Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 401 фотография

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

galya
    galya
    С нами с 1 мар 2009
    1 мая 2011| 6| 1198
    Название довольно претенциозное — для тех, кто помнит знаменитый фильм. Но и кафе неплохое. Вчера там пообедали. Кафе позиционирует себя чуть ли не как круглосуточное. Мы, правда, были днем. Как там ночью — не знаю. Но уже позавтракать можно в 5 утра, для тех, кто умеет так рано завтракать. Интерьер симпатичный, легкая фоновая музыка. Обслуживание нормальное, кухня неплохая. Там можно провести и какой-нибудь праздник, и корпоратив. Но обойдется соответственно. Кухня в основном итальянская.
    Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Тема Бар Еда → бары, пабы
    29 апреля 2011| 5| 1076
    В баре Вы найдете обширную карту коктейлей — от мировой классики до оригинальных вариантов. В названиях очень легко запутаться, поэтому смело зовите на помощь веселых официантов. В коктейльной карте напитки крепкие и легкие, на основе мартини, с добавлением фруктов, сиропов и специй, безалкогольные. В этом баре самый большой выбор шотов! Каждый напиток оформлен очень красиво, поэтому попробовать хочется многое.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Гаврош Еда → бары, пабы
    25 апреля 2011| 6| 1180
    В минувшую пятницу довелось мне побывать в прелюбопытном местечке — винном баре Гаврош. Это место, безусловно, будет интересно любителям и почитателям вина. Возьму на себя смелость опубликовать рецензию, взятую с сайта archipeople.ru, вполне отражающую моё восприятие этого заведения, к тому же в бар я попал уже в конце "мероприятия", да и по вину не специалист :) "...Здесь тепло встречают, хорошо обслуживают и красиво провожают.
    С нами с 13 мар 2009
    Старый Пафос Еда → рестораны, фастфуд
    22 апреля 2011| 9| 4535
    Время работы: с 12-00 и до последнего Гостя. Кухня закрывается в 24-00. Действительно, хороший греческий ресторан. В центре одного из двух больших залов находится гриль, где собственно половина блюд и готовится. При этом в самом ресторане приятно пахнет углем, а не пищей и возвращаясь домой вещи едой не пахнут. Ресторан оформлен в стиле греческой таверны, с подсвечивающимися витражными лже-окнами, балками и большими кованными люстрами.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Kalina Bar Еда → рестораны, фастфуд
    22 апреля 2011|5 (3)| 8| 1059
    Зашли недавно ночью в Калина Бар. Полное разочарование. Конечно, основная фишка — панорамный вид и на Кремль, и на Храм Христа Спасителя, и на гостиницу Украина хороший, но в популярное время и дни без предварительного бронирования, разумеется, столик у окна вы не получите. Мы отправились сразу к стойке, где официанты, которых описать иначе как «хамы» и «быдло», вели себя так, что хотелось выплеснуть им кофе в лицо. Им даже спички нам было лень принести.
    С нами с 13 мар 2009
    Мезон кафе Еда → кафе
    22 апреля 2011| 6| 1099
    Кухня — французская, европейская. Средний счет 1500 — 2500 рублей. Режим работы: понедельника по воскресенье с 11:00 до 6:00. Бизнес-ланч 500-750 рублей. Огромные окна с видом на набережную, винный шкаф во всю высоту кафе, модный интерьер, хорошо одетые посетители на дорогом транспорте с водителем. Кафе большое, по сути это заводской цех переделанный в ресторан. Стильное заведение, но, к сожалению, не вкусное. Популярность обусловлена местом расположения — рядом ультра модный Soho.
    Волконский Еда → кафе
    20 апреля 2011|2 (1)| 7| 1866
    Идея сети пекарен-кафе "Волконский" заключается в выпечке свежего ароматного хлеба — продукта, который мы едим каждый день и без которого не мыслим жизни. Кроме обычного хлеба, который и обычным-то здесь не назовешь, в "Волконском" выпекают различные пирожные, тарты, кексы и печенье, а также изготавливают конфеты ручной работы. Пекарня на Сретенке встречает удивительно ярким красным интерьером. Самые уютные места в зале с маленькими столиками и креслами, особенно если занять столик у окошка.
    Il Патио Еда → рестораны, фастфуд
    20 апреля 2011|2 (1)| 7| 2410
    В "Иль Патио" на Белорусской, как и в других ресторанах этой сети по утрам предлагают прекрасные завтраки, их два вида — завтрак "Аппетито" и завтрак "Деликато". Можно выбрать кашу, яичницу (глазунью или болтунью) и даже блинчики. Те, кто был в Италии, знают, что там так не завтракают, но в то же время для нашей московской действительности такой сытный завтрак в сочетании с пробуждающим кофе вполне подходящий вариант! По утрам в "Иль Патио" на Белорусской всегда тихо, играет приятная музыка…
    Хлеб Насущный Еда → кафе
    20 апреля 2011| 6| 1525
    Не очень мне понятна идея разделения сети Le Pain Quotidien на "Хлеб насущный" и "Наш хлеб". Однако на днях я очень удивилась, когда зашла на Белорусской в полюбившуюся пекарню с вывеской все еще "Хлеб насущный" и обнаружила в ней другое меню и другой ассортимент. Не было в меню моего любимого супа в хлебе и круассанов с миндалем. Но раз уж пришли, да и времени было не так много, решили пробовать ассортимент "Нашего хлеба" и сравнивать.
    Му-Му Еда → рестораны, фастфуд
    20 апреля 2011| 7| 1254
    Сеть быстрого питания "Му-Му" отличается от других ресторанов типа фастфуд тем, что здесь по-домашнему вкусно, и представлен весьма обширный выбор блюд. Мне нравится "Му-Му" — здесь недорого и довольно вкусно, к тому же блюда исконно русские, привычные, ведь среди бесчисленных итальянских и японских ресторанов так трудно найти что-то традиционное! По сути "Му-Му" это столовая, нужно взять поднос, продвигаться от закусок к десертам и выбирать себе блюда, потом подойти на кассу…

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…