Чешский Крумлов

Чешский Крумлов

Были в Чешском Крумлове?

Проживание в Чешском Крумлове

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чешский Крумлов, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

-Tatiana-
    -Tatiana-
    С нами с 11 дек 2011
    Ubytování Zámecké Schody Проживание → отели
    2 ноября 2012|1 (1)| 12| 3172
    Этот пансион расположен под стенами замка в городе Чески Крумлов. Прям совсем-совсем под стенами, на лестнице (что отражено в названии). Название я пыталась перевести. Из всех моих вариантов мне больше всего понравилось "Поживите/переночуйте на лестнице к Замку":) Пансион настолько мне понравился, что переживаю, что не получится передать моего истинного восхищения. 1. мы его сложно искали. На узких улочках навигатор сошел с ума, поэтому всё же купили карту и шли на ощупь.
    Пансион Роза Проживание → мотели, кемпинги
    27 декабря 2015|9 (3)| 11| 1142
    Совершенно естественно, что городки, которые привлекают к себе множество туристов, обладают хорошей отельной сетью. Есть спрос — за предложением не заржавеет. Но в небольших исторических городках, коим является Чесшкий Крумлов, существует проблема подыскать нормальное жилье для авто-путешественников. То есть переочевать самому всегда есть где, а вот предоставить хорошее безопасное место для ночлега своему автомобилю — не каждый отель может предложить.
    Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    Zlatý Anděl Проживание → отели
    9 апреля 2012| 9| 2749
    Я, как известно, питаю слабость к отелям, расположенным либо в центре, либо в близости к вокзалам, если планируются вылазки по близлежащим городам. И хотя в Крумлове в центре находится практически всё, но центровее отеля Zlatý Anděl уж и найти. Здание отеля состоит из трёх объединённых в единое целое домов, построенных в готическую эпоху и в 1991 году превращённых в отель. При отеле два ресторана: Don Julius и Petr Vok, кафетерий с открытой террасой на площади и коктейль-бар.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Швамберский дом Проживание → отели
    1 августа 2013| 7| 2241
    Это семейный отель в исторической части города. Расположен буквально в двух шагах от замка и через дом от центральной площади. Очень уютное историческое здание, интересно оформлено. Есть ресторан (в него можно сходить и просто так) с небольшим внутренним двориком. У нас был номер под крышей (люкс 401) — большой и нарядный. В принципе, сюда можно селиться даже вчетвером. Хороший завтрак, очень приветливая семья хозяев. При заселении подождали нас, пока мы плутали в поисках дороги сюда.
    wufei
    wufei
    С нами с 1 мар 2009
    U Galerie Проживание → отели
    21 февраля 2009| 6| 2783
    Заранее, в Крумлове на три дня был забронирован пансион U Galerie. Никаких предоплат я за проживание не вносил, лишь от хозяйки пансиона получил подтверждение по электронной почте. Городок очень небольшой, центральная его часть, которая лежит в изгибе реки Влтавы еще меньше. От автобусной станции до центра города пешком идти около 10-15 минут, пансион находится около реки с видом на костел Святого Вита.
    glote
    glote
    С нами с 28 ноя 2009
    Peregrin Проживание → отели
    22 декабря 2010| 6| 1573
    Отель открылся в 2010 году в отреставрированном здании XV века. С виду дом простецкий. Во всяком случае, в городе хватает домов, которые превосходят этот чисто внешне в миллион раз. Но самое главное тут — начинка. В гостинице всего 10 номеров. 9 стандартных, и один люкс King Odysseus. При этом нет одинаковых комнат в принципе. Я с подозрением и недоверием отношусь к понятию "дизайнерский" — мой опыт подсказывает, что это часто бывает связано с красотой и неудобством.
    Lecha_MW
    Lecha_MW
    С нами с 19 июл 2010
    У Кластера Проживание → апартаменты
    6 февраля 2012| 5| 1287
    Неплохой пансион в самом центре Крумлова. Старинное здание, практически у самого замка. Были втроем, но в апартаментах легко может разместиться компания из шести-семи человек. Хозяйка, Ивета, очень радушная и немного говорит по-русски.Долго не могли найти подъезд к пансиону( он в пешеходной зоне), тогда она встретила нас на совей машине и сопроводила до места.Мы приехали перед самым Новым годом и Ивета быстро организовала нам( бесплатно) легкий ужин и вообще, всячески нас опекала.

Есть, что сказать о Чешском Крумлове? Поделитесь советом с другими…