Прага

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Прага: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Прага, фото, оценки, рейтинг.

pilot63
    pilot63
    С нами с 18 авг 2013
    Кафе У Тына Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    1 сентября 2013| 6| 3981
    Остановитесь и понаблюдайте за жизнью Староместской площади за кружечкой отменного пива (мужчинам рекомендую оценить крепкий медовый Бакалар, а жёнам наверняка придётся по вкусу тёмный Черновар). Если голодные, смело заказывайте здесь что-нибудь: мы заглядывали в чужие тарелки — всё выглядит очень аппетитно! Заказали себе свиное колено — слава Богу, одно на двоих, иначе бы не съели! А ещё возьмите тарелку домашних сыров — их делают на собственной ферме ресторана.
    aksiniaberlioz
    aksiniaberlioz
    С нами с 4 апр 2009
    Vezeni Еда → рестораны, фастфуд
    11 марта 2011| 6| 1122
    Ресторан и музыкальный клуб Vezeni находится в Жижкове. На первом этаже работает кафе, где можно попить пива или полноценно поужинать. В меню — блюда как чешской и итальянской кухонь. Кухня работает до 00-00. В кафе есть бесплатный wifi. В подвальном этаже вечером работает клуб, так что желающие после ужина могут продолжить вечер в танцевальном режиме.
    С нами с 15 дек 2012
    Pizza Palermo Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    11 января 2014|1| 6| 1815
    Пиццерия Palermo расположена в районе Винограды в Праге. Заходили в нее мы с мужем ни один раз. Всегда оставались довольны заказанными блюдами, все было на высшем уровне. Приятный интерьер и спокойная размеренная атмосфера располагала к последующим посещениям этой пиццерии. Заведение совсем не избаловано туристами, что является дополнительным бонусом. P.S. Заведение закрыто. Я являюсь автором материала (текста и фотографий).
    С нами с 15 дек 2012
    Skorepka Еда → рестораны, фастфуд
    11 января 2014| 6| 2023
    Skořepka – один из чешских ресторанов, расположен он в центре Праги. На сайте этого ресторана с размахом описывается история здания, в котором он расположен. И действительно, написать о самом Skořepka фактически нечего. Интерьер выполнен в теплых красных тонах, обилие кованых предметов, особенно понравился действующий камин и сделанная под старину деревянная телега. В меню представлены блюда чешской кухни, пиво Pilsner Urquell, Gambrinus, Velkopopovický Kozel.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    У Медвидку Еда → рестораны, фастфуд
    10 октября 2010| 6| 2532
    Честно говоря, мне ресторан не глянулся. Хоть это и целый дом, с деревянной, как положено, мебелью и соответствующей случаю обстановкой, но там довольно шумная публика, очень много курят, и немало наших сограждан, причем в основном из числа не больно приятных манерами. Может быть, тут аутентичнее народ, чем во "Флеке", и от центра ближе, но я предпочел последний. Меню в заведении сугубо чешское, и с сильным уклоном в мясные блюда, таковые по 120-300 крон, 120-150 зверина и рыба…
    iskatelnitsa
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011
    La Casa Argentina Еда → рестораны, фастфуд
    20 октября 2011|1 (1)| 6| 2200
    Если вы вдруг не считаете чешскую кухню вершиной кулинарного искусства, ну или если за пару дней хлестания пива с кнедликами захотелось разнообразия, то вам сюда. Аргентинский ресторан в центре Праги с самыми настоящими аргентинскими стейками и неплохим вином. Самое главное в этом ресторане, как уже нетрудно было догадаться, это стейки. Гарниры к ним предлагаются самые разнообразные. Что касается вина, оно тоже весьма аутентично, и есть возможность заказать его в нетипичной бутылке емкостью 0.
    DEM
    DEM
    С нами с 6 сен 2011
    Чертовка Еда → рестораны, фастфуд
    6 сентября 2011|1 (1)| 5| 2860
    Мы с подружками в сентябре 2011года тоже решили посетить этот ресторан по рекомендации гида, но остались не довольны. Цены высокие, в счет включают хлебную корзину(которая стоит там с утра), хотя мы не просили хлеб и не ели его, также включили соусы, стоящие на столе(мы их тоже не трогали), и плюс ко всему 10% сервис, при том , что никакого сервиса особого не было, вино мы разливали сами. Мы пришли в 22, специально спросили: работают ли они, что мы хотим поужинать, официант сказал, что работают…
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Achat Еда → рестораны, фастфуд
    22 января 2012| 5| 1671
    Отличный вариант в самом центре Старого города — ресторан Ахат, который находится при гостинице Residence Liliova Hotel. Умеренные цены, очень вежливый официант, отсутствие попыток вписать в расчет незаказываемые блюда, и вкусная пища, смело позволяют рекомендовать его. Сесть можно как за столиками снаружи (если позволяет погода), так и внутри ресторана.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Пивоварский дом Еда → рестораны, фастфуд
    26 июля 2010| 5| 1956
    Туристический пивной аттракцион. Если вы не любитель пивных коктейлей и не ставите себе целью по приезду похвастаться перед друзьями, что пили крапивное пиво, то делать там совершенно нечего.
    KNata
    KNata
    С нами с 7 мар 2013
    Траттория Альденте Еда → рестораны, фастфуд
    7 марта 2013| 5| 2854
    Настоящая траттория в центре Праги.Производит впечатление итальянской сельской местности. Уютная домашняя атмосфера и доброжелательный персонал заставят вас забыть формальности и суеты внешнего мира. Конечно,Прага-город пива и свиного колена....Но если Вы приехали больше чем на 2 дня или просто захотелось хорошего вина,а Италия в планах только в следующем году...Тогда этот маленький ресторанчик в самый раз.Цены очень даже приемлемые,еда потрясающе вкусная,атмосфера приятная.

Есть, что сказать о Праге? Поделитесь советом с другими…