Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Кафе

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Москва, оценки, рейтинг.

Старбакс Еда → кафе
    11 октября 2010|5 (3)| 6| 2833
    Старбакс — это всемирно известная сеть кофеен, где можно выпить очень вкусный кофе, перекусть и поесть булочки. Кофейни расположенные по всему миру, полностью копируют друг друга в меню и интерьере. Но в Москве есть одна непохожая ну другие. Кофейня в доме с секретом. Находится она на одной из старейших улиц Москвы — Покровке. В чем секрет спросите вы? Одна из стен заведения — это стена стоявшей когда-то в этом месте церкви Успения на Покровке, которую снесли в советское время.
    Люди Как Люди Еда → кафе
    16 сентября 2010| 5| 1036
    Кафе на уютной улице в центре города. Здесь непередаваемо вкусная еда: фруктовые коктели, салаты, сендвичи. Вся еда в лучших традициях "Пропаганды" и "Кризиса жанра". Правда сендвичи с поджаристым хрустящим белым хлебом вы можете отведать только здесь. Потрясающая музыка создающая атмосферу радости жизни. Обычно, открыто с 8 утра до 11 вечера, в четверг, пятницу и субботу работает еще и ночью. Поэтому всегда можно поесть после, либо в процессе ночной тусовки. Есть ланчи.
    Кофеин Еда → кафе
    16 сентября 2010| 5| 1708
    Кофеин — сеть городских кофеен. Основу ассортимента составляет кофе, а так же напитки на основе кофе, фрэши и шейки. К ним в меню есть лёгкие закуски и выпечка. В кофейне можно и плотно пообедать супом, разнообразными салатами и сендвичами. Я не сказала бы, что это дешевая кофейня. Цены в ней немного завышены, но я люблю это место за атмосферу тепла, уюта, вкусные еду и напитки. В этой кофейне приятно провести свидание, душевный вечер с друзьями и посидеть с книжкой в одиночестве.
    BadCat
    BadCat
    С нами с 4 мая 2010
    Апельсин Еда → кафе
    16 июля 2010|1 (1)| 5| 1535
    Нижний ярус Охотного ряда. Там можно спастись от суеты торгового центра. Яркое, уютное место с консервативными ценами. Быстрое обслуживание. Идеально, чтобы покушать в центре города. На этом же этаже выход в метро.
    С нами с 10 мар 2009
    Кофе Хауз Еда → кафе
    7 июля 2010| 5| 1147
    Очень рекомендую посидеть в кофейне «Кофе Хауз» в ТРЦ «Атриум». Здесь она расположена на первом этаже, недалеко от входа. Столики стоят по пути вашего следования, в окружении многочисленных магазинчиков. Мы сюда заглянули только потому, что у меня был флайер на получение бесплатной чашки кофе, при заказе хотя бы одной. Мы заказали по чашечке каппучино. Получилось за двоих всего 160 рублей. Поскольку это была самая обычная кофейня «Кофе Хауз», то и меню здесь было традиционным: салаты, закуски…
    pravover
    pravover
    С нами с 8 июн 2010
    Кафе при мечети Еда → кафе
    21 июня 2010| 8| 4169
    Если хотите дешево и очень вкусно поесть в Москве, то в районе метро Третьяковская или Новокузнецкая посетите следующий адрес: Большая Татарская улица, 28 (внутри квартала). Это историческая мечеть Москвы на территории которой очень хорошая и недорогая кафешка. Каждое блюдо стоит 100 рублей и этого одного блюда будет достаточно, так как порции очень большие и на мясе не экономят. Выбор не очень большой: манты, плов, гуляш, курица, лагман, суп + еще что то и салаты, пирожки, чай соки и прочее.
    С нами с 10 мар 2009
    Ростик'с KFC Еда → кафе
    2 июня 2010| 5| 1353
    Этот ресторан быстрого питания расположен недалеко от памятника В.И. Ленину, через дорогу. Так получилось, что когда я здесь оказалась (а было это 1 мая), здесь толпилась куча народу, соответственно некоторая часть этой кучи оказывалась в Ростиксе. Народу было много в этот день и заведение напоминало проходной двор. Не смотря на это, обслуживали довольно оперативно. В отличие от других Ростиксов, где мне довелось до этого побывать…
    30 мая 2010| 12| 8742
    На четвертом этаже ТРЦ "Европейский" расположена большая обеденная зона, так называемый ресторанный дворик. Здесь сосредоточены разные фаст-фуд заведения с общим обеденным залом. Бургер Кинг, Сбарро, Теремок, Кебаб Хаус и им подобные. В связи с жесткой конкуренцией, многие из них имеют специальные предложения, так что здесь можно вкусно и не дорого позавтракать или пообедать.
    Кризис Жанра Еда → кафе
    30 мая 2010| 4| 911
    Днем это кафе с хорошей европейской кухнай, ночью же это очень веселый клуб. Здесь всегда интересная публика и скучно не бывает, особенно в пятнично-суботние ночи.
    Филиал Еда → кафе
    30 мая 2010| 5| 1103
    Новое место в семействе "Кризис Жанра", "Пропаганда", "Люди Как Люди". Кафе с отличной домашней кухней большей частью европейской, но с небольшими вкраплениями Азии. Два зала — курящий и не курящий. Открыт с 12 до 6 утра.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…