Египет

Египет

Было: 1979

DK1974 407

Проживание в Египте

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Египет, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Marina_Mix
Marina_Mix
С нами с 27 сен 2010
Radisson SAS Taba Проживание → отели
27 сентября 2010|1 (1)| 5| 2956
Это была наша первая поездка в Египет. Учитывая близость к границе с Израилем и Иорданией, а также желание не тратить понапрасну деньги на экскурсии, мы заказали предварительно все экскурсии по Интернету на сайте фирмы Sinai travel (синай тревэл точка ру), о которой были наслышаны от друзей, часто отдыхающих в Египте. Переписывались по e-мейл . Очень довольны качеством и ценами. Ну а теперь подробнее об отеле.
DIVER
DIVER
С нами с 18 июн 2010
Le Meridien Dahab Проживание → отели
27 августа 2010| 5| 1533
Попав в этот отель, честно не ожидал что в Египте может быть так хорошо. От души всем могу советовать останавливаться именно здесь. Моло народу, русских проктически нет. Основной контингент англо-говорящий. Все очень тихо достойно. До самого Дахаба на машине минут 5-7. Таксисты берут 20 фунтов, но реально красная цена фунтов 10.
С нами с 4 апр 2009
Magawish Проживание → отели
20 августа 2010| 5| 1145
Magawish — хороший выбор для тех, кто хочет ехать в Хургаду кататься. На территориии отеля расположена станция ColonaWaterSports. В прокате есть оборудование для кайтсерфинга и виндсерфинга, на случай безветрия — вейкбордический катер. Территория отеля очень большая, есть длинный чистый плях, много мелкой воды. В километре от берега — остров, до которого очень часто устраивают гонки кайтеры. Среди постояльцев очень много местного населения, поскольку Магавиш считается государственным отелем.
С нами с 4 апр 2009
Calimera Golden Beach Проживание → отели
20 августа 2010| 5| 1146
CALIMERA Golden Beach 4* — идеальный вариант для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с семьей и друзьями и активные виды спорта. Непосредственно на территории отеля располагается кайт- и виндсерфстанция, где можно взять оборудование в аренду или записаться на курсы обучения.
С нами с 31 окт 2009
Sunrise Royal Makadi Resort Проживание → отели
11 августа 2010| 15| 10357
Я был в Хургаде третий раз и это пока лучший отель, в котором я был. Практически идеальный отель для детей в возрасте 4-8 лет. Есть горки, правда не такие большие, как в турецких отелях, но я с удовольствием катался на них с ребенком по полчаса непрерывно. Есть несколько бассейнов, мини-диско, детский городок, детский клуб и отдельный детский стол в ресторане, и самое главное, мороженное в неограниченном количестве.
С нами с 31 окт 2009
Radisson SAS Taba Проживание → отели
10 августа 2010|5 (1)| 13| 7374
Не буду перечислять достоинства и недостатки этого отеля, вы их сможете найти вместе с отзывами (если соберетесь туда ехать) на многих сайтах. Просто я на многие мелкие детали, особенно негативные, не обращаю внимания, они ведь забываются и потом в памяти остается только интересное и позитивное. Все равно же всегда все прежде чем заказать отель подолгу ищут информацию о нем в интернете. Скажу только основное — этот отель хорошо подходит для совмещения отдыха на его территории и экскурсий…
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Африка → Египет → Провинция Каир → Каир Столица Столица региона ЗТ
Pension Roma Проживание → отели
16 июля 2010|1 (1)| 5| 1309

Этот совет является частью дневника «Ближний Восток — 2009»

Отбившись от назойливых хелперов и прочих знатоков местной жизни (что в Каире сделать непросто), я направился в один из отелей, описанных в LP. Каир вообще потрясающий город с замечательной архитектурой, и сам отель оказался в отличном старом здании английской постройки. В номерах была старая мебель в викторианском стиле, в здании работал старый лифт. У меня в номере был небольшой балкон с видом на оживлённую улицу. Душ и туалет в коридоре.
Vitalina
Vitalina
С нами с 23 фев 2010
Domina Makadi Bay Проживание → отели
2 мая 2010| 5| 1510
Domina Makadi Bay год назад сменила хозяина и теперь называется Harmony Makadi Bay. Большая зеленая территория, виллы на 12 номеров каждая расположены в шахматном порядке, и вечером приятно побродить по освещенным дорожкам между ними. В отеле есть практически вся необходимая инфраструктура. Из развлеченией — парусный, конный спорт и катание на верблюдах и картинг. Есть свой дайвинг клуб. Риф в 300 метрах от берега. А вот моря для купания практически нет.
Letta
Letta
С нами с 4 окт 2009
Nesima Resort Проживание → отели
21 марта 2010| 6| 1193
Приятный отель в южной части Старого города, собственный пляж и великолепный бассейн с выходом на тихую набережную.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Grand Azur Horizont Проживание → отели
13 марта 2010| 9| 4495
В Гранд Азур мы попали случайно. Собирались в другой отель, но там ожидался грандиозный заезд детей, а это капец любому отдыху. Отель неплохой. С небольшой, но очень зелёной территорией, большими номерами, уютным лобби, песчаным пляжем. Столовка как везде. Но можно было ужинать в итальянском ресторанчике. Тогда вам был обеспечен красивый вид на яхты и негромкая живая музыка. Это было здОрово. Удалённость от основной толпы туристов способствовала изучению города.

Есть, что сказать о Египте? Поделитесь советом с другими…

71—80 из 101 совета