Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

Dima
    Dima
    С нами с 1 мар 2009
    Последняя капля Еда → бары, пабы
    28 марта 2012|2 (1)| 13| 4773
    Отличное место, если хочется «качественно» напиться, а утром чувствовать себя хорошо. Кухню попробовать не удалось. Но, говорят, поесть тут тоже можно неплохо. Удивил интерьер. Бар полон действительно странных вещей, за каждой из которых, кажется, прячется интересная история. Бар работает всю неделю с 12 часов дня до 6 часов утра. Кредитные карты к оплате не принимаются. Ближайший банкомат находится в аптеке через дорогу. Парковки нет, в окрестностях припарковаться тоже довольно трудно.
    Дом Карло Еда → рестораны, фастфуд
    9 марта 2012|2 (2)| 11| 1833
    В нашей сумасшедшей и суматошной жизни найти время для встречи с друзьями очень сложно, почти невозможно. Даже на праздники: кто уехал отдыхать, кто на даче, кто просто хочет отоспаться и никого не видеть! Но на этот раз у нас все срослось, и долгожданная встреча состоялась. Друзья предложили нам, как вариант, новый, совсем недавно открывшийся, очередной гинзейский проект — "Дом Карло". Чтож, новое — это хорошо, решили мы, новое — значит еще стараются, должно быть вкусно.
    С нами с 23 апр 2009
    Кафка Еда → кафе
    29 февраля 2012| 9| 1539
    Конечно, мы пошли сюда из-за названия. Скажу сразу, что кафе не дотягивает ни до названия (ничего такого уж Кафкианского нет), ни до места, где можно поностальгировать о Праге. Тем не менее, нам там очень понравилось. Тихо, приятная музыка, нетривиальный интерьер, цены не шокируют. Меню мы серьезно не изучали, оно показалось довольно заурядным для московских кафе, но все, что мы заказали, было на удивление вкусным.
    pasl81
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010
    Китайский квартал Еда → рестораны, фастфуд
    28 февраля 2012| 5| 735
    Довелось поужинать в ресторан "Китайский квартал". Из названия становится понятно, что потчевать будут китайской кухней. Зал выполнен в восточном стиле. Большая часть отведена для курящих, а вот не подверженных этому пороку разместят в небольшом удаленном закутке на 4 столика. Отдаленность от основного зала заметна — некурящие вынуждены мерзнуть в ожидании заказа. В этом зале существенно холоднее, чем в соседних. К чести заведения, посетителям предлагают пледы.
    С нами с 23 апр 2009
    Дружба Еда → другое
    27 февраля 2012|5 (2)| 8| 1670
    Я бы никогда не узнала наверное о существовании легендарной чебуречной "Дружба", если бы мне там не назначили встречу. Хоть меня и предупредили, что это очень колоритное место, я оказалась не готова к встрече с ним. Было такое чувство, что мы перенеслись на машине времени лет на ...дцать назад. Столы, вдоль которых стоят прямо в одежде посетители. Закуток за кафельной стенкой, за которым скрывается раздача.
    Andiamo Еда → кафе
    27 февраля 2012| 4| 619
    Andiamo — одно из сетевых кафе с вкусной итальянской кухней и уютным интерьером. В кафе несколько просторных залов и летом работает открытая веранда. В меню большой выбор закусок, салатов, пиццы и пасты. Помимо блюд итальянской кухни, есть меню японской кухни и кальян. Открыто: ежедневно, 12.00-05.00
    Стрелка Еда → бары, пабы
    27 февраля 2012| 4| 744
    С момента появления проекта Стрелка бар "Стрелка" стал одним из самых популярных мест в Москве — летом порой тут было не протолкнуться. Всевозможные арт-проекты, кинопоказы, уютная летняя веранда с видом на Москва-реку и Кремль — иногда столик тут приходится бронировать за несколько дней. Если слухи о сносе комплекса зданий фабрики "Красный октябрь" — правда, то обязательно стоит побывать в этом местечке, пока оно есть.
    Суп-cafe Еда → кафе
    27 февраля 2012| 4| 819
    Суп-кафе — одно из самых необычных и вкусных кафе в Москве. Идти сюда надо в обязательном порядке всем, кто любит супы — густые и жидкие, острые и сладкие, горячие и холодные. Меню сможет порадовать каждого. Помимо супов, тут хороший выбор напитков, десертов. Но основная фишка заведения — суп, суп и еще раз суп. Столик лучше бронировать заранее.
    Серф Арт Кафе Еда → кафе
    27 февраля 2012| 5| 1463
    Серф Арт Кафе открылось в здании серфового магазина Rip Curl на улице 1905 года. Тут очень уютный теплый летний серф-интерьер, который в любое время года будет напоминать только об одном — о лете, солнце и океане и выпить по стаканчику чего-нибудь освежающего в компании друзей. В кафе также работает галерея, где представлены серф-фотографии. Время работы: 10-23
    Дорогая, я перезвоню Еда → бары, пабы
    27 февраля 2012| 4| 772
    Одно из самых стоящих (на мой субъективный взгляд, конечно) питейных заведений в столице. У каждого из нас в голове есть некая картиная идеального бара — для меня она воплотилась в этом баре — место, куда можно забежать на полчаса с друзьями и засидеться до утра. Помимо бара, тут еще и очень вкусная кухня, так что запросто можно приходить на пустой желудок и наслаждаться всем ассортиментом меню. Открыто: пн-чт 8.00–23.00, пт 8.00 и до последнего посетителя сб 11.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…