Австрия

Австрия

2269 материалов по 753 объектам,  38 641 фотография

Проживание в Австрии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Австрия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 мар 2011
Европа → Австрия → Земля Тироль → Инсбрук Столица региона ЗТ
Gasthof Innbrücke Проживание → отели
5 сентября 2012| 4| 639

Этот совет является частью дневника «Большое Австрийское путешествие. Август 2012»

Отель расположен в центре, на набережной реки Инн. До старого города только мост перейти — очень удобно. За местоположение и был выбран, да и стоил не дорого. А в целом 2* они и есть 2*. Завтрак очень скромный, номера крохотные, не уютные. В душе даже мыла не было — хорошо у меня был с собой запасец. :)
С нами с 28 мар 2011
ОллЮНид Отель Зальцбург Проживание → отели
5 сентября 2012| 5| 742

Отличный отель — находится у подножия горы Капуцинерберг в самом центре города. До старого города только мост перейти. До Мирабельплац, откуда отправляются все автобусы, буквально 5 минут. В то же время расположен в переулочке, поэтому достаточно тихо, даже при открытых окнах. Приятные номера, все необходимое имеется. В хорошую погоду можно завтракать на открытой террасе с видом на город.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Леонардо Отель Проживание → отели
3 сентября 2012| 7| 1584
В этот отель мы ехали с опаской, ведь он был открыт в июле 2012 года и, по большинству отзывов туристов, был открыт рановато. Многие писали и жаловались, что не все ремонтные работы были завершены вовремя. Но наши опасения оказались напрасны. Отель нас встретил новизной и современным интерьером. Современная система кондиционирования порадовала исправной работой, ведь в это время в Вене было + 38С. Отель расположен в трех станциях метро от центра города или примерно 20 минут ходьбы пешком в…
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Трофана Роял Проживание → отели
2 августа 2012|2 (2)| 9| 2275

Этот совет является частью дневника «Летний хайкинг в Альпах»

Пятизвездка Трофана Роял — кажется единственный отель такой категории в Ишгле. На самом деле, звезды еще ни о чем не говорят, или правильнее сказать, многое скрывают ... Но Трофана не из такого разряда! Этот отель действительно соотвествует своей номинации. И по цене, и по качеству номеров, и по сервису и по комфорту. Если быть очень придирчивым, то можно найти некоторые негативные моменты. Если быть реалистом, то все — на уровне.
rodov
rodov
Altstadt Radisson Blu Проживание → отели
4 июня 2012| 9| 1109
При проживании в Зальцбурге рекомендую Hotel Altstadt Radisson Blu 5*. У отеля очень удобное расположение, в центре города, в 200 метрах от Mozartplatz. Как и все в Зальцбурге, отель имеет старинную историю. Так, здание, в котором расположен отель, относится чуть-ли не к XV веку. Вместе с тем, внутри, все классно и стильно отделано. В номере особенно понравилась мраморная ванная комната с красивым ярким декором. Отдельная "песня" — ресторан отеля.
Olya39
Olya39
С нами с 9 мая 2012
Turnerwirt Hotel Проживание → отели
19 мая 2012| 3| 497
Небольшой семейный отель. Выбирая отели использовали 3 критерия- наличие парковки, 3-хместный номер, наличие Wi-Fi. Парковка- бесплатная Завтрак около 5 евро Wi-Fi бесплатный, работал отлично Возле входа остановка троллейбуса 4 От центра может далековато, но нам понравилось. Мы выезжали из Зальцбурга в горы, очень удобно. Из недостатков- нет ресторана для ужина. И для тех кто очень чутко спит- мимо отеля течет ручей, достаточно шумный. Нам не мешал
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
St. Georg Проживание → отели, пансионаты, санатории
16 мая 2012| 4| 728
Отель совершенно замечательный. Имеет собственный велнесс в виде нескольких саун и немаленького термального бассейна. Номера просторные и уютные, а по прибытии вас встречает приветственное письмо и тарелка с фруктами. Вид невыразимо красивый — горная река, Альпы... А питание — так вообще. Каждый ужин состоит из пяти блюд. Завтрак — кроме привычного шведского стола можно заказать что-то из меню(включено в стоимость номера), и это что-то приготовят сию минуту специально для вас.
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Майнингер Отель Даунтаун Сисси Проживание → отели
12 апреля 2012|6 (4)| 13| 3407

Этот совет является частью дневника «Австрия»

Если придется еще раз побывать в Вене, остановимся опять в Meininger Hotel Downtown Sissi. Отель находится в прекрасном месте — недалеко от канала Дуная и Ринга. Номер скромный, но удобный и очень просторный, целых три открывающихся окна, центральное отопление регулируется отелем. Когда похолодало, тепло прибавили. В номере был телевизор, телефон, фен, пять розеток позволяют без проблем заряжать телефоны, фотоаппараты и прочее. Раздельный туалет и душевая комната.
Амедиа отель Зальцбург Проживание → отели
12 апреля 2012|4 (2)| 12| 2984

Этот совет является частью дневника «Австрия»

Поездка в Зальцбург пришлась на субботу накануне католической Пасхи, в Зальцбурге шел Пасхальный музыкальный фестиваль, и мест в отелях, удовлетворяющих параметру до 80 евро за ночь недалеко от центра, не было. Исключение — четырехзвездочный отель Amedia Hotel Salzburg за 75 евро. На букинге написано весьма оптимистично: за 15 минут можно добраться до отеля от Старого города и железнодорожного вокзала.

Есть, что сказать об Австрии? Поделитесь советом с другими…