Чехия

DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
9 июня 2011| 9| 3929
Вместо совета решил выложить маленький альбом про вечернюю прогулку на кораблике по Влтаве. Тем более на Турбине уже есть соответствующий совет В целом прогулка и ужин понравились.
Lubinka
Halli
Halli
С нами с 21 июл 2010
8 июня 2011| 10| 4468
Еще 12 часов назад мы неслись по полупустым немецким автобанам, разгоняя туман и настигая дождь. Небосвод освещался яркими вспышками молнии, которая тоже неслась вслед за нами — по каким-то своим…
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
8 июня 2011| 10| 2656
Есть несколько вещей в Праге, которые мне очень понравились. Первая, это то, что пользоваться общественным транспортом здесь эффективно и удобно. Их трамваи и прочий транспорт приходит точно по расписанию. Это стало возможным в том числе и потому, что власти Праги смогли справиться с автомобильными пробками. И это тоже огромное достоинство этого города. И решили проблему пробок просто — наставили знаков по типу "остановка запрещена" и повесили камеры над ними, суммы штрафов внушительные.
oskinpavel
oskinpavel
С нами с 7 дек 2010
8 июня 2011|8 (4)| 16| 2824

Эта заметка является частью дневника «Чехия»

Шумава — волшебное название... В нем как будто ласкающе для уха соединились два слова "шум" горной Теплой Влтавы, именно здесь рождающей свои воды и "дубрава"-роща сказочных, овеяных легендами деревьев. Приезжая туда, попадаешь в некий таинственный, почти нетронутый цивилизацией мир...Шикарные горы, исполинские пихты, ели, дубы, возраст которых достигает шести сотен лет, не лес, а просто этны Фангорна.
7 июня 2011| 10| 8528
7 июня 2011| 4| 1895
7 июня 2011| 5| 3330
7 июня 2011| 5| 3860
yannud
yannud
С нами с 7 июн 2011
7 июня 2011| 6| 4031
Одно из немалых достоинств пражского ботанического сада заключается в том, что он находится совсем рядом с зоопарком, так что можно убить двух зайцев одним махом.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1201—1210 из Более 1,000 заметок