Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Xoly
Xoly
С нами с 9 янв 2011
Проживание → общие советы
6 мая 2014| 2| 1042
Очень удобное расположение отеля как с точки зрения транспорта, так и расположения к центру и достопримечательностям. Метро в 2 минутах хотьбы — одноименное (Sendlinger Tor). Номер у меня был на 1 человека, небольшой, но для ночевки — сойдет. До центрального вокзала можно дойти пешком, до Мариенплац (исторический центр) минут 10-15 неспешного шага по тихой улочке, на которой есть что посмотреть (Азам кирхе).
Grand Hotel Dream Проживание → отели
17 февраля 2014| 4| 604
Очень хорошее расположение, пять минут пешком от Цайль. При этом окружающий район вызывает некую настороженность.... Явно арабский квартал, полно странных личностей и полиции. Но при этом всё спокойно. Номер комфортный, Wi-Fi есть, правда медленный. Завтрак плотный и достаточно вкусный.
BEST WESTERN Wetzlar Проживание → отели
17 февраля 2014| 4| 222
Стандартные три звезды, всё необходимое есть, до центра города 10 минут пешком. Хороший, но все-таки однообразный, завтрак. Номера большие. Если окна выходят на улицу, то лучше не открывать — шумно. Wi-Fi работает на всей территории отеля.
Schloss Hotel Herborn Проживание → отели
4 февраля 2014| 4| 290
Не большой отель, расположен совсем рядом с историческим центром. Номера не большие, но всё что необходимо — есть. Достаточно разнообразный завтрак, подается с 6:30 утра. Wi-Fi платный, 4 евро за 4 часа.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Ramada Hotel Berlin-Alexanderplatz Проживание → отели
9 ноября 2013| 6| 1686
Отель "Ramada" порадовал нас своей новизной и шикарным месторасположением. Стоит ли говорить, что до площади Александрплац всего 2 минуты ходьбы. Выйдя из отеля бросается в глаза знаменитая Берлинская телебашня. Цена в 84 EUR за двухместный номер с завтраком для четырехзвездочного отеля расположенного практически в центре Берлина — очень неплохой вариант для любого путешественника. Возможно мы попали на какую-то скидку, так как первоначально бронировали отель "Н2", находящийся в этом же здании.
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Gästehaus Köpf Проживание → отели
26 сентября 2013|4 (2)| 12| 2976

Этот совет является частью дневника «Бавария это вам не Quadratisch, Praktisch, Gut»

Этот отель расположен на окраине города Фюссен, в пяти минутах ходьбы от озера Форгензее и в пятнадцати минутах от старого города. До замков Нойшванштайн и Хоэншвангау от Gästehaus Köpf на автомобиле можно доехать за десять минут. Хочется отметить, что от центра старого города отель находится всё таки далековато, но так как расположен он в весьма приятном районе и его окружают интересные частные дома, то это скорее плюс и лишняя возможность увидеть как живут баварцы.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Leonardo Hotel & Residenz Проживание → апартаменты
9 сентября 2013| 8| 1659

Этот совет является частью дневника «Германия в высокий сезон»

Современный четырехзвездочный отель. Находится не в самом центре, но рядом с метро, буквально в пяти минутах ходьбы от отеля. В принципе мы и пешком от отеля доходили до центра. Хороший завтрак, шведский стол, накрывается в трех залах ресторана. В одном усеченная версия — только каши и йогурты, видимо, для тех, кто на диете. В других все по-взрослому — ветчина, картошка с мясом, овощи (перец и помидоры красные — куда без них!) и все такое.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Отель "Виктория" Проживание → отели
6 сентября 2013|8 (4)| 14| 3971
Очень хороший бюджетный вариант размещения в Берлине. Отель расположен на тихой улице совсем близко от ж/д станции Нюльднерплац линий S5,S7. До центра можно добраться без пересадки за 15 минут. Удобно доехать без пересадки до ценрального ж/д вокзала (20 минут), до Потсдама (50 минут). Нет проблем на общественном транспорте доехать и до аэропорта Тегель (мы ехали на электричке до остановки "Зоологический сад" и садились на автобус 109, который за полчаса доезжает до аэропорта).
С нами с 21 фев 2012
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Radisson Blu Gewandhaus Hotel Dresden * Проживание → отели
26 августа 2013|4 (2)| 9| 2754
Данный отель имеет 5 звёзд, то есть он как бы с претензией. И поскольку цена за спецпредложение нас устроила, то мы не стали отказывать себе в звёздочках. И не пожалели, ибо именно отель стал одним из самых приятных воспоминаний о городе. По существу. Конечно, имя сети обязывает и, в общем, всё соответствует. Охраняемая парковка в наличии (правда, платная). Местоположение удачное: тихо, рядом полно ресторанов, до всех достопримечательностей минут 5-10 неспешным шагом по красивым улицам.
С нами с 21 фев 2012
Motel One München Sendlinger Tor Проживание → отели
21 августа 2013|2 (1)| 8| 2528
Когда мы искали себе отель в Мюнхене, то несколько напряглись: то цены высоковаты, то местоположение не ахти, то парковки нет и т.д. и т.п. В итоге наткнулись на совет по этому отелю на Турбине и решили попробовать. Вот, что у нас получилось. В общем и целом ставим отличную оценку, ибо в принципе всё устроило. Цена вполне приемлема, на общем фоне особенно. Несколько удешевить бронирование может отказ от завтрака.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

51—60 из 261 совета