Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Проживание в Чехии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чехия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Byako4ka
Byako4ka
С нами с 29 сен 2013
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
Карловы Вары Проживание → отели, мотели, кемпинги, апартаменты, пансионаты, санатории
29 сентября 2013| 4| 1720
Недавно со своим молодым человеком и его друзьями отдыхали в Чехии. Так как они очень активные и спортивные люди решили время провести активно на природе. По совету одного чеха с которым мы познакомились в Праге поехали в городок Nove Hamry, который находиться недалеко от Карловых вар. И скажу я вам, что это было супер!!! Во-первых, природа там просто как в сказке! Воздух чистейший! Во-вторых, цены на проживание смешные В третьих до Карловых вар 15 минут на машине И последнее возможность…
timon2000
timon2000
С нами с 22 мар 2012
Отель Карлштейн Проживание → отели
15 сентября 2013| 5| 1436
Мы приехали в надежде на отель 4 звезды и начитавшись положительных отзывов на сайтах по бронированию гостиниц. Мы ездим в Чехию к друзьям каждый год на протяжении последних 7 лет. С чем мы столкнулись в этом отеле, было очень неожиданным и повлияло отрицательно на наше настроение от всей поездки в этом году. Барная стойка в данном отеле и ресепшн находятся в одном месте, т.е. регистрировались и ключи от номеров мы получали в баре. Мы бронировали 4 номера – здесь всё отлично, мы их получили.
Zvonochek
Zvonochek
С нами с 26 июл 2013
Royal Esprit 4* Проживание → отели
3 августа 2013| 7| 2870
Отель Royal Esprit (ex Mejstrik) 4* расположен в Праге 1 по адресу Jakubska, 5. Отель входит в сеть EuroAgentur. В этом отеле мы останавливались уже 3 раза (в 2010, в 2011 и в 2013 году). Поэтому знали, что ожидать. Надо заметить, что они сделали в 2012 году косметический ремонт, а также заменили все замки с обычных, на электромагнитные. Сайт отеля EA Hotel Royal Esprit 4*. Фото, представленные в фотогалерее на сайте, соответствуют действительности. Расположение данного отеля просто отличное.
С нами с 21 фев 2012
Cloister Inn Проживание → отели
3 августа 2013|4 (2)| 7| 1752
Этот отель действительно можно охарактеризовать фразой "удачный выбор", ибо здесь нет особой роскоши или каких-нибудь особых "фишек", но всё, что требуется, чтобы с комфортом провести несколько дней тут имеется. Плюсы и минусы: Отель находится в центральном районе, до Карлова моста пешком идти минут 5. Соответственно и до общественного транспорта и до старого города — рукой подать. При этом улица Konviktska весьма тиха и даже малолюдна.
С нами с 21 фев 2012
Швамберский дом Проживание → отели
1 августа 2013| 7| 2241
Это семейный отель в исторической части города. Расположен буквально в двух шагах от замка и через дом от центральной площади. Очень уютное историческое здание, интересно оформлено. Есть ресторан (в него можно сходить и просто так) с небольшим внутренним двориком. У нас был номер под крышей (люкс 401) — большой и нарядный. В принципе, сюда можно селиться даже вчетвером. Хороший завтрак, очень приветливая семья хозяев. При заселении подождали нас, пока мы плутали в поисках дороги сюда.
valbaro
valbaro
С нами с 7 сен 2010
Пансион Добруцки Проживание → отели
24 июля 2013| 8| 2059
Очень приятный хозяин. Приехали в отель рано утром, номер был еще занят, но хозяин предложил оставить вещи на стойке, оформил пребывание, выдал ключи, чтобы мы могли заселиться в номер после 13,00. Когда мы вернулись вечером, багаж был уже занесен в номер (на третий этаж). Отель маленький — 7 номеров. В нашем номере были телевизор и вентилятор (в жару очень актуально). Завтрак неплохой, хотя однообразный.Хозяева говорят по английски, но и по русски можно было как-то объясниться.
demidova-gg
demidova-gg
С нами с 20 дек 2011
Olimpik Tristar Проживание → отели
3 апреля 2013| 9| 3588
Судьба занесла в отель Olimpik Tristar 3*. Нормальная трёшка. Номера скромные, но чистые, завтраки вполне сытные, со вкусной выпечкой и йогуртами. Интересный интерьер фойе. А еще очень понравилось расположение — рядом проходит трамвайная линия и близко метро Invalidovna (смешное такое название) желтая ветка. Очень удобно с м.Andel, где находятся ТЦ Новый Смихов и пивоварня Старопрамен Портефана гуса, добираться до номера.
Delfee
Delfee
Пансион Спарта Проживание → пансионаты, санатории
20 марта 2013|3 (2)| 9| 2295

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

После долгой дороги единственно чего нам хотелось, так это принять душ и передохнуть немного. Поэтому для первой ночи мы выбрали недорогой пансион далеко от центра города (район – Прага 8). Номер был маленький и невыразительный, но внутренний дворик с цветами и поющие птички создавали атмосферу деревенского бабушкиного дома. В здании пансиона находится пивница. По количеству народа сидящих за столиками на улице, показалось, что место достаточно популярное.
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
ApartSuites Проживание → апартаменты
22 января 2013|2 (1)| 12| 4150
Замечательные апартаменты находящиеся не в том месте! Цент города Брно всего в 500 метрах, но он как на другой планете. Дом бывшего главного комиссара полиции Брно отлично отреставрирован, интерьеры восстановлены, мебель отличная, комнаты великолепные, парковка огромна, персонал дружелюбен и предупредителен и....в канун Нового Года отель совершенно ( СОВЕРШЕННО) пуст! Во всем огромном здании девушка на ресепш и семья…

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…