Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Проживание в Чехии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чехия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Дом Бедржиха Сметаны Проживание → отели, пансионаты, санатории
6 мая 2012|6 (3)| 16| 2480

Этот совет является частью дневника «Неизвестная Чехия и таинственная Моравия»

Практическое дополнение к заметкам «Очарование курортного городка» и «Короткий и длинный отдых на курорте». Если вы решили отдохнуть на курорте или полечиться, встает вопрос о месте проживания. В курортном городе Лугачёвице есть несколько курортных отелей, в которые конечно можно заселиться просто так, как гость, на один-два дня, но намного выгоднее будет, если вы оплатите пакет услуг, или говоря по-другому, купите путевку.
С нами с 9 сен 2010
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
Континентал Отель Проживание → отели
2 мая 2012| 4| 944
Этот отель мы нашли в режиме реального времени. Когда мы приехали в Брно около 10 вечера, то город казался вымершим и всё везде было закрыто, в том числе гостевые дома и небольшие отели. Поэтому, проехавшись по нескольким мини-отелям, набрали в навигаторе распространенное на наш взгляд слово Continental и приехали к этому большому отелю. Узнали цену и сразу же заселились, хоть было недешево, но вариантов больше и не было.
Anael
Anael
С нами с 23 апр 2012
Тринидад Прага Касл Проживание → отели
26 апреля 2012|2 (1)| 8| 1482

Этот совет является частью дневника «Сказка странствий»

Время идет, а я все никак не напишу про мое разочарование в «очаровательной» пражской гостинице. Сегодня выполняю обещание и пишу: Поездка эта была свадебная и очень хотелось романтичности и красивости, хотя месторасположение и цена, конечно, играли не последнюю роль. После долгих поисков был найден эпарт-отель Тринидад с помощью замечательного сайта Букинг. Этот небольшой отель (19 номеров) расположен в Малой стране, непосредственно возле моста, по которому можно перейти в старый город.
С нами с 16 янв 2011
Chopin Проживание → отели
24 апреля 2012|3 (2)| 6| 1696

Этот совет является частью дневника «Чешская весна 2012»

Главным критерием выбора отеля было его расположение в близости к главному вокзалу, и этому "Chopin" соответствует полностью. Да и в исторический центр дотопать тоже не составляет никакого труда, даже для ленивых. Отель находится на углу улиц Оплеталова и Иерусалимской. Пройдя немного по ней выходите к Стаорместской Раднице, ещё чуть-чуть, направо и ресторация "Tlusta Koala", а здесь уже за углом — Пороховые ворота.
Marine
Marine
С нами с 9 апр 2012
Ibis Old Town Проживание → отели
14 апреля 2012| 5| 1584
Отель находится практически на площади Республики, все главные объекты в шаговой доступности, транспортом мы не пользовались не разу. Единственный недостаток это номер. У нас был Suite, но даже он маленький...всего 35 метров, а площадь стандартных номеров 16 метров. Питание замечательное и все остальное тоже. Отель хороший, всем советую!
С нами с 16 янв 2011
Zlatý Anděl Проживание → отели
9 апреля 2012| 9| 2749
Я, как известно, питаю слабость к отелям, расположенным либо в центре, либо в близости к вокзалам, если планируются вылазки по близлежащим городам. И хотя в Крумлове в центре находится практически всё, но центровее отеля Zlatý Anděl уж и найти. Здание отеля состоит из трёх объединённых в единое целое домов, построенных в готическую эпоху и в 1991 году превращённых в отель. При отеле два ресторана: Don Julius и Petr Vok, кафетерий с открытой террасой на площади и коктейль-бар.
С нами с 9 сен 2010
Альтон Проживание → отели
31 марта 2012| 5| 1550
Компактный, аккуратный 3* мини-отель с хорошим расположением. Проживание в отеле оставило хорошее впечатление. В номере есть все необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, сейф, столик с креслами, бесплатное подключение к интернету. Ванная комната просторная, удобная и чистая. Завтрак в форме шведского стола в аутентичном подвальном помещении достаточно неплох для Европы. Для путешествующих на автомобиле имеется оригинальный гараж-лифт.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
У Сладку Проживание → отели
18 марта 2012|4 (2)| 9| 2497
"У ПИВОВАРА"- так переводится название отеля "U SLADKU". Выбирая отель перед поездкой, критерия было два: экономичность и расположение. Остановились на этом (ни разу не пожалели). Отель три звезды, семейный, тихий. Собственно это 18 квартир выкупленных в жилом доме и переделанных под гостиницу. Приветливый русскоговорящий персонал. Весь рецепшн -это маленькая комната, но тем не менее и езденки продадут, и вся информация на русском как куда доехать в коридоре вывешена, и карту Праги дадут.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Альтон Проживание → отели
26 февраля 2012| 8| 1454
Облюбованный мной в Праге под поселение отель вполне оправдал ожидания. Во-первых, он по местным меркам недорог. Во-вторых, он почти совсем в центре, и во всяком случае рядом с транспортным узлом: метро "I.P.Pavlov" и остановка целой рати трамваев за углом, до Национального музея метров 150 пешком прямо по улице, от входа в отель его прекрасно видно. Отель хорош, ни пылинки нигде, и вполне удачно изображает "старый стиль", и номера хороши, и ванны роскошные…
slyboots
slyboots
С нами с 25 фев 2012
Резиденс Виткова Проживание → отели
25 февраля 2012| 4| 1518
Всем кто собирается в Прагу советую этот отель. Находится недалеко от Пороховых ворот (обычно это место встречи туристов с гидом): пешком минут 20. Отель 3* но тянет уж на 4 точно :) Цены отличные. Мы выбирали отель самостоятельно, изучали по карте, как будет проще путешествовать по городу. Этот отель подошел идеально. А когда приехали, были приятно удивлены, что он еще очень уютный и симпатичный.

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…