Чехия

squirrel
squirrel
С нами с 29 мар 2012
31 марта 2012| 7| 5614
Прага — красивый город! Я слышала это от многих своих знакомых, кто там был. Все влюблены в этот город. Я поняла почему, когда там оказалась. Встретила в нем весну 2012 года.
lara-sen
lara-sen
С нами с 12 янв 2012
29 марта 2012|1 (1)| 6| 2511
В очередной раз насладившись Прагой, мы отправились за новыми впечатлениями. Первым в нашем списке был Тельч(Telc). В 1992 году этот очаровательный городок был объявлен ЮНЕСКО объектом Всемирного…
Joldersman
Joldersman
С нами с 20 янв 2012
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
28 марта 2012|2 (2)| 25| 11028
Сегодня на повестке дня у нас фототчёт о поездках в Карловы Вары. Первый раз я очутился в этом неоднозначном городе-курорте прошлым летом. Всё никак не удавалось собраться с мыслями и написать…
27 марта 2012|3 (2)| 6| 3238
У стойки регистрации мы пересеклись с прекрасным камрадом Фогелем и сели на самолет до Праги. Когда через два с лишним часа мы приземлились в Рузине, настроение было выше некуда.
27 марта 2012|1 (1)| 8| 5725
Пара дней, когда мы приехали в Прагу и просто там шатались.
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
27 марта 2012|1 (1)| 11| 5066
Хочу рассказать вам об одном из самых красивых мест Чехии, которое по праву носит гордое название "Чешский рай". Это заповедное место, к счастью, турагентствами пока не раскручено, поэтому…
С нами с 10 фев 2011
27 марта 2012| 6| 2784
По какой улице старой Праги не пойди -музей под открытым небом. Вот и мы немного побродили по улицам, отклонившись от туристических маршрутов.
С нами с 10 фев 2011
27 марта 2012|2 (1)| 7| 4089
Страговский монастырь это место, которое я посетила в первый же день приезда в Прагу. Несмотря на то, что время близилось к вечеру и попасть в залы Библиотеки, жемчужины барочного комплекса…
strkaz
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
27 марта 2012|5 (2)| 21| 4566
Всё же, за два дня мы успели немало! Перелистывая осенние фотографии, вспоминаю моменты и ощущения... Может быть, тут будут и ваши любимые места.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

751—760 из Более 1,000 заметок