Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Проживание в Чехии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чехия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Пирамида Проживание → отели
17 декабря 2012|31 (16)| 28| 4334
Почему-то все посещающие Прагу ищут здесь гостиницы подешевле. По большому счёту это конечно понятно, но всё-таки не стоит забывать, что это — Прага! А здесь, среди этой красоты, совсем неплохо и пожить красиво. Для тех, кто обладает таким желанием, могу посоветовать пожить в отеле "Пирамида". Отель этот четырёхзвездочный, но по некоторым показателям я бы присвоила ему пять с плюсом. Конкретно по показателю питания.
Дом Бедржиха Сметаны Проживание → отели, пансионаты, санатории
6 мая 2012|6 (3)| 16| 2480

Этот совет является частью дневника «Неизвестная Чехия и таинственная Моравия»

Практическое дополнение к заметкам «Очарование курортного городка» и «Короткий и длинный отдых на курорте». Если вы решили отдохнуть на курорте или полечиться, встает вопрос о месте проживания. В курортном городе Лугачёвице есть несколько курортных отелей, в которые конечно можно заселиться просто так, как гость, на один-два дня, но намного выгоднее будет, если вы оплатите пакет услуг, или говоря по-другому, купите путевку.
С нами с 26 мая 2011
Kroměříž Penzion Проживание → отели
1 августа 2012|5 (4)| 15| 2150
Penzion Kroměříž находится в самом центре города на тихой красивой улице в пяти минутах хотьбы от главной площади и в пешей доступности от железнодорожного вокзала и автобусной станции. Условия проживания отличные. В комнате — телевизор и кондиционер. В комнате хорошая современная мебель, палас. Wi-fi без проблем. Есть кухня с полным набором приборов: холодильник, микроволновка, чайник, много посуды. Окна выходят во двор, но и улица очень тихая. Завтраки не подаются.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Andel's Praha Проживание → отели
6 марта 2009| 15| 60998
Мы с мужем бронировали трехзвездочный отель в центре, но в турфирме произошли накладки, и нас поселили в Andel's 4*. По сути, это целый комплекс, где есть бары, ерстораны, спортивные клубы и прочее, что только может понадобиться туристу. Транспорт в Праге, равно как и в целом в Чехии, ходит как часы, и даже глубокой ночью до отеля можно добраться за 300 крон из центра города, если нет желания полчаса джать автобус со специальным ночным — зеленым — номером.
Отель Славия Проживание → отели
16 июля 2019|4 (1)| 13| 104
Только что поселились в Праге в отеле «Славия». Почему здесь, так далеко от центра? Потому что этот отель находится на территории спортивного комплекса, в состав которого входит стадион «Славия», или «Эден-Арена»... . И именно туда мы пойдём примерно через час на концерт группы «Рамштайн», любители которой уже бродят по окрестностям ... ... и заполнили все соседние бары, в том числе и отельный. А отель неплохой и недорогой... . . С бесплатной парковкой и завтраком...
Hotel Excellent Проживание → отели
18 октября 2015|3 (2)| 13| 870
Сегодня последняя ночь двухнедельного автопробега по Европе. Пройдено почти 5500 км, еще почти 2000 домой. И эта ночь (неожиданно, исходя из цены) выпала в отеле с обстановкой, которая могла бы быть у небогатого помещика (но все же "барина":)). Отель называется "Excellent". Находится в чешском городке Кромержиж. Признаюсь, редко названия, в которых превосходные эпитеты, соответствуют уровню. Но здесь только зашел в номер и невольно ахнул.
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
ApartSuites Проживание → апартаменты
22 января 2013|2 (1)| 12| 4150
Замечательные апартаменты находящиеся не в том месте! Цент города Брно всего в 500 метрах, но он как на другой планете. Дом бывшего главного комиссара полиции Брно отлично отреставрирован, интерьеры восстановлены, мебель отличная, комнаты великолепные, парковка огромна, персонал дружелюбен и предупредителен и....в канун Нового Года отель совершенно ( СОВЕРШЕННО) пуст! Во всем огромном здании девушка на ресепш и семья…
С нами с 26 мая 2011
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
Penzion na Dvorakove Проживание → отели
3 августа 2012|6 (4)| 12| 2706
Как всегда выбирала сравнительно недорогой отель в центре города. Бронировала заранее, за полтора месяца. Отель удобно расположен. В самом центре города, недалеко от железнодорожного вокзала и автостанции. Вокруг — пешеходная зона. Рестораны, кафе, магазины. Номер просторный, удобный. Мебель из дерева, новая. Есть холодильник, миникухня с плитой, микроволновкой, чайником, необходимой посудой (хотя об этом не упоминалось при бронировании). Приятная неожиданность! Хорошая сантехника.
-Tatiana-
-Tatiana-
С нами с 11 дек 2011
Ubytování Zámecké Schody Проживание → отели
2 ноября 2012|1 (1)| 12| 3173
Этот пансион расположен под стенами замка в городе Чески Крумлов. Прям совсем-совсем под стенами, на лестнице (что отражено в названии). Название я пыталась перевести. Из всех моих вариантов мне больше всего понравилось "Поживите/переночуйте на лестнице к Замку":) Пансион настолько мне понравился, что переживаю, что не получится передать моего истинного восхищения. 1. мы его сложно искали. На узких улочках навигатор сошел с ума, поэтому всё же купили карту и шли на ощупь.

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…