Чехия

avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
31 июля 2010| 6| 1433
Некогда мне довелось провести всего один день в чешском городке Ходонин, расположенном в Моравии. Проездом. Но регион этот меня будто "зацепил" с первой встречи. Чем? Пожалуй, своей самобытностью, сохраненной, наверное, из-за отсутствия большого потока туристов. Дикие места, можно сказать... Моравия — это историческая область Чехии, а ранее Чехословакии. В восьмом веке это было могущественное государство под названием Великая Моравия…
Kirillja
С нами с 27 июл 2010
27 июля 2010| 3| 1013
С нами с 12 июл 2010
27 июля 2010|1 (1)| 5| 2309
Большинство туристов стремится сюда летом.Но и зимой в этом городке таится свое особое очарование.Знакомьтесь.
С нами с 12 июл 2010
27 июля 2010| 5| 3987
Вы обращали внимание,что написано у ваших ног? Богатство форм и изящество линий,пышность архитектуры.За это Прагу называют Золотой.
С нами с 30 июн 2010
25 июля 2010|2 (1)| 5| 2783
Главной "ошибкой" было поехать через Германию, И не просто через, а через туристически не раскрученный сонный тихий Мюльхаузен (Тюрингия). Хоть и приехали мы в Прагу вечером…
С нами с 30 июн 2010
25 июля 2010| 9| 2553
Люди бывалые говорят что в Крумлове лучше выходить на первой остановке автобуса. Мы поехали до вокзала, что бы понимать куда потом идтить на посадку и скажу я вам — не зря.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
24 июля 2010| 11| 6760
Фотографии с путешествия в мае 2010. Подвела погода. Но Чехия хороша в любую погоду! Погулял по Праге. Попил пивка. Смотрел финал чемпионата мира по хоккею между Россией и Чехией.
mybww
mybww
С нами с 22 июл 2010
23 июля 2010| 7| 3212
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
22 июля 2010| 6| 2823
Оказывается, это дико интересное занятие — взглянуть на город, в котором ты живешь уже четыре года, глазами туриста. Точнее не просто взглянуть, а пожить недельку его жизнью, и, возможно…

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1601—1610 из Более 1,000 заметок