Провинция Фламандский Брабант

Провинция Фламандский Брабант

LAT
Я здесь был
Было: 48
Хочу посетить
498

63 материалa по 40 объектам,  289 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Vazlav 160
m-k-e 102
Были в Провинции Фламандский Брабант?

Поделитесь впечатлениями!

 

Советы и отзывы о Провинции Фламандский Брабант

Где жить и поесть в Провинции Фламандский Брабант, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Провинции Фламандский Брабант, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Vazlav
помощь
Vazlav
в друзья
в контакты
С нами с 19 мар 2009
Leuven Giftshop Шоппинг → магазины
14 апреля 2011| 4| 545
Цены в магазине "Leuven giftshop" трудно назвать гуманными, хотя ассортимент, признаться, хорош, весьма хорош — есть тут буквально всё, что нужно туристу, начиная от магнитов на холодильник и заканчивая такими презанятными штуковинами, как, скажем, пивная кружка "Stella Artois" на 3 (!) литра стоимостью 55 евро. Более прозаические вещи стоят подешевле, но тоже не сладко: футболка с одной из достопримечательностей города влетит в 10 евро, 7.95 стоит копия ратуши.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Vazlav
помощь
Vazlav
в друзья
в контакты
С нами с 19 мар 2009
Транспорт → как добраться
14 апреля 2011| 1| 752
Сейчас вокзал Лёвена претерпевает колоссальные реставрационные работы, поэтому выбравшись из тоннеля, соединяющего платформы, не торопитесь искать вход в основное здание: все службы нынче рассредоточены по временным павильонам. В частности, наиболее нужное путешественнику место, а именно кассы находятся за терминалом, если стоять к нему лицом со стороны перронов. Нужно обойти постройку справа и сразу податься влево — в другой стороне находится отделение полиции…
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
avstrijka
помощь
avstrijka
в друзья
в контакты
С нами с 3 авг 2009
L'Etoile d'Or Еда → рестораны, фастфуд
2
19 февраля 2011| 5| 821
В пивной L'Etoile d'Or мы были с утра, поэтому про пиво ничего не расскажу. Скажу только, что это неплохое место, куда можно заглянуть в ожидании поезда, чтобы выпить кофе и чего-нибудь перекусить, т.к. располагается напротив здания вокзала. Здесь чинно и неторопливо, кофе хорош, супчики тоже. Думаю, и остальная кухня не отстает, но попробовать что-то серьезное, увы, не удалось — рано было.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
galya
помощь
galya
в друзья
в контакты
С нами с 1 мар 2009
Королевский музей Центральной Африки Достопримечательности → музеи, выставки
29 октября 2009| 5| 1042
Стоит посетить. Во-первых, очень хорошие, красивые и зеленые места. Сама поездка доставит удовольствие. Плюс — можно совместить с устроенным пикником. Ну и, конечно, сам музей. Он не случаен. Не будем забывать, что и Бельгия владела колониями (Конго). В экспозиции — от африканской скульптуры до ружей, которыми долго держали свою колонию. Убедительный аргумент. Есть и образовательные программы для детей. Вход 3 евро взрослые, полтора — на ребенка.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
left_shadowright_shadow
Наверх