Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Москва, фото, оценки, рейтинг.

nburdin
    nburdin
    С нами с 26 июл 2015
    Додо Пицца Химки Еда → рестораны, фастфуд
    26 июля 2015| 5| 1637
    Всем привет! Недавно обедал в Додо Пицца Химки — прекрасное место) Чисто, уютно, велосипеды на стенах и вкуснейшая пицца)
    KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    Ресторан "Красная площадь, дом 1" Еда → рестораны, фастфуд
    11 апреля 2015|2 (1)| 8| 2722
    Спросите меня: "Где ты обедал в это воскресенье?". Я отвечу: "В "Красной площади!". Вы не поймете и переспросите: "Может быть, на Красной площади?" "Нет", — отвечу я. "На Красной площади я обедал в прошлое воскресенье. А в это воскресенье я обедал в ресторане "Красная площадь!". Вот это круто! Может ли быть в Москве более крутое название ресторана? По-моему, нет! И находится он по адресу: Красная площадь, дом 1.
    roman333
    roman333
    С нами с 6 дек 2014
    японский ресторан " Маки Маки" Еда → рестораны, фастфуд
    6 декабря 2014|1 (1)| 3| 542
    Мне очень нравится японская кухня. Часто посещаю этот ресторан в Москве. Там очень вкусно и полезно готовят. Так же они осуществляют доставку еды. Так что многим советую.
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Генацвале на Арбате Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    23 июля 2014| 7| 3256
    По Москве в советах свыше 300 точек общепита, а о таком замечательном месте никто не пишет! По-моему, каждый студень-раздолбай должен там хотя бы раз стипендию пропить. «Генацвале на Арбате» давно стал одной из главных достопримечательностей Старого Арбата. Это знаменитый ресторан, в котором необходимо побывать каждому гостю столицы хотя бы ради того чтоб его пофоткать. Вход в ресторан «Генацвале на Арбате» выполнен в виде глиняного кувшина.
    Тануки Еда → рестораны, фастфуд
    29 июня 2014| 5| 1050
    В принципе, конечно, не только на дом, но и туда, куда скажете. Мне этот ресторан активно советовали, ну и я решила воспользоваться. Ощущения противоречивые. 1.Скидки. Имеются скидочные системы, но несколько запутанные — то ли по купону из ресторана, а то ещё при заказе через приложение для смартфонов. Просто накопительной системы нет. На сайте Москва и область разделены на зоны, от этого зависит время доставки и минимальная сумма заказа (при которой доставка бесплатна). 2.Доставка.
    "Ёлки-Палки" на Комсомольской Еда → рестораны, фастфуд
    22 июня 2014| 8| 3163
    "Ёлки-палки" — известная сеть ресторанов, имеющая заведения в ряде городов России. Практически более 10 лет она присутствует на рынке питания. И если вы хотите нормально поесть и за умеренные деньги, а на местности по ряду причин не ориентируетесь, то в "Ёлках" можете справедливо ожидать определённого уровня. В общем, это так и...не совсем так. Я уже писала об этих ресторанах вологодского и петербургского образца. А вот до московских руки не доходили.
    Якитория Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    22 июня 2014|2 (1)| 7| 2391
    Я не могу сказать, что являюсь большим поклонником японской кухни. Однако, очень даже люблю сходить с друзьями другой раз на суши (под "суши" мы понимаем всё до кучи, что состоит из кусочков морепродуктов, риса и т.д., да простят нас знатоки). Недавно решили попробовать как оно будет в "Якитории". То, что суши везде готовят по-разному (несмотря даже на одинаковые названия), это понятно. В целом ресторан оставил скорее средне-позитивное впечатление как от обслуживания, так и от вкусовых качеств.
    Mi Piace Еда → рестораны, фастфуд
    25 января 2014|5 (3)| 8| 1330
    В этот ресторан я попала по рекомендации человека, чьему мнению доверяю. Поэтому для меня не стал неожиданностью тот факт, что место оказалось весьма достойным, скорее это подтверждало хороший вкус моего визави. Официально "Mi Piace" — это кафе-пиццерия, однако оформление и атмосфера больше напоминают ресторан в том понимании, которое более привычно обычному россиянину. Стильный интерьер, ненавязчивая музыка, достойное обслуживание, на входе встречает швейцар, есть залы для курящих.
    Nellyna
    Nellyna
    С нами с 3 сен 2013
    Грабли Еда → рестораны, фастфуд
    3 сентября 2013|1 (1)| 3| 709
    Милое местечко с домашней простой едой, куда можно зайти с ребенком: здесь и выбор блюд для деток достаточный (много простых блюд без добавления специй, есть гарниры и мясо/рыба на пару, десертики и морсы), ну и зал для некурящих с нормальной вентиляцией. При том, что цены действительно небольшие, интерьер создает впечатление присутствия в недешевом ресторане.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Пельмэн Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    3 апреля 2013|12 (10)| 19| 4253
    Раскрою вам свой тайный уголок в центре города, где можно поесть. Иногда хочется перекусить, избегая сетевых заведений. Pelman практически идеально подходит для этого. Как видно из названия заведения, кафе специализируется на пельменях. От обычных до японских гёдза и китайских дим-самов. Кроме пельменей, есть супы, салаты, напитки (кроме алкогольных). Кухня — интернациональная, китайская, русская, японская. Кафе Pelman открылось осенью 2012 года.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 201 совета