Иль-де-Франс

1974 материалa по 600 объектам,  33 129 фотографий

Seka 570
Были в Иль-де-Франс?

Проживание в Иль-де-Франс

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Иль-де-Франс, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Mercure Paris Montmartre Sacré Coeur Проживание → отели
21 января 2013|3 (2)| 21| 2796
В Париже нам нужно было жить в районе Монмартр. Мы выбрали четырехзвездочный отель Mercure Paris Montmartre Sacr Coeur, который расположен в 300 метрах от кабаре "Мулен Руж". Отель относится к типу Дизайн-отель. В холле отеля удобно устроен компьютерный уголок. Номер удивил нас новизной и современным дизайном. В этом отеле все, что можно ожидать от отеля этой категории в Париже. В номере есть кофеварка с ежедневно пополняемым набором отличного кофе.
Проживание → общие советы
30 октября 2012|6 (4)| 9| 6818

Этот совет является частью дневника «Как все Господа живут в Париже!»

Начитавшись негативных отзывов и подсчитав свою наличность, мы решили не связываться с отелями в Париже. На нынешний сентябрь отели дешевле 80 евро на нашу команду 2+1 были только за окружными дорогами, либо в районе Дефанс. Да и то, по отзывам, сущие клоповники. Я же не Хемингуэй, которому по ходу было фиолетово, где жить. А приехать на 3 ночи в Париж и жить в пригороде нам не хотелось. Поэтому мы решили снять квартирку. И жизнь посмотреть и так сказать, пороху понюхать.
Проживание → общие советы
11 октября 2012| 1| 804

Этот совет является частью дневника «Детское счастье на фоне Диснеевских декораций»

Праздничное настроение кружило голову и туманило рассудок. Но решившись на поездку в столь далекие края нужно было решать что-то с жильем. Хотелось найти рациональное решение без изымания средств из инвестиционных фондов. Вариантов было 3. По наводкам добрых людей окапаться в районе близжайшей станции RER (например Bussy-Saint-Georges) и найти там недорогой ночлег в отелях типа B&B Hôtel Marne-la-Vallée или HotelF1 Marne la Vallée. Но возникает большой минус с багажом.
Дисней Отель Санта Фе Проживание → отели
11 октября 2012| 5| 1118

Отель Santa Fe вместе c отелем Cheyenne входят в разряд самых бюджетных отелей и награжденны двумя почетными звездочками. На самом деле отель тяжело назвать просто отелем. Скорее всего это маленькая страна 2-х этажных сооружений, вмещающих прорву туристов со всего света. Заселение в отель объявленно с 3-х часов, но, прибыв в 12, мы по счастливой случайности смогли сразу сбросить доспехи и вымыть плечи в нашем номере перед поездкоц в страну грез.
kozlovanton
kozlovanton
С нами с 5 фев 2010
Ramey Hotel Проживание → отели
18 августа 2012|2 (2)| 7| 774
Этот небольшой отель расположен в районе Монмартра в 7-8 минутах ходьбы от метро "Шато Руж". Белые купола собора "Сакре-Кёр" виднеются из окна гостиницы. Номер в целом неплохой — удобная кровать, телевизор, несколько антикварный шкаф, душ и туалет. Все вроде бы ничем эту гостиницу не выделяет среди других. Если бы только не одно НО! Этим "НО!" в гостинице является горничная, которая по совместительству, скорее всего, является женой хозяина гостиницы.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Sejours & Affaires Paris-Vitry Проживание → отели, апартаменты
25 мая 2012| 5| 1220
Уж не знаю, как считается «звёздность» французских отелей, но двух звёзд гостинице «Séjours & Affaires Paris-Vitry» явно маловато: я видел разные «двушки», и тут надо ставить трёшку как минимум, потому что условия проживания прекрасные, персонал вежлив, всюду царит чистота и порядок. Важную, фактически решающую роль в выборе этого места для проживания сыграла цена в 50 евро за номер. Это стоимость проживания без завтрака, но так как во всех номерах есть кухня…
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Магеллан Проживание → отели
20 мая 2012| 10| 2113

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Находится на тихой маленькой улочке в центре 17-го квартала в Париже, в нескольких минутах ходьбы от Дворца Конгрессов и Триумфальной Арки. Это жилой район, в котором клиенты смогут увидеть знаменитые здания в стиле 'Хаусманн' и посетить изысканные рестораны. В районе отеля проходит хорошо развитая сеть общественного транспорта. На цокольном этаже находится зал для завтрака. Это светлый современный зал. В хорошую погоду накрыты столы для завтрака в уютном патио.
HotelHome Paris 16 Проживание → апартаменты
29 апреля 2012|3 (2)| 16| 3222
У счастливых обладателей больших семей наверное не раз вставал вопрос: где жить и как размещаться на отдыхе всем вместе. Снимать несколько номеров не хочется, учитывая, что большая часть семьи — это дети, часто маленькие. Снимать королевский или президентский люкс в отеле — очень дорого! Выход — снять квартиру или апартаменты. С квартирой, как правило возникает больше заморочек; где-то в определенное время встретиться с хозяином, или его представителем, решать вопрос с уборкой, с залогом и т.д.
Nullklever
Nullklever
С нами с 9 сен 2010
Сант Кристоферс Пари Хостел Проживание → хостелы
7 апреля 2012| 6| 1410
Это большой хостел, стоящий на берегу Сены. Район, в котором он находится не очень благополучный, даже видел одну злую драку рядом. В номерах понравились большие койки и шторы на них, создается хоть какое-то личное пространство. Имеется раковина-умывальник, но к сожалению туалет и душ находятся на этаже, причем все в одном помещении — просто несколько кабинок с туалетом и несколько душевых, что является плохой идеей, т.к. там было либо душно и запотевшие зеркала, либо воняло.

Есть, что сказать об Иль-де-Франс? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 61 совета