CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Шоппинг в Соединенных Штатах Америки

Шоппинг в CША: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Bird by Bird Шоппинг → магазины
23 декабря 2009| 5| 1655
Для тех, кто хочет, чтобы их дети были одеты модно и (как принято говорить) эксклюзивно) и предназначен этот магазин. Ко всему прочему, задумка стала простираться дальше. И теперь там еще и классы йоги и массажа для детей и взрослых. Закрыто в понедельник.
Шоппинг → общие советы
19 декабря 2009| 2| 1700
Несколько слов про продукты в магазинах, некоторые особенности американских продуктов, я б даже сказал калифорнийских. Во-первых, то, чего тут нет и по чему я за три месяца сильно соскучился. Гречка — найти её тут просто нереально, хотя говорят, что в каких то магазинах они есть. Пельмени — как таковых их тут конечно нету, если самому не лепить, но их неплохо заменяли равиолли. Селёдка (да и вообще соленая и копченая рыба) — это было самой сильной, лично для меня…
Frys Шоппинг → магазины
19 декабря 2009| 7| 3503
Фрайз — это большая сеть магазинов электроники. В Калифорнии я их особо много не видел, тут больше Бест Баев. Да и после того, как мои заокеанские коллеги рассказали мне, что качество продукции и гарантийные условия в этих магазинах хромают, я вообще не заходил туда. Слава Богу тут и так предостаточно магазинов электроники. Так что и вам не советую пользоваться услугами Фрайз. Оптимальный вариант — amazon.com.
Ross Stores Inc Шоппинг → магазины
19 декабря 2009| 10| 6025
Огромная сеть стоковых магазинов, в которой можно купить практически все товары, кроме продуктом питания! Из всех магазинов подобного рода этот, лично мне, нравится больше всех.Правда обувь тут практически невозможно выбрать, потому что и количество представленных моделей,и количество размером сильно хромает. А вот одежды здесь очень много! Как для мужчин и женщин, там и для детей. На первый взгляд многим Росс покажется каким то большим секонд-хендом…
Beadworks Шоппинг → магазины
19 декабря 2009| 5| 1044
Это очень оригинальный магазин (точнее, их несколько). Здесь можно не только купить украшения, но и сделать их самому — под чутким руководством, конечно. Здесь и обучают бисероплетению — и взрослых, и детей. Здесь и продают. Причем, если делаешь сам — то и дизайн твой — все, что хочешь, остальное подскажут. В силу того, что бисер уже много лет — последний писк моды — эти магазины-классы процветают.
Berks Shoes Шоппинг → магазины
19 декабря 2009| 6| 2250
Этот магазин постоянно выигрывает награды в своей области. Обувь считается супермодной, особенно популярна среди богатой молодежи — он прямо рядом с Гарвардом. Выбор огромен. Стилистика мне, например, нравится. Цены вполне приемлемые.
American Apparel Шоппинг → торговые центры
19 декабря 2009| 6| 2437
Здесь можно купить все, что угодно — для мужчин и для женщин. И детская, и молодежная. Хороши рубашки и сорочки, трикотаж, нижнее белье, и так далее. Именно американский стиль, то как сами американцы это понимают. Есть роскошные вещи, есть простенькие. Цены демократичные.
Anne Fontaine Шоппинг → магазины
19 декабря 2009| 6| 2363
Это тоже крупнейшая сеть магазинов по всему миру, один из филиалов — в Бостоне. Целевая аудитория — женская, которая предпочитает "парижские блузки". Качество очень хорошее. Белая блузка — непременный атрибут делового (и не только) костюма, и покупать в этой фирме — лучший вариант. Цены начинаются с 80 долларов, то есть вполне средние.
1154 Lill Studio Шоппинг → магазины
19 декабря 2009| 5| 1983
Это самый крупный магазин (точнее один из сети — такие же есть в Чикаго и Канзас-Сити), где можно купить сумку (сумочку) на любой вкус, из любого материала и для любого события (даже свадьбы). Выбор огромен. А можно заказать сумку по собственному дизайну и из выбранных тканей. Ее сделают и вам пришлют. Недорого — от 25 до 150 долларов. Постоянные распродажи.
Шоппинг → общие советы
18 декабря 2009| 2| 1995
Если мы планируете путешествие по Штатам вам необходимо знать следующие вещи, так как магазины и покупки — это то, что непременно с вами там случится=) Итак, прежде всего хочется сказать, что на все товары, кроме бензина, цена на кассе будет отличаться от цены, указанной на ценнике. На размер налога. В Штатах цены указываются без налога. В Калифорнии он составляет 8.9%. Расплатиться карточками можно везде и за всё! Исключения составляют разве что самые глухие места.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…

31—40 из 81 совета