Эстония

Эстония

097mcn 1076
Troll 597

Проживание в Эстонии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эстония, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 18 июл 2012
Рюютли СПА Отель Проживание → отели
10 сентября 2012| 6| 1281
В Куресссааре из нескольких вариантов проживания мы выбрали СПА отель Рюютли. Он не самый новый, построен в 2002 году, но и не переделан из бывшего советского санатория. Выбрали его по причине наличия свободного двухкомнатного номера с сауной и 25 метрового бассейна в гостинице. Первые два дня мы наслаждались тишиной и практически полным отсутствием постояльцев. Высокий курортный сезон только закончился, море стало остывать, дни стали короче, ночи длиннее, конец августа.
С нами с 18 июл 2012
Аделле Апартаменты Проживание → апартаменты
6 сентября 2012|3 (1)| 7| 1795
Эти апартаменты расположены в центре Таллинна, на девятом этаже жилого дома в Viru Keskus. Останавливались там в августе прошлого года. По сути, это обычные 1 и 2-х комнатные квартиры, используемые как апартаменты. Не выходя из дома, на лифте можно сразу попасть в паркинг при Viru Keskus и далее в одноименный торговый центр, кстати, довольно неплохой. Необходимость парковки надо оговаривать заранее.
Биргитта Проживание → отели
4 сентября 2012| 7| 1092
Так вышло, что Леди Гага, выставка собак и наша непостоянность помешали нам забронировать жилье в Таллине. Ну не отменять же из-за этого поездку?! Череда "ну вроде там что-то было", "а Вы не знаете, где тут недорого можно остановиться", "а нет ли у вас свободных номеров" и пр. привела нас через знакомую какой-то официантки в отель "Биргитта", который расположен километрах в 10 от центра Таллина, а конкретнее в поселке Виимси (Viimsi).
Livi Oja kodumajutus Проживание → хостелы, апартаменты
2 сентября 2012| 6| 1854
Для семейного путешествия в Тарту на пару деньков искала какие-нибудь апартаменты. Главным критерием была, конечно же, цена. Не знаю, в итоге нашла ли я самое дешевое размещение, но 38 евро на четверых за сутки — это неплохо, как мне кажется. Хостел находится в тихом районе частных маленьких пряничных домиков. Вокруг цветочки и прочая прелесть. В доме все простенько, но чисто и есть все необходимое.
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Humala Guest House Проживание → отели, апартаменты
18 мая 2012| 5| 1381
Останавливались в этом доме, на майских праздниках. Номера все были заняты, но несмотря на это, в коридорах друг другу никто не мешал. Сам дом очень понравился. В нём около 11 номеров, не все имеют выход на балкон, нам достался с балконом. Но преимуществ в этом, я честно говоря, не увидела, т.к. балкон сплошной на несколько комнат и ограждений никаких нет. Но отель подкупил своим доброжелательным персоналом.
Телеграф Отель Проживание → отели
16 марта 2012|4 (2)| 11| 2672
Лето 2011, года почти целиком, мы провели в Юрмале. Естественно, совершали периодические вылазки по окрестностям и далее. В какой-то момент возникла идея поехать в Таллин. А что, всего 310 км., на машине от Юрмалы 5 часов езды! Сказано — сделано! Осталось определиться с гостиницей, назначить дату отъезда, и в путь! Ехать предполагалось с одной ночевкой, и я решила, что на одну ночь можно шикануть, и присмотреть нечто очень приличное! Обязательным условием выбора отеля было расположение его в…
Айкарали Проживание → хостелы, другое, апартаменты
15 марта 2012| 7| 2444
Этот гостевой дом "Aikarali" мы нашли совершенно случайно, точно также, как и попали в Хаапсалу. Уже потом узнали, что он есть в путеводителях для туристов, которые можно взять, например, в тех же местах ночлега. Сам дом располагается в самом центре городка и до всех достопримечательностей 10-15 минуть ходьбы. Поскольку на дворе стоял август — уже не сезон для этих мест, то проживающих в доме почти не было, нам быстро подобрали комнату — 2-х местную с третьей кроватью и душем.

Есть, что сказать об Эстонии? Поделитесь советом с другими…