Прага

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

Магазины

Шоппинг в Прага: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Прага. Оценки, рейтинг.

С нами с 15 сен 2010
    Gilda Tonelli & Samsonite Шоппинг → магазины
    10 ноября 2011|3 (2)| 15| 8477
    Люблю сумки,просто обожаю их ,у меня их наверно десятка два, и совет пишу для таких же фанатов сумок. В магазине представлены кожанные сумки итальянской марки Джильда Тоннелли.Модели все в основном я видела и у нас.Но цены порадовали: сумки прошлой коллекции отдавались за 1300-1600 крон. Новая коллекция от 4000 крон.Богатый выбор моделей,один фасон -несколько расцветок,разные выделки кожи(лак,с лазерной обработкой),есть из чего выбрать.У меня как всегда глазки разбежались.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Bat’a Шоппинг → магазины
    8 ноября 2009| 14| 16726
    В этот магазин, расположенный на Вацлавской площади я рекомендую заглянуть, если вы все-таки решили немного пошоппинговать и купить обувь. В продаже предлагается довольно большой выбор женской, мужской и детской обуви. Цены были очень даже приемлемые. Но мы находились в Праге как раз в сезон распродаж и несколько лет назад. Сейчас цены, судя по сайту, изменились в сторону увеличения. Но могу сказать, что те туфли, что купила, были хорошего качества (проносила не один год).
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Yellow Gallery Шоппинг → магазины
    5 октября 2011| 14| 6828
    Ещё один магазинчик в Старой Праге, мимо которого трудно пройти. Может быть, их даже два с одним входом. Направо — "Yellow Gallery"; налево: "Hand made souvenirs". Хочется остановиться и подолгу с улыбкой разглядывать всех обитателей витрин.
    Irbetyk
    Irbetyk
    С нами с 12 мар 2011
    24 августа 2011| 13| 6674
    В центре Праги в Пражском граде есть волшебное для меня место, которое я всякий раз совершенно не могу пропустить. Маленькая лавочка завлекает витриной, в любое время года соблазняя новогодней мишурой. За скромной дверцей огромный выбор елочных игрушек и украшений из богемского стекла с ручной росписью — всех размеров шары, фигурки, колокольчики, птички с роскошными хвостами, макушки, подсвечники... Есть попроще и подешевше, есть большие и изумительно украшенные с соответствующей ценой.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Вива Прага & Рок Кэнди Шоппинг → магазины
    28 марта 2012|2 (1)| 13| 5523
    Ну, везёт мне на всякие кондитерские! Итак, если вы сладкоежка и любитель шоколада, то магазинчик "Viva Praha & Rock Candy" как раз для вас. Отличный свежий бельгийский шоколад из отдела Viva Praha и разнообразные карамельные конфеты, изготовленные по старинным рецептам, из отдела Rock Candy. Шоколад поставляется бельгийскими шоколатье The Chocolate Line — Chocolatier Dominique, Chocolaterie Depla, Kathy chocolaterie и Abiento.
    Guide_of_Prague
    Guide_of_Prague
    С нами с 13 окт 2009
    Czech carnets Шоппинг → магазины
    5 августа 2010| 13| 9967
    Чешский гранат полудрагоценный камень густо-вишнёвого цвета, который добывается только на одном месторождении в Чехии. Относится к группе минералов класса силикатов. Чешские гранаты, как правило, небольшого размера от 3 до 7 мм. Выдерживает температуру до 16000С, причём после охлаждения сохраняет все свои свойства. Чешские гранаты получили новый сертификат Кооператив Granat (Turnov), который является владельцем единственного в ЧР месторождения чешских гранатов, начал выдавать новые сертификаты…
    С нами с 15 сен 2010
    Paukert Шоппинг → магазины
    21 ноября 2011|5 (3)| 13| 4865
    Во время прогулки по Праге наш гид завела нас перекусить в гастроном" Ян Паукерт",там мы попробовали настоящие чешские бутерброды.Именно чешские .Гастроном оказался не простым,а с историей. Магазин был основан в 1916 г.Во времена Первой республики (1918-1939 гг) магазин семейства Паукертов посещали многие известные чехи, их продукция часто украшала стол первого президента Чехословакии Томаша Гаррига Масарика. Уже в те времена лакомства от Паукертов стали символом качества Чехословакии.
    С нами с 19 мар 2009
    Miss Bijoux Шоппинг → магазины
    9 июня 2010|2 (1)| 12| 8337
    Помнится, в советское время привезти друзьям бижутерию из Чехии было невиданным делом, запоминавшимся надолго. Теперь всё проще, но и сейчас чешская бижутерия может быть отличным подарком. Чтобы приобрести её по хорошим ценам, зайдите в магазинчик "Miss Bijoux", расположенный в самом центре Праги: красивый кулон будет стоить вам 1550 крон, а тонкий браслетик — 750 крон.
    С нами с 19 мар 2009
    U kone Шоппинг → магазины
    9 июня 2010| 12| 8166
    Достаточно вспомнить про существование фирмы "Bata", чтобы смело сказать: Чехия славится своей обувью. Желающих купить эту обувь следует пригласить в обувной салон "U kone", что находится практически рядом с Национальным музеем. Большой выбор разнообразной обуви тут сопровождается достаточно низкими ценами — например, кожаные мокасины можно купить всего за 299 крон, а вполне солидные туфли уходят влёт за 299 и 349 крон.
    aksiniaberlioz
    aksiniaberlioz
    С нами с 4 апр 2009
    New Yorker Шоппинг → магазины
    11 марта 2011| 12| 6101
    Один из сетевых магазинов молодежной одежды. Выбор немного отличается от того, что возят в Россию, цены на порядок ниже. На распродажах, например, цены на одежду начинаются всего лишь от 3-5 евро.

Есть, что сказать о Праге? Поделитесь советом с другими…