Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 10 мар 2009
    Кофе Хауз Еда → кафе
    7 июля 2010| 5| 1147
    Очень рекомендую посидеть в кофейне «Кофе Хауз» в ТРЦ «Атриум». Здесь она расположена на первом этаже, недалеко от входа. Столики стоят по пути вашего следования, в окружении многочисленных магазинчиков. Мы сюда заглянули только потому, что у меня был флайер на получение бесплатной чашки кофе, при заказе хотя бы одной. Мы заказали по чашечке каппучино. Получилось за двоих всего 160 рублей. Поскольку это была самая обычная кофейня «Кофе Хауз», то и меню здесь было традиционным: салаты, закуски…
    С нами с 7 фев 2010
    Чайхона №1 Еда → рестораны, фастфуд
    7 июля 2010| 6| 1396
    Куда податься тёплым летним вечером, чтобы приятно провести время с друзьями? Ответ — сеть модных chill–out ресторанов Чайхона №1. Несмотря на слово "сеть", это далеко несетевой подход к гостям. Наивкуснейшая узбекская кухня, приятная lounge атмосфера, конечно же, летние веранды. В дизайне интерьера — яркие узбекские шелка, расшитые замысловатыми узорами, скатерти на деревянных столах и мягкие диваны, где хочется прилечь на пестрых подушках и погрузиться в таинственную атмосферу Востока.
    С нами с 7 фев 2010
    Сипадан Еда → рестораны, фастфуд
    5 июля 2010| 4| 767
    В позапрошлые выходные довелось мне побывать на дне рождения в ресторанчике Сипадан, что на Тульской. Очень симпатиШное место с уклоном в морскую тематику (раковины, канаты, старинные шкафы с растрёпанными книгами), в общем, клуб путешественников. Интересный дизайн интерьера — многоуровневый зал с уютными столиками. Летом работает открытая веранда. Кухня — fusion: от европейской до юго-восточной. Вдохновлённые морской тематикой, мы заказали рыбные блюда и морепродукты. Всё очень вкусно.
    Бунгало Бар Еда → бары, пабы
    28 июня 2010|1 (1)| 6| 1207
    Сегодня ужинали в Бунгало Бар. Здесь кроме европейской кухни представлена еще и не такая популярная эфиопская. Именно поэтому меня туда привела Юля Рыбакова — знаток Африки, с которой мы были в Аргентине в рамках проэкта Мир без виз. Еда тут действительно отличная, огромное блюдо под названием Инжера — на круглой лепешке выложены различные овощные закуски, то похожие на пасту, то с явнм присутствием чечевицы или шпината. И все это с чудным аромантом специй.
    pravover
    pravover
    С нами с 8 июн 2010
    Кафе при мечети Еда → кафе
    21 июня 2010| 8| 4169
    Если хотите дешево и очень вкусно поесть в Москве, то в районе метро Третьяковская или Новокузнецкая посетите следующий адрес: Большая Татарская улица, 28 (внутри квартала). Это историческая мечеть Москвы на территории которой очень хорошая и недорогая кафешка. Каждое блюдо стоит 100 рублей и этого одного блюда будет достаточно, так как порции очень большие и на мясе не экономят. Выбор не очень большой: манты, плов, гуляш, курица, лагман, суп + еще что то и салаты, пирожки, чай соки и прочее.
    kitya
    kitya
    С нами с 16 окт 2009
    Майклс Еда → рестораны, фастфуд
    20 июня 2010| 4| 702
    Ехали по Тверскому бульвару, очень голодные. Увидели свободное парковочное место рядом с незнакомым рестораном — припарковались, зашли. В целом всё понравилось. Приятный и спокойный интерьер, очень вкусная еда, нормальный сервис. Только цены немного кусаются.
    С нами с 10 мар 2009
    Ростик'с KFC Еда → кафе
    2 июня 2010| 5| 1353
    Этот ресторан быстрого питания расположен недалеко от памятника В.И. Ленину, через дорогу. Так получилось, что когда я здесь оказалась (а было это 1 мая), здесь толпилась куча народу, соответственно некоторая часть этой кучи оказывалась в Ростиксе. Народу было много в этот день и заведение напоминало проходной двор. Не смотря на это, обслуживали довольно оперативно. В отличие от других Ростиксов, где мне довелось до этого побывать…
    30 мая 2010| 12| 8742
    На четвертом этаже ТРЦ "Европейский" расположена большая обеденная зона, так называемый ресторанный дворик. Здесь сосредоточены разные фаст-фуд заведения с общим обеденным залом. Бургер Кинг, Сбарро, Теремок, Кебаб Хаус и им подобные. В связи с жесткой конкуренцией, многие из них имеют специальные предложения, так что здесь можно вкусно и не дорого позавтракать или пообедать.
    Кризис Жанра Еда → кафе
    30 мая 2010| 4| 911
    Днем это кафе с хорошей европейской кухнай, ночью же это очень веселый клуб. Здесь всегда интересная публика и скучно не бывает, особенно в пятнично-суботние ночи.
    Филиал Еда → кафе
    30 мая 2010| 5| 1103
    Новое место в семействе "Кризис Жанра", "Пропаганда", "Люди Как Люди". Кафе с отличной домашней кухней большей частью европейской, но с небольшими вкраплениями Азии. Два зала — курящий и не курящий. Открыт с 12 до 6 утра.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…