Прованс-Альпы-Лазурный берег

D1zzy
С нами с 21 июл 2010
Общее → опасности
22 июля 2010| 4| 1969
Хочу рассказать немного о Марселе. Мы ездили туда на личном авто, город там бандитский и лучше ехать с пристёгнутыми ремнями и закрытыми дверьми салона. Нас два раза за день хотели выкинуть из машины, (угнать авто). И лучше ставить авто на платную стоянку, не скупитесь ). Всё происходило днём и вокруг было много народа, бандитам это не мешает, будьте осторожны при поездах в Марсель и округ Марселя
Yulcha
Yulcha
С нами с 29 июн 2010
Общее → разное
30 июня 2010| 12| 17606
Сразу же хочу предупредить — в Авиньон стоит приехать вечером и начать осмотр Папской резиденции после заката. На меня он произвел неизгладимое впечатление. Было ощущение, что находишься, то ли в сказке, то ли в декорациях на съемке исторического фильма. Получив первую порцию восторга, стоит закончить на этот день осмотр города и отправиться в какое-нибудь уютное кафе, чтобы насладиться местными блюдами. А все остальное — завтра с утра.
19 апреля 2009| 4| 3110
На страничке представлена подробная карта города Антиба
19 апреля 2009| 4| 3431
На страничке представлена карта города Канны с обозначением отелей и достопримечательностей.
19 апреля 2009| 3| 2030
На сайте по полочкам разложена информация о важнейших достопримечательностях жемчужины Лазурного берега, города Канны, вкупе с полезными советами по их посещению.
19 апреля 2009| 2| 1513
Зайдя на информационный портал Канна, Вы будете в курсе всех важнейших событий жизни города. Но этим сайт не ограничивается — у посетителя есть возможность получить советы, что делать, на какой пляж отправиться и так далее.
19 апреля 2009| 3| 2296
На сайте можно разжиться полезной информацией насчёт визита в один из самых дорогих и роскошных курортов мира, городок Антиб. Туризм, спорт, культура, события — все эти аспекты жизни Антиба не скрроются от посетителя портала.
19 апреля 2009| 6| 5405
На сайте содержится различная полезная информация, владение которой облегчит пребывание в Ницце. Посетитель будет обладать знаниями о достопримечательностях, отелях, ресторанах и т.п
19 апреля 2009| 6| 5694
На страничке представлена карта Ниццы с обозначениями всех улиц и основных достопримечательностей.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
16 апреля 2009| 2| 1225
Информация о городе, в т.ч. на русском языке.

Есть, что сказать о Прованс-Альпы-Лазурный-берег? Поделитесь советом с другими…