Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 22 фев 2010
    Люди Как Люди Еда → кафе
    16 сентября 2010| 5| 1036
    Кафе на уютной улице в центре города. Здесь непередаваемо вкусная еда: фруктовые коктели, салаты, сендвичи. Вся еда в лучших традициях "Пропаганды" и "Кризиса жанра". Правда сендвичи с поджаристым хрустящим белым хлебом вы можете отведать только здесь. Потрясающая музыка создающая атмосферу радости жизни. Обычно, открыто с 8 утра до 11 вечера, в четверг, пятницу и субботу работает еще и ночью. Поэтому всегда можно поесть после, либо в процессе ночной тусовки. Есть ланчи.
    С нами с 22 фев 2010
    Кофеин Еда → кафе
    16 сентября 2010| 5| 1708
    Кофеин — сеть городских кофеен. Основу ассортимента составляет кофе, а так же напитки на основе кофе, фрэши и шейки. К ним в меню есть лёгкие закуски и выпечка. В кофейне можно и плотно пообедать супом, разнообразными салатами и сендвичами. Я не сказала бы, что это дешевая кофейня. Цены в ней немного завышены, но я люблю это место за атмосферу тепла, уюта, вкусные еду и напитки. В этой кофейне приятно провести свидание, душевный вечер с друзьями и посидеть с книжкой в одиночестве.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Жан-Жак Еда → рестораны, фастфуд
    31 августа 2010|1 (1)| 5| 1071
    Позавчера прогуливаясь по Цветному бульвару упали перекусить и пообщаться в кафешку Жан-Жак. Очень интересно заведение с приятным интерьером и замысловатым меню. Деревянные красно-крашеные стены,зеркала и старинные лампы-абажуры, венские стулья и ряды бутылок на полках вдоль стен, доски с надписями мелом — автор дизайна интерьера и атмосферы кафе «Жан-Жак» художница парижанка Мюриэль Руссо добилась того, что кафе «Жан-Жак» получилось истинно французским. Зал небольшой, но уютный и дружеский.
    С нами с 3 авг 2009
    Баба Марта Еда → рестораны, фастфуд
    18 августа 2010| 5| 871
    Здесь все как в Болгарии — такой же уют, такое же понятно-непонятное меню (вроде написано кириллицей, а некоторые болгарские слова звучат забавно), так же вкусно и вполне бюджетно! Ресторан просторный, вместо жестких спинок стульев шерстяные подушки, на стенах и под потолком свечи. А главное — замечательная болгарская кухня! Я была в Болгарии несколько раз и могу смело утверждать, что в ресторане "Баба Марта" так же вкусно, как и в самой Болгарии!
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Допинг Еда → бары, пабы
    2 августа 2010| 5| 1006
    Считается, что, чем более спальный район в Москве, тем сложнее найти приличное заведение, чтобы покушать. Совершенно случайно мы наткнулись на такое в "Измайлово". Так что, если будете в тех местах, мои рекомендации. Несмотря на то, что заведение относит себя к спорт-барам, это, скорее, кафе или даже небольшой ресторанчик. Да, здесь идут прямые трансляции всяких матчей (стены увешены плазменными экранами и мы, например, смотрели гонки), но, если заглянуть в меню…
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Тануки Еда → рестораны, фастфуд
    28 июля 2010| 5| 1202
    Среди многочисленных сетей японской кухни Тануки выгодно отличает следующее: — Обстановка, ориентированная на отдых и расслабление (музыка, кадры на экранах, интерьер) с элементами японского в оформлении (что в заведениях японской кухни далеко не всегда встречается) — Приятные мелочи в обслуживании: вкусный чай как "комплимент" от заведения, пока вы меню изучаете, гонг при входе посетителя и многое другое.
    BadCat
    BadCat
    С нами с 4 мая 2010
    Апельсин Еда → кафе
    16 июля 2010|1 (1)| 5| 1535
    Нижний ярус Охотного ряда. Там можно спастись от суеты торгового центра. Яркое, уютное место с консервативными ценами. Быстрое обслуживание. Идеально, чтобы покушать в центре города. На этом же этаже выход в метро.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Обжорный ряд Еда → рестораны, фастфуд
    15 июля 2010| 5| 1839
    Трактир сети «Обжорный ряд» располагается на фуд-корте ТРЦ «Атриум», на 3 этаже. Выбрали его только из-за того, что очередь была небольшая, а кушать хотелось довольно сильно. Система следующая: берешь тарелку (они разных размеров, и соответственно различны по цене), и накладываешь на нее все, что душе угодно. Есть правда ограничение по весу. В меню предлагаются салаты, горячие блюда, десерты, напитки. Еда показалась самой обычной: съедобно, но не сказать, что полный восторг.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Елки-Палки Еда → рестораны, фастфуд
    13 июля 2010| 5| 1063
    От посещения кафе "Ёлки-палки" у меня остались двойственные впечатления: с одной стороны, пища там достаточно вкусная и недорогая, есть возможность посидеть в кондиционированном помещении для некурящих, обстановка выдержана в деревенском стиле, что радует глаз. С другой стороны, официанты довольно ленивы, и заказ не приносят, пока им три раза не напомнишь. Посетителям следует знать, что помимо выбора блюд из меню есть возможность объесться до отвала…
    С нами с 3 авг 2009
    Гамбринус Еда → бары, пабы
    10 июля 2010| 6| 2085
    Гамбринус — это самый настоящий чешский пивной бар, расположенный в центре нашей столицы. Атмосфера здесь начинается с интерьера с каменными стенами и столами из темного дерева. Ну а если заглянуть в меню, то можно обнаружить помимо лучшего чешского пива Gambrinus несколько других сортов чешского, а также немецкого пива, множество всяческих закусок, горячих блюд, рассчитанных на самого привередливого посетителя.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…