный рынок Шоппинг → рынки
    23 июня 2011|1 (1)| 8| 3487
    Это самый настоящий рынок в моём понимании. Любой товар можно попробовать на вкус, если вы, конечно, не боитесь. Торгуют мясом, сыром, зеленью, овощами и фруктами. Всё свежее, так как привозят товар в утром (в пять часов — как-то проходила в это время мимо — на улице перед рынком идут оживлённые торги между оптовиками и рыночными торговцами, так что кажется, будто попал на восточный базар). На тротуаре перед рынком сидят бабульки и торгуют ягодами, зеленью, овощами со своих огородов.
    С нами с 1 мар 2009
    Блошиный рынок на Удельной Шоппинг → рынки
    21 октября 2010|9 (6)| 16| 6233
    Очень люблю погулять в грязюке на блошином рынке вдоль ж/д путей. Это живая история, созерцание которой можно совместить с прогулкой на свежем воздухе и с покупкой чего-нибудь страшно полезного. Всем любителям задержать взгляд у дворовой помоечки очень рекомендуется! Прошлой зимой я купила там чудесного ватного дедушку Мороза. Своего такого у нас, к сожалению, не сохранилось, поэтому приютили чужого. Последний раз была недели три назад.
    С нами с 1 мар 2009
    Ярмарка в ДК Крупской Шоппинг → рынки
    3 ноября 2009| 5| 1954
    Поддерживаю предыдущего оратора и авторитетно заявляю, что самые дешевые книги — на "Крупе". Конечно, там не так красиво, как в Доме Книги, и может быть не так удобно, но зато там можно найти все и по хорошей цене! Выбирать новинки действительно удобнее в Доме Книги или Буквоеде, но покупать их все же лучше на "Крупе" :) Что касается старых книг, которые больше не издаются, — их тоже с большой вероятностью можно найти на ярмарке.
    Ярмарка в ДК Крупской Шоппинг → рынки
    8 мая 2009| 7| 3288
    Если Вы так же любите читать, как и я, то Вам надо непременно посетить "Крупу". Эта постоянно действующая книжная ярмарка предлагает самый широкий выбор худо- жественной и специальной литературы, учебников, словарей, канцтоваров, альбомов, открыток, игрушек, CD, украшений из натуральных камней и сувениров из разных стран. По дороге в "ДК Крупской" по выходным дням функционирует небольшой блошиный рынок, где можно приобрести книги советского периода, пластинки, сувениры.
    Секонд хэнд Шоппинг → рынки
    22 апреля 2009|2 (2)| 14| 16017
    Second hand на Удельной я полюбила еще с тех пор, когда снимала неподалеку свою первую квартиру и не хватало денег, чтобы посещать дорогие магазины. Потом я создала свою фирму по производству и реализации одежды и однажды поняла, что мне не нравится просто модная одежда, меня привлекает интересная одежда, гармонично сочетающаяся с образом человека, отражающая его внутренний мир. Я по-прежнему приезжала на Удельную. Иногда за вещами, иногда за идеями.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…