Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 9 сен 2010
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Адам Отель Проживание → отели
2 апреля 2012| 5| 1121
Этот 2* отель в Берлине мы нашли спонтанно, когда приехали туда ближе к ночи. При заселении разговаривая на английском, увидел ленточку в виде украинского флага с надписью "Киевстар"у женщины на рецепшн и мы перешли на русский язык. Потом оказалось что почти все в отеле русскоговорящие. Отель неплохой и доступный по цене. Санузел и душ вне номера. Завтрак, интернет бесплатны. А вот парковка неудобная.
С нами с 9 сен 2010
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Brecherspitze Hotel Проживание → отели
2 апреля 2012| 5| 1515
Этот маленький 2* отель-пансион находится в тихом районе Мюнхена на улице Святого Мартина. Сами номера находятся внутри подъезда на втором этаже, на подъезде висят звонки, в нем живут другие жильцы. Вообще создалось впечатление, что это выкупленные квартиры в доме, которые переоборудованы под отель. Тем не менее, все сделано очень приятно. Хозяйка на неподдельном позитиве. В отеле очень тихо и спокойно, чисто. В целом рекомендую.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Gästehaus Harrer Проживание → хостелы, апартаменты
28 марта 2012| 5| 594
Если вы любите зимние и летние виды отдыха, горнолыжный спорт и беговые лыжи, туристические походы — то данный апартамент — gastehaus вы можете по желанию забронировать в любое время года. В Германии в небольшых курортных местечках цены ниже, чем в Австрии. Район горнолыжного катания под названием WINKLMOOSALM — (Steinplatte) 850 m- 1.100 m — 1.900 m — по масштабам сравнительно небольшой... и всего 13 подьемников и 42 км. подготовленных трасс.
SuppaDim4ikk
SuppaDim4ikk
С нами с 6 сен 2010
Интер-Хостел Штутгарт Проживание → хостелы
28 февраля 2012| 5| 1150
Останавливался в хостеле в ноябре 2011 на 4 ночи. Выбирал как самое дешевое проживание в Штутгарте для одного. Отличный хостел. Заселили в 6-местный дорм — первые 2 дни жили в нем вдвоем, а под выходные забился весь номер. Хорошее расположение — почти на центральной улице, метро за углом. Чистые номера, постельное белье. На этаже 2 туалета и мужской душ на 3 кабинки. Единственное, рядом шоссе, так что летом с открытыми окнами будет шумновато.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Вилла Кенеди Проживание → отели
27 февраля 2012|1 (1)| 9| 1601
Villa Kennedy – отель из группы Rocco Forte Hotels. После нашего пребывания в Мюнхене в гостиннице The Charles, о котором я рассказала в совете «Совершенству нет предела» , у меня не было сомнений, по какому принципу искать отель на пару ночей в Франкфурте. То, что отель должен быть из группы Rocco Forte — было одним из главных критериев выбора отеля в Франкфурте. Вторым критерием, как обычно, явилось наличие бассейна! И бассейн, кстати, оказался просто замечательным.
С нами с 30 апр 2009
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Кволити Хотел Плаза Дрезден Проживание → отели
26 февраля 2012| 5| 812
Как и почти все отели, где я останавливался в той германской поездке, этот находился довольно на вид далеко от центра города, хотя на самом деле тут ехать на трамвае от вокзала минут 15-20, не больше. Новый по виду, и почти с иголочки внутри, отель комфортабелен, очень хороша звукоизоляция (хоть перед фасадом трасса оживленная, ничего внутрь не проникает), номера весьма хороши, обстановка удачно сочетает модернизм и традиции, притом все разумно расставлено и ничего лишнего.
С нами с 30 апр 2009
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Голден Тулип Проживание → отели
26 февраля 2012| 5| 800
Отель, не так давно перешедший под руку известной марки "Золотой Тюльпан", помещается на грани города и пригорода, но притом в двухстах метрах от метро, и, стало быть, в двадцати пяти минутах пути от центра. Помещается он в современного вида здании, сплошь стекло и металл, номера пусть не слишком роскошные и шикарные, и холодильника, что досадно, нету, но и санузел, и мебель в порядке, телевизор работает хорошо и ловит массу каналов, завтрак очень неплохой.
С нами с 18 мая 2010
Hansa Hotel Stuttgart Проживание → отели
1 февраля 2012| 4| 565
Поскольку Штутгарт мы посещали транзитом, нам было особо без разницы, какой бронировать отель. Абсолютно нормальная тройка. Не плохо и не хорошо. Шведский стол на завтрак тоже адекватный
С нами с 18 мая 2010
Hotel La Ferté Проживание → отели
1 февраля 2012| 4| 535
Вообще в Штутгарте мы провели всего два дня — переезжали из одного аэропорта в другой, на обратной дороге останавливались в отеле Ла Ферте. Теперь, собственно, говоря об отеле. У них два здания. В одном рецепшн и часть комнат, и через дорогу расположена вторая часть номеров.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

111—120 из 261 совета