Зальцбург

Зальцбург

rodov 110
    Были в Зальцбурге?

Еда в Зальцбурге

Где поесть в Зальцбург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Зальцбург, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 14 мая 2009
    Nordsee Еда → рестораны, фастфуд
    22 декабря 2010| 6| 2893

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Этот ресторанчик — нечто вроде нашего "Му-Му", только предлагают в нем все, что связано с рыбой и морепродуктами, даже с морепродуктами больше. Здесь можно отведать отличных креветок, устриц, мидий, крабов, икры, просто-таки огромных лобстеров и так далее. Вся эта радость выложена на витрине, и вы можете пальцем показать, какого конкретно гада вам положить. Правда, готовят их не по индивидуальному заказу, как в ресторанах, а разогревают уже имеющихся. И от этого их вкус, конечно, портится.
    С нами с 14 мая 2009
    Furst Еда → кафе
    21 декабря 2010| 7| 2568

Кюгели — круглые конфетки-марципаны, покрытые шоколадом — это своеобразный бренд Зальцбурга. Их изготавливают здесь уже десятки лет, они необычайно вкусны и я рекомендую всем их попробовать. Только главное не спутать настоящий Furst с "шариками" в красных фантиках с изображением Моцарта. Последние — не особо вкусные. Настоящий же Furst заворачивают в сине-серебристые фантики из фольги и на них тоже изображен Моцарт. Эти конфеты продаются в специальных кафе-кондитерских.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Deli Еда → рестораны, фастфуд
    14 октября 2010| 6| 2378
    Владельцы этого заведения не могли бы выбрать более удачное стратегическое место для своего детища. "Дели" стоит на привокзальной площади прямо между кассами и автобусными остановками, с одной стороны, и входом на платформу с другой. Более того, у него есть своя собственная крыша, что позволяет покупателям укрываться от стихий. Цены относительно демократичные, но не сказать, чтобы слишком: булочки сами по себе и с сосисками идут по ценам от 1.80 евро до 3.

Есть, что сказать о Зальцбурге? Поделитесь советом с другими…