Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Motel One München Sendlinger Tor Проживание → отели
18 июля 2011|2 (1)| 6| 2950
Этот современный новый отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной площади Мюнхена Marienplatz. Отзывчивый персонал, готов откликнуться на любую Вашу просьбу. Наличие собственной и недорогой (по меркам центра Мюнхена) 15 EUR за сутки подземной парковки делает этот отель идеальным для автопутешествеников. Завтраки "шведский стол" по цене 7,5 EUR достаточно хорошие, чтобы начать свой день знакомства с Мюнхеном. Пусть Вас не пугают 2 звезды отеля.
Hotel-Restaurant am Kunigundenberg Проживание → отели
16 июля 2011| 5| 1165
Спокойный тихий отель расположенный недалеко от автотрассы Е51 в 170 км к северу от Мюнхена. Хорошо подходит для автопутешественников.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Lilienhof Hotel Проживание → хостелы
14 июля 2011| 5| 1266
Небольшой хостел рядом с центральным вокзалом Гамбурга. Если Вам нужно переночевать без особых требований к комфорту, то можно воспользоваться услугами Lilienhof. Комнаты небольшие, здесь есть кровать, шкаф, стул, спутниковое ТВ, телефон, умывальник. Чисто. Душ и туалет расположены на этаже. Полотенца входят в стоимость проживания. Завтрак сервируется за отдельную плату (в округе такой огромный выбор приятных мест, поэтому платить за завтрак не рекомендуется). Есть wi-fi.
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Hampton by Hilton Проживание → отели
17 июня 2011| 6| 2228
Современный отель с отличной звукоизоляцией. Во время нашего проживания отель был переполнен,но я не слышал ни одного постороннего звука.Впечатление, что живешь один и только по утрам на завтраках понимаешь,что кроме тебя здесь живет очень много людей.
fokscha
fokscha
С нами с 16 дек 2010
К Золотому солнцу Проживание → отели
11 июня 2011| 3| 575
Доступный по цене отель в отличном месте со стоянкой.
pam2269
pam2269
С нами с 18 мая 2011
Апартаменты Проживание → апартаменты
26 мая 2011| 5| 1695

Этот совет является частью дневника «Малый кружок по западной Европе D-NL-B-F»

Таксист привез нас к обычному жилому дому. По незнанию долго искал ресепшен, даже обошел кругом весь квартал. Оказалось, что часть своей квартиры нам сдает преподаватель-голландец. Советую при случае там поселится
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Parkhotel Helmstedt Проживание → отели
19 мая 2011| 12| 705
В Хельмштедт мы приехали поздним вечером. На улице было темно и мы с трудом нашли отель. Этот отель расположен в самом центре города Хельмштедт, в тихом районе Старого города, свободном от дорожного движения. Этот район входит в центральную часть города, которая окружена крепостной стеной. Старый город находится в нескольких минутах ходьбы от отеля по пешеходной зоне. Уютный трех-звездный отель, оформленный в старинном стиле…
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Lorenz Hotel Zentral Проживание → отели
19 мая 2011| 5| 1391
После поисков гостиницы в Нюрнберге я натолкнулся на отель "Lorenz Hotel Zentral", который подкупил меня как центральным расположением, так и ценой в 45 евро за номер со всеми удобствами; завтрак был в цену включён. Меня немного смущало соседство отеля с оживлённой торговой улицей, и, действительно, многие постояльцы в своих отзывах жаловались на шум. В этом плане мне, однако, повезло, так как окна моего номера выходили в тихий дворик, так что всё было замечательно.
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Relexa Hotel Airport Düsseldorf Проживание → отели
26 апреля 2011| 6| 1146
Неплохой отель, для желающих улететь из аэропорта Дюссельдорфа. Номера просто огромные,обслуживание безупречное, но все носит следы "былой роскоши". Если ресепшен и первый этаж были видимо отремонтированны, то вот номера и их оборудование не обновлялись с момента открытия отеля, которое было видимо в 80-х годах прошлого века. Все конечно чисто, но есть некое ощущение "поношенности". Хотя принимая во внимания номер за 57 евро на двоих в ночь перед вылетом в 4* отеле…
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Hotel Seifert Berlin Проживание → отели
23 апреля 2011| 7| 2116
Останавливался в этом отеле в ноябре 2010. Выбрал его по принципу: Это был первый отель, который ответил на моё письмо о подтверждении брони для немецкого посольства. И, кстати это был первый случай когда бронирование на сайте отеля оказалось выгоднее чем бронирование на booking.com Как я понял отель занимает только часть здания 19 века. Номера не большие, но вполне комфортные в номере есть сейф, душ и тв.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

161—170 из 261 совета