Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

tol2013
tol2013
С нами с 22 янв 2013
Европа → Франция → Эльзас → Страсбург Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №495
Mercure Strasbourg Centre Проживание → отели
22 января 2013| 4| 910
В мае 2012 на машине из Москвы добрались до Страсбурга. Остановились в отеле Mercure Strasbourg Centre, адрес 25 Rue Thoman (не путать с другими Mercure, они дальше от центра). В тихом месте, в самом центре, одна минута пешком до площади Клебер. В сутки что-то около 80 евро на двоих. Подземная парковка.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Mercure Paris Montmartre Sacré Coeur Проживание → отели
21 января 2013|3 (2)| 21| 2796
В Париже нам нужно было жить в районе Монмартр. Мы выбрали четырехзвездочный отель Mercure Paris Montmartre Sacr Coeur, который расположен в 300 метрах от кабаре "Мулен Руж". Отель относится к типу Дизайн-отель. В холле отеля удобно устроен компьютерный уголок. Номер удивил нас новизной и современным дизайном. В этом отеле все, что можно ожидать от отеля этой категории в Париже. В номере есть кофеварка с ежедневно пополняемым набором отличного кофе.
Hotel Cafe de Paris Проживание → отели
25 ноября 2012|2 (2)| 10| 2149

Этот совет является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

Когда я искала отель в Биаррице, меня сразу же большинство гостинниц убили ценой. И мы, честно говоря, из-за сумасшедших цен отложили посещение Биаррица вообще в сторону. Решили, что лучше посетим Байону и, если получится съездим в Биарриц отдельно... Так, наверное, и случилось если бы не фотографии Биаррица некоторых авторов, здесь, на Турбине. Кто-то восхвалял заказы этого волшебного города, кто-то восхищался архитектурой и культурой басков, кто-то просто был в немом востогре.
Иль Руссе Проживание → отели
25 ноября 2012|3 (2)| 10| 2031
В этом отеле мы остановились на один вечер и ночь. Снаружи он выглядит так: Отель, конечно больше расчитан на пассивный отдых на пляже, нежели чем на просто остановку на ночь. Тем не менее ... После длительных странствий по дождливой Бискайе, мы нконец достигли лазурного берега и в этом отеле на один вечер и ночь мы окунулись в пассивный пляжный релакс. Расположение отеля очень хорошее — на берегу живописной бухты, с собственным пляжем.
Parc Beaumont Проживание → отели
25 ноября 2012|1 (1)| 9| 1343

Этот совет является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

Hotel Parc Beaumont Pau входит в группу ACCORHOTELS коллекции McGallery. Поэтому может интересовать в первую очередь тех гостей, у кого накопительные карты членства Accor Hotets Group. Отель расположен в отдалении от туристического центра городка По. В этом есть свои плюсы и свои минусы — на любителя. Ценник — высоковат, но зная что Франция сама по себе страна не дешевая, приходится с этим мириться. Номера в отеле — просторные, светлые и уютные.
С нами с 22 авг 2010
Suite Novotel Perpignan Проживание → отели
18 ноября 2012| 8| 536
Приезжая в Suite Novotel Perpignan, второй отель сети Novotel подряд («О стаканчиках и палочках»), я испытывал понятное чувство беспокойства. Вместе с тем, как это бывает "по жизни", минусы обязательно компенсируются плюсами. Да, "горделивые" бумажные стаканчики и деревянные палочки были и здесь, но всё остальное гораздо лучше, чем в Авиньоне. Улыбчивый персонал дал все необходимые пояснения с "первого раза", Wi-Fi работал отлично, а бокалы для вина нам принесли сразу же.
С нами с 22 авг 2010
Novotel Avignon Centre Проживание → отели
15 ноября 2012| 8| 845
Планируя поездку в Авиньон и выбирая гостиницу, "оценил" достаточно высокие цены на проживание в этом городе. Выбрал отель Novotel Avignon Centre из сети Novotel по причине близости к ж/д вокзалу, а также более высоких оценок, поставленных в сети и достаточно разумной (для Авиньона) цены — 100 евро/ночь, при оплате заранее (на месте — 130 евро). Кстати, этот отель имеет 4 звезды. Особенности французского гостеприимства оценил при заселении: на ресепшн дали ксерокопированную карту города на…
Galila
Galila
С нами с 11 апр 2010
Амариллис Проживание → отели
14 ноября 2012| 6| 1285
Если вы не капризны и не притязательны, могу порекомендовать этот отель, аж 2 звёздочки. Отель расположен в удобном месте. От площади Массена 2 остановки трамвая, или 20 минут пешком. До набережной, правда идти полчаса. Но 5 минут от вокзала ж.д . Район отелей, кафе, рядом мини-маркет, чуть дальше большой супер-маркет.Музей Шагала 20 мин. пешком, церковь Святог Николая -10 мин. Также рядом огромный, красивый ( особенно вечером) костёл.8 мин ходу ещё одна русская церковь (рио Лоншан).
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Европа → Франция → Эльзас → Страсбург Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №495
Diana Dauphine Проживание → отели
6 ноября 2012| 7| 2435
Этот современный отель находится практически в центре города. До центра можно добраться пешком за 10 минут. Стильные номера оснащены кондиционером и ЖК-телевизором. Парковка хотя и маленькая, но для французских городов ее наличие в центре города — это большой плюс. Очень понравилось, что стены и колонны на парковке были оббиты мягкой тканью. Это как-то придавало спокойствия. Парковка заказывается вместе с номером. Необходимо было указать марку и номер автомобиля.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
30 октября 2012|6 (4)| 9| 6818

Этот совет является частью дневника «Как все Господа живут в Париже!»

Начитавшись негативных отзывов и подсчитав свою наличность, мы решили не связываться с отелями в Париже. На нынешний сентябрь отели дешевле 80 евро на нашу команду 2+1 были только за окружными дорогами, либо в районе Дефанс. Да и то, по отзывам, сущие клоповники. Я же не Хемингуэй, которому по ходу было фиолетово, где жить. А приехать на 3 ночи в Париж и жить в пригороде нам не хотелось. Поэтому мы решили снять квартирку. И жизнь посмотреть и так сказать, пороху понюхать.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…