Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Чехия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Da Vinci Проживание → отели
29 октября 2011| 5| 1350
Рекомендую всем, для кого важен бюджетный вариант посещения города. Отель расположен в недавно отремонтированном здании, построенном в 1890 году, номеров всего 28 и к вам относятся как к дорогому гостю. Новая мебель, отличный дизайн. Очень понравилось месторасположение по отношению к метро и автобусной и трамвайной остановкам. Метро " И.П. Павлова" находится буквально за поворотом от отеля, а остановки общественного транспорта в 50 метрах.
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
Golden Tulip Проживание → отели
18 октября 2011| 4| 842
Выбор отеля был обусловлен близостью к главному вокзалу. Так, чтобы не пришлось долго добираться. И, надо сказать, мы не прогадали. Дошли пешком без особого напряга. Внутри приветливый англоговорящий персонал сразу предложил нам какие-то экскурсии со скидкой. Впрочем, не так уж это важно — все равно мы ими не пользовались. Номер большой и чистый, с кондиционером. Есть минибар по разумным(для минибара) ценам. Насколько я помню, телевизор тоже присутствует.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
Chopin Проживание → отели
14 сентября 2011| 6| 2120

Этот совет является частью дневника «Великолепная Прага»

Добротный трёхзвёздочный отель Chopin (Шопен) находится в Районе Прага 1 в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. От Главного железнодорожного вокзала (Hlavní nádraží), куда приходят поезда из России до отеля идти через парк не более 5 минут. Рядом с отелем остановки трамвая Jindříšská (Индржиска), а также станций метро Hlavní nádraží (Главный вокзал), Můstek (Муштек), а также nám. Republiky (площадь Республики). Я жил в уютном комфортабельном номере, оформленном в теплых желто-бежевых тонах.
Kirill_Smirnov
Kirill_Smirnov
С нами с 7 июл 2011
Merlin Hotel Проживание → отели
29 августа 2011| 5| 2054
Единственное плохое, что было в нашем путешествии по Праге — это отель. Не советую останавливаться в этом отеле! Подойдёт для людей, которым всё рвно, где и как провести 15 минут(остальное время занимает прекрасная Прага) перед сном.
С нами с 15 авг 2011
Pod Ronovem Проживание → отели
22 августа 2011| 3| 462
Маленький частный отель-пансион Pod Ronovem находится в поселке Бабице-над-Свитавою, что расположен между Брно и Адамов. Раскинулся пансион посреди горного леса, вблизи ж/д станции. Пансион рассчитан на людей, которые хотят отдохнуть на природе, вдали от цивилизации ))) По-этому в своих оценках я буду отталкиваться от этого целевого отдыха. Сам поселок Бабице-над-Свитавою расположен немного выше, пешком минут 20.
С нами с 15 авг 2011
U Brány Проживание → отели
17 августа 2011| 3| 980
Отель позиционирует себя, как 4*, по моему мнению, за счет отличного расположения. Я бы оценила, на две с половиной звездочки. Комната наша была большая, с двумя двухспальными кроватями. Санузел был не в состоянии идеальной чистоты.. (( Мы были с маленьким ребенком, нам донесли детскую кроватку (состояние оставляло желать лучшего, но чистая и без доплаты). Внимание! В гостинице НЕТ ЛИФТА! Завтрак входил в стоимость номера, вполне достаточно…
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Виктория Проживание → отели
26 июля 2011| 5| 1736
Скромный трехзвездочный отель в районе Жижков, неподалеку от центра города (Вацловской площади). Номер не очень большой, но и не каморка. Кровати удобные, мебель и сантехника новые. В стоимость входит завтрак (шведский стол). Большого изобилия нет, но всегда можно найти что-нибудь по вкусу. Персонал дружелюбный. В первую ночь была накладка — забыли поставить в номер дополнительную кровать для ребенка. Пришлось ходить выбивать. Кроватей свободных не оказалось.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Ankora Проживание → отели
1 июля 2011| 5| 1344
Новое здание гостиницы располагается у станции метро I.P. Pavlova, очень гармонично вписывается в архитектуру города. С верхних этажей открывается красивый вид на исторический центр Праги, есть номера с террасами. Номера уютные, все новое. Номер оборудован кондиционером, есть холодильник, сейф, LCD со спутниковым телевидением, кровати с ортопедическими матрасами. Просторная ванная комната, фен. Для входа в номер используют электронные ключи.
С нами с 9 июн 2011
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
Hotel Excelsior Проживание → отели
23 июня 2011| 9| 5445
Хороший отель для отдыха. Если вы возьмете чердачные номера, у Вас будет потрясающий вид из окна на Карловы Вары.
С нами с 9 июн 2011
Kavalir Проживание → отели
22 июня 2011| 6| 2559
Если вы приехали за достопримечательностями, а не за красивым и комфортным проживанием, то можно воспользоваться услугами этого отеля. Постельное белье в номере чистое, сам номер и санузел не могу сказать, что в идеальном состоянии, кое-что можно было бы и подремонтировать и заменить. Например, столярка на окнах желает лучшего, хотя окна чистые, провод фена потемнел от времени, кафель в нескольких местах откололся и т.д Хотя явно грязи не видно, но такие детали делают номер неряшливым.

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…