Провинция Южный Синай

Провинция Южный Синай

Были в Провинции Южный Синай?

Заметки, рассказы о Провинции Южный Синай

Заметки и рассказы о Провинции Южный Синай, фотографии Провинции Южный Синай, отчёты о поездках и путешествиях в Провинцию Южный Синай от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

25 января 2012|4 (3)| 5| 2528
Ну а восход на горе Моисея — самое мистическое в Синае:)
25 января 2012|1 (1)| 5| 2707
Соответственно, Рас-Мухамед самая интересная природная достопримечательность Синая, наравне с Цветным Каньоном.
25 января 2012| 3| 1238
Что ни говори, а катание на квадрациклах по синайской пустыне — одно из самых популярных активити в рамках тотального олл-инклюзив:)
Cveto4ek
Cveto4ek
С нами с 4 янв 2011
15 января 2012|2 (1)| 13| 27512
С нами с 22 апр 2011
13 января 2012|13 (3)| 12| 3856
Проехав почти 230 километров от Шарм-Эль-Шейха по каменной пустыне, отшлифованной ветром и песком, мы наконец прибыли на стоянку автобусов. Отсюда пешим ходом нам предстояло ещё пройти несколько…
С нами с 5 янв 2012
11 января 2012| 4| 2340
PostoronnimV
PostoronnimV
С нами с 18 июл 2011
11 января 2012| 4| 2914
Не знаю, что можно написать о пляжном отдыхе. Это море, пляж, море. Добавить можно только то, что в этот раз я еще погружалась с аквалангом на дно морское смотреть рыбок.
С нами с 5 янв 2012
9 января 2012| 3| 1468
Находится недалеко от Шарм-аль-Шейха.
Yarka_ligyshka
Yarka_ligyshka
С нами с 21 июн 2011
9 января 2012|11 (3)| 11| 7825
Египтяне – самая мерзкая нация, с которой я встречалась. У них несколько общепринятых способов шутить. Они протягивают что-нибудь – сдачу, паспорт, ручку – и когда ты тянешься, чтобы взять, в последний момент отдергивают руку. Думаю, в основном, от такого у людей возникает растерянность, униженность, потом злость. У меня они возникали. Другая «шутка», это вообще ппц. Проходя рядом, они делают резко шаг в твою сторону, или резко наклоняются почти тебе под ноги, как будто нападают на тебя.
С нами с 22 апр 2011
6 января 2012|3 (2)| 10| 1730
Апогеем посещения Монастыря святой Екатерины конечно же является Храм Преображения. Постояв немного возле "колодца Моисея", наш гид Ахмет предложил войти внутрь храма, сразу предупредив, что фотографировать внутри нельзя. На входе в храм, вверху, мы увидели красивую мозаику со сценой Преображения Господня. Наша группа начала своё вхождение. Изумил "фортель" одной нашей дамы, с которой я ехал в микроавтобусе рядом и она вдруг предложила научить меня, как правильно надо молиться.

Есть, что сказать о Провинции Южный Синай? Расскажите о своих впечатлениях другим…

51—60 из 201 заметки