Болгария

Rus 528
maral 363
keng13 346

Проживание в Болгарии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Болгария, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Альфа" Проживание → отели
15 ноября 2017| 7| 49

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель «Альфа» расположен в квартале Вароша с узкими мощеными улочками XVIII века. Отель соответствует заявленным 3 звездам, номера небольшие, все есть для такого типа отелей. Ресторан небольшой, выбор блюд не большой. Из окна неплохой вид на город. До центра города ходьбы 10 минут.
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
Джулия Проживание → отели
18 марта 2016|3 (1)| 7| 1892
Собираясь в Свети Влас искала недорогой отель. Внимание привлек отель Julia. Отзывы в интернете говорили о нем только хорошее, поэтому в выборе своем я не сомневалась. Приехали мы вечером, около 8 часов, заселили сразу без проволочек. Номер нам с мужем достался на 5 этаже – 507. Все номера в этом отеле выходят в сторону моря, но есть одно но – часть номеров имеют вид на дорогу, а другая часть на бассейн.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Европа → Болгария → Варненская область → Варна Столица региона ЗТ
Комплекс гранд-отель Варна Проживание → отели
9 октября 2014| 6| 2788
Мы жили в гранд-отеле Варна 5*, а вобще это комплекс из пяти отелей, в который входят ещё четыре 4* отеля. Питание всё включено- отличное. Никто не следит, что и сколько ты выносишь из ресторана. Не хочется утром будить детей, несу завтрак им в номер. Территория огромная, красивая. У каждого отеля бассейн. Большой бассейн на берегу моря, на пляже, где каждый день проводят мероприятия. Хлоркой бассейны почему то не пахнут, говорят её там не применяют.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Globus Проживание → отели
19 августа 2014| 5| 1661
Если Вы любите море, то этот отель Вам придется по душе. Два новых корпуса расположены в непосредственной близости от пляжа и прогулочной зоны. Другое преимущество расположения Глобуса состоит в том, что Вы будете находится всего в паре минут ходьбы от центральной пешеходной зоны Солнечного берега (ее легко найти по самому высокому зданию гостиницу Кубань), но на достаточном от нее расстоянии, чтобы не слышать шума.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Отель Регатта Палас Проживание → отели
27 сентября 2013|2 (2)| 11| 1398
Отель "Регатта Палас" – четырёхзвёздный, ранее у него было только три звезды. Находится ближе к концу южной части Солнечного Берега, через дорогу от пляжа. До пляжа Какао-бич 5 минут ходу по асфальтированной дорожке. Рядом с отелем остановка, от которой можно доехать до любого конца Солнечного Берега, а также Несебра, Свети-Власа, Бургаса и иных окружающих населенных пунктов. До нового Несебра и расположенного рядом с отелем "Равда" аквапарком 10 минут ходьбы.
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Парк-отель "Журналист" Проживание → отели
12 июля 2013| 15| 10129
Отель «Журналист» или Международный дом журналистов – это отдельный самородок болгарских Золотых Песков для проведения романтического отдыха с пользой для тела, души и кошелька. Первый раз я там побывал двадцать два года назад – на закате существования Советского Союза и на старте построения капитализма в Болгарии. Влияния болгарского капитализма мы, советские туристы, на себе не ощутили. Зато ощущали повсеместную заботу и искреннюю любовь болгар.
Студио Проживание → отели
31 мая 2013|2 (1)| 17| 1663
В Велико Тырново выбрали себе шикарный отель. Прямо на площади перед крепостью "Царевец", носящий приставку "бутик"... Удивила цена, около 50 евро за трехместный номер с завтраками и парковкой... Оказалось все понятно по приезду. Как на площади, так и перед самим отелем шла серьезная реконструкция. Ко входу в отель было не подъехать, чемоданы приходилось тащить метров за сто по абсолютно-пыльной (пыль по щиколоту) стройке, дорогой назвать трудно.
Драките Проживание → хостелы, апартаменты
1 марта 2013|5 (3)| 14| 1263
Выбор для ночлега Белоградчик предлагает не большой. Единственный в городе отель "Скалите" был заполнен (а я бронировал отель примерно за неделю до поселения). Booking ничего больше не предлагал... На каком-то немецком сайте я нашел этот гестхауз, у болгар это называется "Къща за гости". Цена за размещение была смешная — 21 евро за двухместное и 11 евро за одноместное. Понятно, что за такие деньги можно расчитывать только на кровать и постель. Но нам на одну ночь — не беда.
Liani Проживание → отели
11 ноября 2012|2 (1)| 14| 1119
Для короткого посещения Ловеча вполне подойдет гостиничный комплекс "Liani". Удобное расположение — к основным достопримечательностям: "Вароша", деревянный мост по 2 минуты пешком, при том не среди домов, прижат тыльной стороной к горе — почти на природе... Цена — 35 евро за 2-х местный номер, 20 за одноместный с неплохим завтраком Парковка бесплатная рядом — все это те причины, почему именно этот отель выбрал я, а еще...

Есть, что сказать о Болгарии? Поделитесь советом с другими…