Хорватия

Хорватия

Seka 423
shanin 280

Проживание в Хорватии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хорватия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Медена Проживание → апартаменты
10 октября 2012| 7| 2835
Так как мы добирались до Хорватии поездом, то при выборе места для отдыха были привязаны к скудной сети железной дороги, а стремление оказаться в конце сентября максимально южнее другого выбора, кроме окресностей Сплита, нам не оставило. От Сплита до Медены около 30 км. по автодороге, но авиапутешественникам будет еще удобнее — аэропорт Сплита расположен всего в 7 км. от побережья Seget Donji, на такси до аппартаментов буквально 15 минут спокойной езды без всяких пробок.
С нами с 6 окт 2011
Milenij Проживание → отели
29 августа 2012| 6| 2956
Отель выбирался методом научного тыка — 5*, рядом с морем — это были основные критерии. Как оказалось, выбор был сделан правильный. Все в отеле было великолепно: и персонал, и номер, а самое главное — ресторан. В последний вечер мы в этом окончательно убедились. Заказали столик в ресторане в 1 км от нашего отеля, но там не оказалось ни рыбы, ни морепродуктов :( Решили зайти в первое понравившееся заведение. Но где-то была слишком громкая музыка, где-то грязные столы, где-то меню не понравилось.
С нами с 6 окт 2011
Европа → Хорватия → Центральная Хорватия → Загреб Столица Столица региона ЗТ
Вестин Загреб Проживание → отели
26 августа 2012| 8| 2201
При выборе отеля, как всегда самым важным было его расположение — близость к историческому центру и остановкам общественного транспорта. В этот раз мы решили жить в 5* отеле. Вариантов было достаточно, но выбор пал на Вестин Загреб. И мы не пожалели :) Достаточно просторный номер, удобная кровать с кучей подушек (часть из них ночевала рядом с кроватью), спа-центр и бассейн в отеле (которыми мы не успели воспользоваться), но самое главное — вид из окна!
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Европа → Хорватия → Далмация → Сплит Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №97
Рэдиссон Блю Резорт Проживание → отели
26 июля 2012| 7| 3024
Забрав группу в аэропорту, нас высадили первыми, отель рсположен почти на окраине Сплита. На рецепции только анлоговорящий персонал, никто не понимает ни слова по-русски и не говорит по-хорватски (скорее бы поняли друг друга). Даже сказав, что не говорю по-английси, представитель отеля продолжил в том же духе. Поэтому объясняться пришлось долго и ждать заселения 1,5 часа. Вроде и депозит никакой не требовался, но запросили кредитные карты, слово "наличные-евро" для них не понятно.
irinaEN
irinaEN
С нами с 9 фев 2012
Лагуна Альбатрос Проживание → отели
10 мая 2012| 8| 3882
Отель Laguna Albatros расположен в комплексе Зелена Лагуна, в 5 км от города Пореч, на склоне холма, окруженного деревьями, олеандрами. Недалеко от отеля есть пляж для натуристов. Отель полностью реконструирован в 2006 году.,
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Laguna Gran Vista Проживание → отели
29 января 2012| 6| 1845
Неплохой отель для отдыха с прекрасным видовым расположением. Вид из окна и балкона просто замечательный, приятно встречать новый день, глядя на залитую солнцем лагуну. Отличный шведский стол, качественное обслуживание. В номерах чисто, мебель новая. Для пляжного отдыха этого достаточно.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Хорватия → Далмация → Сплит Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №97
Pojisanska Apartments Проживание → апартаменты
22 декабря 2011| 4| 821
Интрига с поселением в совершенно мне неизвестные апартаменты на Пойсанской заключалась в накладке бронирования: те жильцы, что должны были выехать из заказанных мной комнат, из-за болезни дочери остались в них, так что хорватская дама, владелица нескольких сдаваемых квартир, просила и умоляла войти в положение бедолаг. Взамен она предложила разместиться в комнатах своей тёти — та занимала одну часть квартиры, мы — другую.
polik79
polik79
С нами с 22 ноя 2011
Проживание → общие советы
14 декабря 2011| 2| 1039
От Плитвицких озер ехать до побережья Хорватии, как и до Загреба, неблизко. Если вы задержались тут дольше, чем думали, можно заночевать в соседних поселках. Местные жители с удовольствием сдадут вам комнату со всеми удобствами. Вдоль дороги во множестве стоят указатели Zimmer (нем. — Комната), реже — Room, Camera — это и значит, что тут есть комната в наем. По размаху это явление я могу сравнить разве что с Суздалем.
С нами с 19 мар 2009
Ivka Проживание → отели
13 декабря 2011| 5| 1508
Окончание туристического сезона естественным образом ознаменовалось снижением цен на проживание в Дубровнике, благодаря чему в мой круг интересов сразу попало множество гостиниц — было из чего выбрать. Я в итоге выбрал местечко довольно удачное, не идеальное, но приятное. Отель "Ivka" числит себя "трёхзвёздником", однако лично я бы поставил ему "четвёрку" безо всякого натяга: жить приятно, звукоизоляция хорошая, во всех номерах есть балкон (мой был с видом на бухту), кормят прекрасно…
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
All Inclusive Hotel Laguna Albatros Проживание → отели
12 декабря 2011| 5| 1147
Отель очень большой , расположен на холме метрах в 200 от моря . Номер дабл среднего размера с балконом , удобные кровати , мини-бар , сейф ,телевизор. Просторный , чистый сан. узел,кондиционер.Отель работает по системе " все включено" , шведский стол. Такого разнообразия и выбора блюд , я больше нигде не видела. Причем все безумно вкусно. В отеле 2 бара : снек-бар и бар у бассейна. В барах тоже все прекрасно: хорошие вина , замечательное мороженое , море фруктов.

Есть, что сказать о Хорватии? Поделитесь советом с другими…