CША

Rainbow 5687
chedty 4126
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Проживание в Соединенных Штатах Америки

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах CША, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Вайтс Сити Каверн Инн Проживание → отели
28 ноября 2020| 9| 70
Карлсбадские пещеры находятся на довольно приличном расстоянии от крупных городов и потому, чтобы не совершать утром длительного переезда, я решил выбрать для ночевки отель дорожного типа, находящийся практически на въезде на территорию национального парка. Это отель White's City Cavern Inn и он занимает практически четвертую часть площади всего городка Вайтс-Сити, который, как мне показалось, и существует только для того, чтобы служить воротами к Карлсбадским пещерам.
Мотель "Кэньонлэндс" Проживание → мотели, кемпинги
17 мая 2020|8 (4)| 16| 91

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

После небольшого приключения с рейнджером и убитой пумой, описанного в «Резервуарные пумы» мы сели на Харлеи и ближе к темноте доехали до последнего населенного пункта в штате Юта перед Долиной Монументов и границей с Аризоной. Название поселка было говорящим — Мексиканская Шляпа по названию одного из камней в округе, имеющего форму и дающего тень в жаркий денек на подобие мексиканского сомбреро. Так как Mexican hat последний по этому направлению, в нем есть сразу несколько крупных мотелей.
Сандс Мотель Проживание → мотели, кемпинги
20 февраля 2020| 11| 52
Поездка по исторической дороге 66 не входила у мои планы, но пару раз наши пути совпали, и мы останавливаюсь на ночевку как раз в мотеле на этой распиариной трассе. Первый раз это случилось в штате Нью-Мексико в небольшом городке Грантс. Sands Motel отвечал всем нашим требованиям для остановки на ночь. Там случился приятный эпизод. Я купил бутылку вина не на закрутке, на с пробкой (а у нас здесь не было штопора). Я пошёл на ресепшн и спросил у девушки (индуски), могут ли открыть мне бутылку.
Трэвел Инн Проживание → мотели, кемпинги
20 февраля 2020|4 (3)| 11| 45
Мы не ставили себе целью путешествовать по распиариной, как мне кажется искусственно, Route 66, но пару раз оказались на ней совершенно случайно. Я для ночёвок в основном выбирал придорожные отели с собственной парковкой, и пару раз такие отели оказались как раз на «исторической трассе». Второй раз это случилось в штате Оклахома, в городке Weatherford. Мотель назывался просто Travell Inn. Как по мне, так отличный номер со всеми удобствами для одной ночи. .
Отель «ЛеТап» Проживание → отели
29 января 2020|8 (4)| 12| 61

Этот совет является частью дневника «Нью-Йорк, Нью-Йорк...»

Вот и начался наш с женой первый вояж 2020 года. И начали мы его ударно, сегодня перелетели Атлантический океан. Как Вы поняли по заголовку, мы находимся в Нью Йорке, причём не совсем по собственной воле. Просто по первоначальному плану вылетать мы должны были завтра, и без остановки здесь лететь дальше... Но увы, МАУ отменила рейс по средам, и нам, чтобы не ломать дальнейшую программу (с оплаченными перелетами и отелями) пришлось вылетать на день раньше.
Лексингтон Инн Проживание → отели
2 марта 2016|2 (1)| 11| 640
Когда мы посещаем город в качестве транзитного, то, как правило, отель для ночевки выбирается рядом с аэропортом. Удобно, что вещи не нужно таскать в транспорте, да и к вылету легче время рассчитать. В Нью-Йорке для такого размещения есть два варианта. Если в город выбираться желания нет, то удобно брать отели прямо возле терминалов с шаттл-транферами. Но если есть в распоряжении время, что бы съездить в тот же Манхэттен, то можно взять отель в районе станции Джамайка.
irina_z
irina_z
С нами с 3 окт 2011
Набитатрезиденс Проживание → апартаменты
1 декабря 2013| 5| 644
Всем рекомендую эти апартаменты, есть на букинге и можно бронировать через их сайт Стандартный номер очень большой, с гостиной и кухней Расположение очень хорошее от всех пляжей и развлечений
С нами с 16 окт 2009
Grand Canyon Inn Проживание → мотели, кемпинги
28 ноября 2013| 5| 520
Обычный мотель, ничего особенного и ничего страшного.
С нами с 16 окт 2009
SpringHill Suites Las Vegas Convention Center Проживание → отели
28 ноября 2013| 4| 427
Хотелось найти спокойное место недалеко от главной улицы. Этот отель полностью удовлетворил требованиям. Было тихо, чисто, неплохой завтрак.
Hard Rock Hotel Chicago Проживание → отели
26 ноября 2013| 13| 2832

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Погрузившись в феномен "Хард Рок кафе", при выборе отеля в Чикаго мы решили не пожалеть денег и поселиться в отеле этой культовой сети "Hard Rock Hotel Chicago". Только ступив на порог, здесь сразу окунаешься в атмосферу Хард Рок. В "теме" и персонал на рецепшине, и носильщик (такой улыбчивый афроамериканец, бормотал себе мотивчик под нос, в лифте спросил откуда мы, узнав, что из Украины, так широко улыбнулся и воскликнул: "Вау, земляки, я тоже из Украины"...

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…