Хорватия

Хорватия

Seka 423
shanin 280

Шоппинг в Хорватии

Шоппинг в Хорватия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Konzum Шоппинг → магазины
2 января 2012| 6| 2889
Наибольшим спросом магазин "Konzum" наверняка пользуется у тех отдыхающих, кто живёт в апартаментах с кухонькой: с его помощью можно готовить отличную еду и не платить за неё много. Скажем, упаковка сосисок "Parizska" стоит едва ли больше евро, 7.95 кун, буханки хлеба идут по 1.69 кун, банка зелёного городка в 400 грамм обойдётся в 6.49 кун. Выбор полуфабрикатов чертовски велик, и вся еда, равно как и напитки, вполне доступны по цене.
Venera Шоппинг → магазины
2 января 2012| 5| 1814
Я очень рекомендую присмотреться к магазину "Venera" тем, кто позабыл взять с собой на отдых достаточное количество купальников: в этом заведении вы без труда обеспечите себе смену пляжного гардероба хоть каждый день, потом что и бикини, и закрытые варианты купальников присутствуют тут в громадных количествах. Учтите также, что цены на эти детали туалета начинаются с 70 кун, что меньше 10 евро, и станет ясно, как хорош на деле магазин.
Marine D'amour Шоппинг → магазины
29 декабря 2011| 5| 1716
Надо магазину "Marine D'amour" выбраться на главную улицу Дубровника: там ассортимент сувениров просто прекрасный, а доходят до этого ассортимента лишь немногие туристы. Те же, кто доходят, получают возможность купить не только красивые, но и отличающиеся оригинальностью магнитики по 25 кун, путеводители по 89 кун (подробный рассказ о Дубровнике гарантирован), открытки, домики и прочее добро. Мне магазин очень понравился и ценами, и выбором сувениров…
Pemo Шоппинг → торговые центры
28 декабря 2011| 6| 2038
Крупный торговый центр, объединённый под общей вывеской "Pemo", интересен путешественникам в первую очередь возможностью купить недорогие продукты — для этого надо проигнорировать террасу фасада, где пьют кофе те, кто воспользовался услугами местного кафе, и обойти здание с тыла. Там, со стороны большой автостоянки, расположен вход в продуктовый супермаркет, где салат идёт по 5.78 кун за упаковку в 200 грамм, сок можно купить за 6 кун, есть большой выбор колбас и мясных полуфабрикатов.
Obuca Шоппинг → магазины
28 декабря 2011| 6| 2063
В ассортименте магазина "Obuca" находится место для любой обуви, и на взрослых мужчин, и на изящных женщин, и на детей всех возрастов. Место также хорошо тем, что там есть где спокойно рассмотреть потенциальную покупку, примерить и вообще взвесить ситуацию. Цены немного высоковаты, но вполне сойдут, тем более что качество обуви хорошее. Мужские полуботинки стоят примерно 399 кун, то есть около 50 евро, женские туфли можно купить за 330-350 кун, детская обувь раза в да-три дешевле.
Anita Шоппинг → магазины
27 декабря 2011| 5| 1046
Вся линейка одежды, от ночной пижамы до вполне солидных блузок, которые не стыдно одеть на деловую встречу — таков выбор вещей в магазине "Anita". Разнообразие видов сопровождается разнообразием цены, и лёгкий пуловер вполне может стоит 160 кун, тогда как более скромная по количеству тканей блузочка обходиться в полтора раза дороже. Словом, надо в оба глаза смотреть за качеством одежды, и всё будет хорошо.
China shop Шоппинг → магазины
27 декабря 2011| 4| 837
Более всего полезно заглянуть в магазин "China shop" тем, кто собираясь на отдых забыл дома купальные принадлежности и часть гардероба: здесь можно пополнить запасы без перспективы получит пробоину в бюджете. Стало быть, пляжные тапочки тут идут по 29 кун, что примерно равно 150 рублям, за 39 кун есть возможность приобрести неплохие мужские шорты, а уж всяких топиков, купальников и блузочек в китайском магазине пруд пруди.
Peho Шоппинг → магазины
27 декабря 2011| 5| 1523
К местной обуви производства балканских стран лично я отнёсся с некоторым предубеждением, так что обнаружив магазин, где продавались модели из Германии, Италии и Австрии, воспылал к нему живейшим интересом. В основном были представлены такие марки, как "Ara" и "Ecco", но предложение ими не ограничивалось. Мне больше всего понравились зимние ботинки — их я собственно и присматривал, — стоившие 1099 кун.
Blic Шоппинг → магазины
23 декабря 2011| 4| 826
Цены магазина "Blic" я склонен назвать более чем умеренными, тем более что выбор летних вещей там очень и очень неплох — полезное место для обновления гардероба. Лёгкий джемпер для прогулок вдоль моря вечером тут можно купить за 79 кун, комплект из выдержанных в едином тоне футболки и слаксов идёт по 139 кун, что меньше 20 евро. Очень неплохи детские комбинезончики, лёгкие и удобные; стоят они 119 кун. Выбор вещей весьма велик.
Konzum Шоппинг → магазины
23 декабря 2011| 4| 864
"Konzum" — фактически, идеальный вариант для покупки продуктов и напитков в центре Шибеника. Во-первых, других вариантов вам ещё придётся поискать. Во-вторых, цены там побьют любого конкурента, и это вовсе не преувеличение: сок там можно купить за 4.99 кун, очень дёшевы фрукты, которые являются хорошим подспорьем для путешественника, не обременённого деньгами. Не забудьте только их взвесить перед тем, как идти на кассу.

Есть, что сказать о Хорватии? Поделитесь советом с другими…