Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Omite
Omite
С нами с 25 сен 2011
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Hotel Zu den Linden Проживание → отели
13 октября 2011|1 (1)| 13| 4084
В Дрезден я приехала на два дня и очень хотела остановиться не в самом центре города или в его рабочих кварталах, а в районе шикарных вилл на правом берегу Эльбы, которые не пострадали от бомбардировки в 1945 году. После долгих поисков в Booking.com и сравнения разных отелей я остановилась на Hotel Zu den Linden, расположенном на улице Plattleite 62 в районе моста "Голубое чудо", фуникулера и подвесной монорельсовой дороги, а также Эльбских замков Альбрехтсберг, Экберг и замка Лингнера.
Hotel Bayernstuben Проживание → отели
9 октября 2011| 4| 714
Отель «Bayernstuben» расположен примерно в 5 км от центра города Аугсбург. Останавливались здесь на две ночи. Добраться от отеля до центра можно на трамвае. Отель/гостевой дом небольшой, вход на рецепцию с улицы. Вам выдают два ключа: один собственно от номера, а второй от входной двери. Если захотите рано утром выйти прогуляться, то лучше брать ключи, т.к. входная дверь может быть заперта. В отеле всего один лифт, рассчитанный на небольшое количество человек.
Infinite
Infinite
С нами с 18 фев 2011
Novotel Würzburg Проживание → отели
5 октября 2011| 4| 796
Так как в этом прекрасном городе мы уже были в прошлом году, то цель была одна — посетить Резиденцию архиепископов Вюрцбурга. Поэтому и отель искала поближе к резиденции. Это был завершающий аккорд нашего отпуска, так что решила не экономить и не пожалела: 500 м до Резиденции, всё рядом, отличный просторный номер, всё — на 10 баллов! Ресторан с хорошей кухней и богатой коллекцией франконских вин, тихая улочка, прекрасно оборудованный номер — ну что ещё нужно усталому путнику!
С нами с 16 сен 2009
Flair Park Hotel Ilshofen Проживание → отели
3 октября 2011| 8| 1287

Этот совет является частью дневника «Август 2011 в Австрии и Германии»

Еще попробуйте найдите город вобще такой — Ильсхофен, не говоря уже о том, что бы отель в этом городе :) Хотя, если вам удалось забрести в Ильсхофен, то отель найти не трудно. Мне вообще показалось, что отель в Ильсхофене один. Не знаю, ... Было дело — угораздило нас сюда заехать. Но, как говорится, — удивительное рядом. Отель Flair Park Hotel оказался настоящим оазисом посреди унылого, но достойного "городка" Ильсхофен.
Hotel Express by Holiday Inn Dortmund Проживание → отели
3 октября 2011| 4| 656
Отель "Express by Holiday Inn Dortmund" располагается в стороне от центра города (около 7 км) Дортмунда. В принципе недалеко есть станция метро, но отправиться до нее пешком вечером мы не решились. На сайте отеля написано, что на метро до центра можно добраться за 20 минут. Здание отеля 4-х этажное, рядом довольно большая парковка. Всего в отеле 107 номеров. В наличии только один лифт, рассчитанный на 4-х человек. Номера уютные.
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Commodore Проживание → отели
2 октября 2011| 5| 1057
Отель «Commodore» расположен в районе Санкт Паули города Гамбурга. Недалеко от отеля (10-15 минут ходьбы) находятся такие достопримечательности как памятник Бисмарку и церковь Святого Михаила. Рядом станция метро «St. Pauli‎». Если любите ходить пешком, то до Старого города можно будет дойти где-то за полчаса (плюс-минус 5 минут). Парковка у отеля небольшая. Наш огромный автобус буквально совершал чудеса маневрирования, чтобы на нее заехать (дороги в Гамбурге совсем неширокие).
С нами с 16 сен 2009
Mercure Hotel Panorama Проживание → отели
28 сентября 2011| 10| 4280

Этот совет является частью дневника «Август 2011 в Австрии и Германии»

Ничего особенного мы от Фрайбурга не ожидали. Поэтому отель выбрали за два дня до приезда через booking.com, хотя обычно я не пользуюсь этим сайтом. Задача была такова: — отель должен был быть НЕ в центре города; — НЕ пять звезд; — иметь бассейн (обязательно!); — быть не дороже чем 200 евро в сутки; Задав критерии цены, выбрав расстояние от центра и звездную категорию, букинг дот ком сразу же выдал мне Mercure Panorama Hotel.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Hotel Daheim Проживание → отели
27 сентября 2011| 8| 2467
Простой недорогой отель с удобным месторасположением. От центрального ж/д вокзала (München Hbf) 7 мин пешком. До Старого города 10 мин пешком, до Терезиенвизе 7 мин (это информация для тех, кто приезжает на Октоберфест). Номера простые, завтрак стандартный для трёшки.
mariaok
mariaok
С нами с 8 янв 2011
Hotel am Hopfensee Проживание → отели
26 сентября 2011| 4| 960
Я останавливалась в этом отеле на 3 ночи .Выбирала из соображения близости к замку Нойшванштайн. Мнение об отеле не однозначное. Есть плюсы и минусы.
Almdudler
Almdudler
С нами с 22 авг 2011
Pearl Проживание → отели
25 сентября 2011|1 (1)| 4| 934
Расположен не в центре города, и его местоположение не назовешь удачным. Улица нецентральная и неинтересная. Сам отель очень хороший, — удобные и уютные комнаты со всеми удобствами, есть чайник с чаем. Опять же есть вай-фай (но нужно спросить ресепшиониста дать вам код, так как он генерируется специально для вас на определенный период времени). Очень понравились завтраки – шведский стол – очень много сыров, ветчины, свежий хлеб, замечательный чай Ronnerfeldt.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

141—150 из 261 совета