Гонолулу

Гонолулу

17 материалов по 5 объектам,  232 фотографии

Vlad 15

Еда в Гонолулу

Где поесть в Гонолулу: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Гонолулу, фото, оценки, рейтинг.

Tiki's Grill & Bar Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    4 апреля 2013| 17| 3354

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

В этот ресторан-бар мы зашли во многом по ошибке. Просто один из нас читал, что в ресторане отеля "Aston" огромный аквариум , в котором девушки-русалки (аквалангистки) при посетителях кормят акул. (Мы на следующий день нашли тот ресторан, но там все не так просто...) Когда мы поднялись на веранду, нас ждал ресторан в островном стиле, но все выглядело на уровне. Особенно подкупило то, что они выпускают и продают свою линейку футболок и аксесуаров с логотипом "Tiki's".
    Хард Рок Кафе Еда → кафе
    2 января 2013|4 (2)| 17| 4060

Этот совет является частью дневников «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

В Гонолулу много "движняковых" мест, курорт все таки. Но не последнее место занимает "Хард Рок кафе" Оно занимает 2 этажа отдельного здания на центральной улице Вийкики Калакауа авеню Здесь на первом этаже магазин и типа рецепшин. В кафн моного посетителей, и на входе спрашивают, сколько персон и выдают пейджер. Вы ходите по магазину или рядом, когда столик освобождается поступает сигнал на пейджер, подымаемся на верх и там уже встречает официант.

Есть, что сказать о Гонолулу? Поделитесь советом с другими…