Этрета

Этрета

• 49.70716N, -0.20685W

42 материалa по 12 объектам,  600 фотографий

Проживание в Этрета

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Этрета, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

genki
    genki
    С нами с 22 дек 2012
    Detective Hotel Проживание → отели
    20 апреля 2013| 6| 1699
    Однозначно — да! Атмосфера — незабываемая! Сумбурное начало получилось :). Выбирать отель в Этрете — дело не особо сложное — выбор невелик. Но когда увидел великолепно обставленные номера в стиле известных детективов — сомнения отпали. Отель очень органично вписывается в окружающую таинственную атмосферу Этреты. Находясь между таинственными скалами с одной стороны, и «музеем Арсена Люпена» с другой — отель очень удачно получил свое название — Детективный.
    w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    Детектив отель Проживание → отели
    25 июня 2012|13 (7)| 15| 3025

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Почему была выбрана эта забавная двушка, я уже и не помню. Скорее всего из соображений близости к побережью и малонаселенности, т. к. это семейный отельчик на несколько номеров, 4 из которых занимали мы и еще была семейная пара англичан. На рецепции обслуживанием занимается сама молодая хозяйка, здесь же с игрушками носится ее чудесный кудрявый ребенок, лет трех от роду. В отеле, по — моему, собран антиквариат и просто какие-то старые вещи, похоже, со всей Этрета.

Есть, что сказать об Этрета? Поделитесь советом с другими…