Эстония

Эстония

097mcn 1076
Troll 597

Проживание в Эстонии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эстония, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Гостевой дом Рукки Майа Проживание → отели
9 апреля 2014| 8| 730
Ржаной Дом, так переводится с эстонского языка название отеля Rukki Maja, который приютил нас в самый-самый Новый Год. Заселились мы туда именно 1 января. Отель был пуст, ни персонала, ни гостей, только один человек, Оливер, был что называется "на дежурстве". В отеле довольно уютные номера, работает сауна, есть ресторан со своей кухней. Про кухню, пожалуй, стоит сказать отдельно. В меню преобладают блюда из ржи, в соответствии с названием.
asindi
asindi
С нами с 20 фев 2011
СИТИ ХОТЕЛ ТАЛЛИН Проживание → отели, хостелы
3 марта 2014| 5| 1281
Очень удобно расположен к Старому городу. До всех основных достопримечательностей рукой подать. Приветливый персонал, который был готов помочь в любой ситуации. Чистые и уютные номера. Приличный Wi-Fi. Есть лобби -бар, где было все необходимое для приготовления чая и кофе.
Stawsky
Stawsky
С нами с 20 янв 2012
гостиница Центральная Park Inn Проживание → отели
28 ноября 2013|1 (1)| 5| 1025
Давно собирались в Таллин. Никогда не были. Долго выбирали где остановиться. Я долго выбирал :) Семье наскучило сравнивать и выбирать — города все рано не знали. Так вот! На карте все кажется вполне огромным. Но подозрения о некой обманчивости у меня стали складываться задолго до поездки. Даже как-то стал узнавать улицы и немного ориентироваться :) Первое, что хочется — остановиться в старинном отеле в центре старого города.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
отель Джингель Проживание → отели
6 октября 2013| 8| 2448
Отель расположен в зеленом районе Нымме, в 15 минутах езды от Старого города. Этот 9-ти этажный отель с 285 просторными и хорошо обставленными номерами является приятным и доступным по цене местом, подходящий для людей, приезжающих по делам и ли на отдых.
Unstoppable
Unstoppable
С нами с 22 мар 2011
Отель 16 евро Проживание → хостелы
12 августа 2013| 8| 2589
Мы заказывали этот хостел через booking.com. Цена за одну ночь устроила и решили рискнуть. Обычно я не слишком доверяю дешевым отелям, но тут не разочаровалась. Во-первых, очень удачное расположение. Буквально в двух шагах и от Старого Города, и от порта, из которого нам предстояло отплыть в Стокгольм. Во-вторых, хостел оказался чистым и уютным. Разумеется, без завтрака, зато с кухней, на которой вполне можно было приготовить себе ужин.
С нами с 28 июн 2011
Red Emperor Проживание → хостелы
15 июля 2013|2 (1)| 7| 1042
Совершенно спонтанно решили переночевать в этом хостеле, просто пришли и спросили есть ли свободные места. Хостел находится сразу за стеной Старого Таллина, напротив магазина Рими, что очень удобно. Представляет собой комплекс из хостела и бара. Чтобы попасть на стойку регистрации, нужно завернуть во двор-колодец, зайти в дверь другого бара и подняться на 2 этаж, пройти через их бар и готово :) Сам хостел — это коридор с комнатами по обеим сторонам 2,4,6,8,10-местными.
anradev
anradev
С нами с 22 апр 2013
Проживание → общие советы
22 апреля 2013| 3| 3000
Для тех, кто собирается в Куремяэ, посетить Пюхтицкий монастырь на несколько дней, необходимо прислать свои данные: Ф.И.О., дату рождения, серию и № загранпаспорта, телефон для связи. Лучше всего воспользоваться электронной почтой: kloster@hot.ee. Почтовый адрес монастыря: 41201 Эстония, Ида-Вирумаа Куремяэ, канцелярия Пюхтицкого монастыря. Визы оформляются в Эстонском консульстве в СПб и Москве. Недалеко от главного входа в монастырь есть небольшой отель. Kuremae kohvik ja hostel.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Kreutzwald Hotel Tallinn Проживание → отели
17 декабря 2012|1 (1)| 7| 3617
Ездила в командировку в Таллинн, выбрала себе этот отель прежде всего из-за цены и расположения. Цену мне озвучили в 1450 р за стандарт. Так как я жила две ночи за свой счет, то это было особенно важно. По приезду пошла на букинг и на сайт отеля и увидела, что цену там указывают на 1000р больше. Или у нас корпоративные скидки или меня ввели в заблуждение- пока из з/п не вычли не узнаю ))) Если ближе к делу, то отель расположен в 25 минутах ходьбы и нескольких минутах езды от ж/д вокзала…
С нами с 28 июн 2011
Old Town Alur Проживание → хостелы
15 сентября 2012| 5| 913
За три дня а Таллине мы подбирались к центру все ближе и ближе. Сначала Виимси, потом у порта, третий же хостел расположился в самом Старом Таллине. Если честно, то раньше я и подумать не могла о такой дерзости, как жить в старом городе! Там же так красиво, так все мило, а тут современные люди живут там, делают свои дела :) В общем, было как-то необычно. А уж что потом началось! Хостел оказался совершенно не тем, что я себе представляла.

Есть, что сказать об Эстонии? Поделитесь советом с другими…