Эстония

Эстония

097mcn 1076
Troll 597

Проживание в Эстонии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эстония, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Marine Keskus Проживание → хостелы
26 июня 2009| 14| 58876
Приятное обслуживание, приветливые русскоговорящие девушки на респшне. Номера двухместные (те что были у нас по крайней мере) вполне комфортные, и очень дешевые (мы заплатили ~15евро за ночь на человека). Конечно-же номера без удобств, удобства на этаже — души, туалеты. Душевые кабинки отличные, неудобств от отсутствия удобств в номерах мы не испытали :):) Вобщем могу рекомендовать тем, кто хочет экономично и с приемлимым уровнем комфорта переночевать в Таллине.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Пляж "Валгеранд" и мотель Проживание → отели, мотели, кемпинги
23 ноября 2015|7 (4)| 12| 2416
На побережье Балтийского моря в Пярнуском заливе есть прекрасное местечко для отдыха. Пляж и кемпинг — "Валгеранд", в переводе означает "белый песок". Он и был таким, белым, оттенял линию пляжа и плавно уползал в сосновый лес, в котором стояли щитовые домики и палатки. Открытый с юга и защищённый лесом от северного ветра, с нежным мелким песочком, мелководным входом в море, а значит тёплой водой, пляж был очень популярным у местных жителей и туристов.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
СПА-отель "Тойла" Проживание → пансионаты, санатории
16 марта 2015| 11| 2603
СПА-отель "Тойла" разместился в живописном месте, на тридцатиметровом обрыве Балтийского берега в 3 часах езды от Санкт-Петербурга. Сюда можно приезжать на выходные или праздничные дни, отель предлагает целый комплекс СПА-услуг для всех возрастов.
Телеграф Отель Проживание → отели
16 марта 2012|4 (2)| 11| 2672
Лето 2011, года почти целиком, мы провели в Юрмале. Естественно, совершали периодические вылазки по окрестностям и далее. В какой-то момент возникла идея поехать в Таллин. А что, всего 310 км., на машине от Юрмалы 5 часов езды! Сказано — сделано! Осталось определиться с гостиницей, назначить дату отъезда, и в путь! Ехать предполагалось с одной ночевкой, и я решила, что на одну ночь можно шикануть, и присмотреть нечто очень приличное! Обязательным условием выбора отеля было расположение его в…
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Центр отдыха Нелиярве Проживание → другое
22 октября 2010| 9| 5309
В Центре отдыха Нелийярве мы были проездом: специально заехали сюда, чтобы полюбоваться красивым лесным озером Пургатси, на берегу которого расположен Центр. Неспешная жизнь редких в это время года отдыхающих и спокойствие осенней природы — разве не кайф? Здесь возможны различные вида размещения : в хостеле, на вилле Пяэсу или в бревенчатых домах. Имеется сауна на берегу озера. Из развлечений — катание на квадроциклах, прокат лыж, санок и коньков зимой,велосипедов и спортинвентаря летом.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Tallink Express Проживание → отели
5 августа 2011| 8| 1245

Этот совет является частью дневника «Латвия - Эстония - Швеция летом 2011.»

Отель находится близко к порту, к Старому городу, и к современному центру Таллина. Пешком дойти 5-10 минут. Удобно и сообщение с автобусной станцией: ходит трамвай №2. А на трамвае №1 можно быстро доехать до парка Кадриорг. Номер чистый, уборка производилась ежедневно. Каждый день менялись полотенца. Есть телевизор с тремя каналами на русском языке. Завтрак – шведский стол – разнообразный и вкусный. В день отъезда (в 6 часов утра) мы получили завтрак сухим пайком, заказав его накануне.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
St.Olav Hotel Проживание → отели
9 февраля 2011| 8| 2606
Если перед вами будет стоять выбор взять отель 3* за пределами старого города или немного переплатить за отель 4* на его территории, однозначно рекомендую не экономить. Это относится, прежде всего к туристам, в случае командировки можно взять отель вблизи старого города. Но когда первый раз видишь, что твой отель находится на старой улочке, душа конечно радуется. Переодевшись для первой прогулки и выйдя на улицу, ты понимаешь, что экскурсия началась…
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Гостевой дом Рукки Майа Проживание → отели
9 апреля 2014| 8| 730
Ржаной Дом, так переводится с эстонского языка название отеля Rukki Maja, который приютил нас в самый-самый Новый Год. Заселились мы туда именно 1 января. Отель был пуст, ни персонала, ни гостей, только один человек, Оливер, был что называется "на дежурстве". В отеле довольно уютные номера, работает сауна, есть ресторан со своей кухней. Про кухню, пожалуй, стоит сказать отдельно. В меню преобладают блюда из ржи, в соответствии с названием.
Unstoppable
Unstoppable
С нами с 22 мар 2011
Отель 16 евро Проживание → хостелы
12 августа 2013| 8| 2589
Мы заказывали этот хостел через booking.com. Цена за одну ночь устроила и решили рискнуть. Обычно я не слишком доверяю дешевым отелям, но тут не разочаровалась. Во-первых, очень удачное расположение. Буквально в двух шагах и от Старого Города, и от порта, из которого нам предстояло отплыть в Стокгольм. Во-вторых, хостел оказался чистым и уютным. Разумеется, без завтрака, зато с кухней, на которой вполне можно было приготовить себе ужин.

Есть, что сказать об Эстонии? Поделитесь советом с другими…