Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Германия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Gästehaus Harrer Проживание → хостелы, апартаменты
28 марта 2012| 5| 594
Если вы любите зимние и летние виды отдыха, горнолыжный спорт и беговые лыжи, туристические походы — то данный апартамент — gastehaus вы можете по желанию забронировать в любое время года. В Германии в небольшых курортных местечках цены ниже, чем в Австрии. Район горнолыжного катания под названием WINKLMOOSALM — (Steinplatte) 850 m- 1.100 m — 1.900 m — по масштабам сравнительно небольшой... и всего 13 подьемников и 42 км. подготовленных трасс.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Gästehaus am Karlstor Проживание → апартаменты
16 декабря 2011|1 (1)| 5| 916

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Очень удобно расположен, недалеко от Дворцового парка. Просторные, чистые комнаты, вкусный завтрак, удобная кухонка в номере для приготовления ужина. И при этом не дорого, по цене сетевого отеля. При въезде дают ключик от подъезда и от номера.
pam2269
pam2269
С нами с 18 мая 2011
Апартаменты Проживание → апартаменты
26 мая 2011| 5| 1695

Этот совет является частью дневника «Малый кружок по западной Европе D-NL-B-F»

Таксист привез нас к обычному жилому дому. По незнанию долго искал ресепшен, даже обошел кругом весь квартал. Оказалось, что часть своей квартиры нам сдает преподаватель-голландец. Советую при случае там поселится
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Dom apartment Проживание → апартаменты
20 апреля 2011| 8| 3419
Поскольку путешествовали большой компанией ( шесть человек) старались разместиться не в гостиницах, а в апартаментах. Через booking.com нашли в Кельне Dom apartment. У них есть несколько предложений по городу., но мы выбрали находящиеся по адресу Eigelstein 60-64. Найти их оказалось не очень простоо, так как это торцевое здание и вход в них находится с улицы Unter Krahnenbaumen, напротив магазина Arabella Brautmoden.
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
Gebhart Проживание → апартаменты
21 февраля 2011| 4| 934
Есть гостиная спальня, теоретически можно жить 3-4, но тогда гостиная превращается в чью-то комнату. Комфортно жить вдвоем. Рядом 2 супермаркета и ресторан. До центра пешком 5 минут. Единственный недостаток: на новый год минимум можно снять на 14 дней, нам надо было только 10, так что 4 дня мы оплатили впустую.
GeorgXXII
GeorgXXII
С нами с 15 фев 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Old Town Apartments Проживание → апартаменты
20 февраля 2011| 5| 1452
Советую для больших компаний. Я ездил с друзьями (нас было 8 человек) сняли две квартиры (располагались рядом с друг другом). Квартиры отличные со своей кухней, все сделано для идеального проживания (полотенца, посуда, сахар, масло, чай и т.д.) Сам отель находится в центре, в семи минутах от главной площади Александрплатц. Имеет свой собственный дворик, так что по ночам там тихо. Плюс этого отеля еще цена. Относительно доступные квартиры. Так что всем советую в этот отель!!!! P.S.
ilinski
ilinski
С нами с 1 мар 2009
Pension Eikbom Проживание → апартаменты
1 октября 2009| 14| 58856
Абсолютно невзрачное место — буквально на одну-две ночи, для тех, кто ищет место на переночевать после парома Хельсинки-Росток. Пристойно, без негатива, но и без отдельного удовольствия.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Leonardo Hotel & Residenz Проживание → апартаменты
16 мая 2009| 6| 2375
Чистое, светлое здание гостиницы расположено в 50-ти метрах от входа в метро, так что через 10 минут и 4 остановки можно оказаться в центре. Рядом 2 супермаркета разных сетей, а в номере кухня, оборудованная электрической плитой, холодильником и микроволновой печью. Номера и коридоры исправно убираются и поддерживаются в чистоте. Персонал отменно вежлив, предупредителен и всегда готов помочь. В общем, отличное место для того, чтобы остановиться в Мюнхене.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Stay Munich Проживание → апартаменты
16 мая 2009| 5| 1899
Находясь на некотором удалении от центра Мюнхена, комплекс апартаментов, тем не менее, пользуется весьма высокой популярностью. Отчасти на это влияет не слишком высокая цена, отчасти общее состояние дел: в распоряжении гостей имеются полностью оборудованная кухня (включая микроволновку, холодильник, плиту, кастрюли, тарелки, вилки-ложки и прочую утварь), приличная комната, чистые помещения и бесплатный интернет-терминал в полуподвальном помещении.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…