Провинция Южный Синай

Провинция Южный Синай

Были в Провинции Южный Синай?

Проживание в Провинции Южный Синай

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Южный Синай, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

SavelyevaIREN
SavelyevaIREN
С нами с 27 ноя 2010
Rozetta Проживание → отели
13 ноября 2011| 8| 4947
Как я поняла — на территории четырехзвездного отеля Тропикана находились корпуса трехзвездные и были выделены под названием Розетта. Располагается он во второй линии, а от здания, где resepsion, надо выйти на улицу, преодолеть крутую, довольно длинную лестницу, чтобы пройти к корпусам Розетты. Здания стоят вокруг большого бассейна, стильно смотрящегося с пальмами на островке, с огромными валунами, крышей из пальмовых листьев над баром у бассейна.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Seti Sharm Palm Beach Resort Проживание → отели
13 октября 2011| 7| 1661
Купили туристическую путёвку в этот отель, как горящую, накануне 2002 года (до нового года, не в пик сезона). Заплатили за неделю отдыха на двоих (полупансион) смешные деньги — $196 (до сих пор помню!). Правда это было 10 лет назад. Конечно, за такие деньги всё понравится. Но отель действительно оказался хорошим. Мы замечательно отдохнули неделю, почти не потратив денег на обед. Покупали рядом на рынке фрукты и таким образом обедали, а в завтрак и ужин наедались в отеле.
leliss
leliss
С нами с 30 июн 2011
Melia Sinai Проживание → отели
27 сентября 2011|2 (1)| 6| 2328

Этот совет является частью дневника «Египет - дайверская дача»

Мы ехали в Шарм помочить жабры (понырять) на длинные февральские выходные. У нас было всего 4 дня, поэтому отель искали поближе к аэропорту и с хорошим дайв-центром. Остановились в Melia Sinai. Отель полностью удовлетворил нашим требованиям (мы не прихотливы). Отель располагается в красивой бухте. Море богатое. Купание с длинного понтона. Уровень сервиса — характерный для отелей такого уровня. Много фотографий отеля в альбоме «Февральский рассвет на Синайском полуострове (виды отеля)»
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Hilton Dahab Проживание → отели
31 августа 2011| 5| 720
Хилтон в Дахабе имеет очень удобное расположение для любителей кайт-серфинга и винд-серфинга, так как находится в бухте, где собственно они и катаются. Кроме того, у отеля есть потрясающее преимущество для постояльцев, отдыхающих с маленькими детьми, у Хилтона песчаный пляж, а также территория для купания огорожена буйками и винд-серферы за них не заплывают. Территория отеля большая и по египетским меркам довольно зеленая, есть несколько мелких искусственных лагун с соленой водой…
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Savoy Sharm El Sheikh Проживание → отели
14 апреля 2011|1 (1)| 9| 3930
В этом отеле мы были уже 5 раз. Поедем и в шестой. Отличные кораллы.Место одно из лучших считается. К этим коралловым садам постоянно привозят ныряльщиков. Территория большая ,зеленая. В наами бей ходил бесплатный шатл, по записи.
С нами с 15 фев 2011
Dreams Beach Resort Проживание → отели
21 марта 2011| 8| 4663

Этот совет является частью дневника «Первая поедка за границу. Жаркий Египет»

Вообще это объединение двух отелей — Dreams Beach и Dreams Vacations, поэтому общая площадь была около 100 тыс. квадратных метров. Отдыхающие могут пользоваться услугами обоих отелей. Территория настолько огромная, что между отелями курсирует местная маршрутка, которая представляет собой электромобиль с кучей сидушек. И несмотря на путевку в отель Dreams Beach жили мы на территории Dreams Vacations, и как оказалось это намного прикольнее.
С нами с 15 фев 2011
Albatros Aqua Park Проживание → отели
21 марта 2011| 7| 3623
Место в принципе прикольное, но зависит от количества народа, нам повезло народа было не очень много, но частенько говорят проблемы с шезлонгами и местами. Множество город, есть канал с каное, бассейн с волнами и многое другое. Жить я тут крайне не советую, постоянно будут толпы народа, да и аквапарк быстро надоест, но это мое мнение, многие в восторге.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Hauza Beach Resort Проживание → отели
17 февраля 2011| 7| 1527
Иногда хочется дать себе отдохнуть от всего и вся. Лучший вариант для этого отправиться на море на всё включено(лучшие варианты будут Турция и Египет). Отель Hauza Beach Resort расположен на первой линии, со своим песчаным пляжем, вход через коралловый риф в море по понтону. Большая территория отеля с двумя бассейнами, водными горками с водопадами, минизоопарк с черепахами и розовыми фламинго, три ресторана и три бара, бар около бассейна работает круглосуточно.
Anapa-new
Anapa-new
С нами с 11 янв 2011
Albatros Aqua Park Проживание → отели
13 января 2011| 9| 4281
Всем советую! Отличный отель с самым большим аквапарком в Шарме. Был год назад очень понравилось.Находится на 2 линии, можно на автобусике ездить или пешком. Зато шикарный песчаный пляж без поддонов.
bonvivant
bonvivant
С нами с 22 окт 2010
El Hayat Sharm Resort Проживание → отели
21 ноября 2010| 9| 2299
El Hayat Sharm Resort 4* находится на второй линии отелей в районе Набк Бей. Основной его плюс — оригинальная архитектура — он похож на Карнакский храм. Когда мы ездили на экскурсии, туристы из других отелей изумлялись, думая, что это храм. Отель молодой, но (как я считаю) с хорошей перспективой. Свои 4 звезды оправдывает. Для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и попасть на экскурсии этот отель самый подходящий вариант — за счет стоимости отеля можно сэкономить денег на экскурсии.

Есть, что сказать о Провинции Южный Синай? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 31 совета