Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Jugendherberge Graf-Zeppelin Проживание → хостелы
30 ноября 2010| 5| 1234
Jugendherberge — сеть дешевых молодежных хостелов по всей Германии. Для того чтобы, остановиться в этой сети надо быть ее членом (годовой взнос стоит 12,5 евро). Если же у вас нет этой карты — можно на месте оформить разовую карту (дневная карта члена сети обойдется в 3,1 евро) — если по разовой карте вы проведете в хостелах сети больше 6 ночей, то автоматически получите годовую. Для тех, кто моложе 27 лет стоимость 1 ночи с завтраком составляет 22,3 евро, каждая следующая ночь — 19 евро…
С нами с 13 апр 2009
Akzent Moehringer Hof Проживание → хостелы
22 ноября 2010| 4| 827
Один из недорогих отелей большого немецкого города. Цена привлекательная — всего 100 евро за двухместный номер. Первую ночь мы мёрзли — экономят на отоплении. Но на следующее утро мы попросили обогреватель и нам его дали! Персонал понимает только немецкий и немного английский, в котором ни я, ни моя подруга особо не сильны. Объяснялись на пальцах. В гостинице много людей — вечером есть с кем поболтать. Завтрак вкусный. Особенно после холодной ночи. :)
С нами с 13 апр 2009
Европа → Германия → Земля Бремен → Бремен Столица региона ЗТ
Hilton Bremen Проживание → отели
22 ноября 2010| 5| 1118
В последнее время я полюбила сетевые отели. То есть те, которые объединены одной маркой и находятся в разных странах. Здесь всё очень стандартное и современное, нет домашнего уюта семейных хостелов, зато здесь селится много людей и есть возможность завести знакомтсва с такими же путешественниками как и ты, только из других стран. Там довольно милые и просторные номера. Всё очень европейское. На второй день правда сломался унитаз, но его починили, пока мы гуляли. Не советую там обедать — дорого.
С нами с 10 окт 2010
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Achat Hotel Dresden Проживание → отели
15 октября 2010| 5| 1391
Отель "Achat Hotel Dresden" расположен в 15 минутах ходьбы от Дрезденского железнодорожного вокзала, а там уже и до старого города рукой подать. Автобусная остановка находится прямо напротив отеля. Ко всем достоинствам расположения отеля можно отнести еще и непосредственную близость с замечательной пивоварней.
Hotel Eigen Проживание → отели
14 октября 2010| 4| 530
Hotel Eigen — семейный отель, расположенной в красивой части города недалеко от парка Биттерфельд-Вольфен, оттуда можно быстро добраться на общественном транспорте до центра города. Все номера очень уютные, в стоимость включен завтрак, в номере — бесплатный wifi. Бесплатную парковку лучше заказывать заранее, при брони номера.
Dormotel Europa Halle Проживание → отели
14 октября 2010| 4| 582
Dormotel Europa Halle находится всего в 200 метрах от железнодорожного вокзала (Hauptbahnhof). В отеле современные номера , бесплатное ТВ и wifi интернет, мини-бар, в некоторых номерах — кофе-машины. Ресторан отеля предлагает широкий ассортимент блюд местной и традиционной европейской кухни. Всего в отеле чуть больше 100 номеров, для гостей отеля — бесплатная парковка.
С нами с 10 окт 2010
Проживание → общие советы
13 октября 2010| 1| 908
Выезжая на празднование Нового Года в Вольгаст к другу мы решили остановиться не в отеле, как обычно, а снять квартиру. Основным фактором повлиявшим на наше решение была конечно цена. Проживание даже не в самом дорогом отеле на 5 человек занимает существенную часть в расходах на путешествие. Наш друг без труда подобрал нам несколько различных вариантов. Посовещавшись мы остановили свой выбор на 3-х комнатной квартире. В ней было все необходимое для жизни: 3 комнаты, кухня, сан.
City-Hotel Am Wasserturm Проживание → отели
8 октября 2010| 4| 548
City-Hotel Am Wasserturm располагается в нескольких минутах ходьбы от старого города, неподалеку — выезд на автомагистраль. Из отеля открывается прекрасный вид на улицу. Все номера комфортабельные, оборудованы бесплатным беспроводным доступом в Интернет, а апартаменты оснащены мини-кухней. Отель предлагает завтраки ("шведский стол"). Есть сауна, парковка бесплатная.
Dormero Hotel Rotes Ross Проживание → отели
8 октября 2010| 4| 521
4-звездочный отель Rotes Ross Dormero располагается в центре старого города, в пешеходной зоне на одной из главных торговых улиц Халле. В 10 минутах пешком — рыночная площадь, 5 минут — до главного железнодорожного вокзала (Hauptbahnhof). Декор отеля выполнен в классическом стиле, в номерах — итальянская мебель, ковры и многочисленные фотографии и рисунки. В отеле работает ресторан и бар, есть терраса. Работает круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей.
Schweizer Hof Проживание → отели
8 октября 2010| 4| 522
Hotel Schweizer Hof — уютный традиционный семейный отель, располагается в самом сердце старого города. В отеле всего 17 номеров. В отеле работает ресторан, есть номера для некурящих, предоставляется услуга "завтрак в номер". Беспроводной доступн в интернет предоставляется за 1 евро в час.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

191—200 из 261 совета