Иль-де-Франс

1974 материалa по 600 объектам,  33 129 фотографий

Seka 570
Были в Иль-де-Франс?

Проживание в Иль-де-Франс

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Иль-де-Франс, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Lemon Hotel Vigneux Проживание → мотели, кемпинги
17 мая 2011| 5| 1923

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Маленький мотель в пригороде, похож на Etap или Formula 1. В другой раз мы не будем там останавливаться.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
All Seasons Paris Bercy Проживание → отели
14 мая 2011| 7| 2270
Абсолютно стандартный большой сетевой отель, преимущество которого в его расположении — район Берси и метро в 50 метрах. Рядом набережная Сены, спортивный комплекс и парк Берси, в 15 минутах ходьбы на запад площадь Бастилии. На метро через десять минут будете на Сите и в любой точке центра. Отель удобен тем, кому нужно среднее по цене место, где переночевать, а детали и красоты не принципиальны. При этом ничего отрицательного про отель не скажу, он новый, очень чистый.
svkapusta
svkapusta
С нами с 4 мар 2011
Опера Лафайет Проживание → отели
22 апреля 2011| 7| 4536
Останавливались в апреле 2011. В номере (66) было все необходимое: телевизор, холодильничек маленький, шкаф с вешалками, кровати, диванчик, тумбочки и подставка для чемодана. Санузел большой, чисто. Белье и полотенца белые, меняли часто. Питание — как обычно в Европе: булки, круассаны, мюсли,сок, кофе, молоко,джем, сыр, ветчина, колбаска, яйца. Достаточно, чтобы спокойно дожить до обеда. Что немного напрягло: в холле висит объявление, что в номер нельзя приносить еду и напитки, штраф 50 евро.
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
La Résidence Duc de Savoie Проживание → апартаменты
8 марта 2011|4 (1)| 20| 6124
Студия очень маленькая, но вполне удобная для 2х человек. В квартире есть бесплатный Интернет, телефон для звонков по Франции и некоторые зарубежные страны (например, к нам домой в США). В квартире есть полностью оборудованная кухня (микроволновая печь/духовка, 2 плита, холодильник, кофемашина, тостер и полный набор кухонных принадлежностей и посуды) — это позволило нам съэкономить на завтраках — в магазине, который находится недалеко мы покупали сыр, багеты…
gsm13
gsm13
С нами с 20 фев 2011
Hotel Monnier Проживание → отели
20 февраля 2011| 6| 3982
Спокойная обстановка, прекрасная и милая хозяйка, чистие, комфортные и со вкусом парижанки устроенные номера. На сaитах лежат еще старые фото, в действительности все намного лучше.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Amiot Hotel Проживание → отели
29 января 2011| 13| 2200
Отель расположен в 10 округе, напротив вокзала "Gare de l'Est" и в 10 минутах ходьбы от вокзала "Gare du Nord" (куда пребывает RER из аэропорта). Прямо возле отеля вход в метро. Но можно до центра дойти пешком (до Лувра за 40 минут). Здание отеля старое, внутри все скромно, обшарпанно. Мебель советского образца. Но большая ванная комната, новенький телевизор, сейф, хорошо топили. Очень маленькая столовая, мест не хватало.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Villa Modegliani Проживание → отели
28 декабря 2010| 7| 3382
Нам повезло! Мы попали на распродажу. Не только в магазинах красуется такое сладкое слово SALE. Отели тоже устраивают эту самую sale. Не могу понять с какой целью, да еще на период сезона, когда цены на гостиницы возрастают. Так в этой гостинице нам вручили памятку, в которой указано, что наша комната в нормальный (в оригинале — normal) период стоимость составляет 165 евро, Мы бронировали на сайте Hotels.com за полгода до поездки. Приходит сообщение: SALE! Save 35% on this stay.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Citéa Проживание → отели
19 сентября 2010| 7| 2554

Этот совет является частью дневника «Снова в Париж»

Данный отель сети "Citéa" расположен, как и его большинство его собратьев, на ближних подступах к Парижу, сразу за бульваром Периферик, в относительно тихом месте с приличным транспортным сообщением. В гостинице в основном представлены апартаменты — сиречь, комната с кухней. Желающие немножко приблизиться к "жизни как парижане" могут попробовать такой вариант. Сама обстановка номера на обычном трехзвездочном уровне, и даже о ней сложно сказать хоть пару слов.
Galila
Galila
С нами с 11 апр 2010
De La Terrasse Проживание → отели
18 сентября 2010|1 (1)| 8| 3978
Никто и никогда не останавливайтесь в этом отеле!Я с ребёнком 5 сентября остановилась там по предварительному заказу через интернет.Ни английского ни тем более французкого я не знаю,вот и развели меня,но промахнулись.В общем заплатила я 300 евро за 5 ночей,за номер.Ключ мне дали,а квитанцию нет.Я почему то и не попросила(хотя обязаны автоматом дать),это была моя роковая ОШИБКА! 7 сентября вечером в 21.30 подзывает меня тот же администратор(араб),и требует оплаты 300 евро.
tatonix
tatonix
С нами с 18 сен 2010
Europe Liege Hotel Проживание → отели
18 сентября 2010| 6| 2884
Гостиница небольшая, как большинство в центральной части города,6 этажная, по номеров на этаже. Номер был стандартный, шторка чистая, раковина маленькая-у них это нормально. Лифт на 2 человека. Лестница узкая, винтовая. Кровати были две односпальные рядом- спали отлично! Карты города на стойке рецепции бесплатно. Завтрак отличный в сравнении с другими отелями в которых жили другие экскурсанты. Сам берёшь йогурт,яички вареные, сыр плавленый, сок апельсиновый…

Есть, что сказать об Иль-де-Франс? Поделитесь советом с другими…

31—40 из 61 совета